ss x
ss x
x

Электричка № 6066/6065 Ворожба-Пасс. — Краснополье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6066/6065 Ворожба-Пасс. — Краснополье находится в пути 3 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ворожба-Пасс. — Краснополье (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ворожба-Пасс.— ::30-12-2016 05:45:00
Белополье30-12-2016 05:53:002 мин30-12-2016 05:55:0010 м
Торохтяный30-12-2016 06:02:002 мин30-12-2016 06:04:009 м
15 км30-12-2016 06:09:002 мин30-12-2016 06:11:007 м
Ульяновка30-12-2016 06:14:002 мин30-12-2016 06:16:005 м
Виры30-12-2016 06:22:002 мин30-12-2016 06:24:008 м
24 км30-12-2016 06:29:002 мин30-12-2016 06:31:007 м
Амбары30-12-2016 06:36:002 мин30-12-2016 06:38:007 м
Лекарское30-12-2016 06:43:002 мин30-12-2016 06:45:007 м
Головашевка30-12-2016 06:49:003 мин30-12-2016 06:52:007 м
40 км30-12-2016 06:56:002 мин30-12-2016 06:58:006 м
Торопиловка30-12-2016 07:04:002 мин30-12-2016 07:06:008 м
52 км30-12-2016 07:14:002 мин30-12-2016 07:16:0010 м
Сумы30-12-2016 07:21:0033 мин30-12-2016 07:54:0038 м
58 км30-12-2016 08:01:002 мин30-12-2016 08:03:009 м
Сумы-Тов.30-12-2016 08:07:002 мин30-12-2016 08:09:006 м
Олдыш30-12-2016 08:13:001 мин30-12-2016 08:14:005 м
Басы30-12-2016 08:19:001 мин30-12-2016 08:20:006 м
Бездрик30-12-2016 08:27:001 мин30-12-2016 08:28:008 м
Железняк30-12-2016 08:33:001 мин30-12-2016 08:34:006 м
Золотницкий30-12-2016 08:40:002 мин30-12-2016 08:42:008 м
14 км30-12-2016 08:47:001 мин30-12-2016 08:48:006 м
Глыбное30-12-2016 08:50:001 мин30-12-2016 08:51:003 м
Корчаковка30-12-2016 08:59:002 мин30-12-2016 09:01:0010 м
Краснополье30-12-2016 09:14:00— ::13 м

Схема маршрута движения электричек Ворожба-Пасс. Краснополье на карте:




Кроме электрички № 6066/6065, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search