Электричка № 6066/6065 Ворожба-Пасс. — Краснополье: расписание на сегодня и завтра

30 декабря 2016
86
0


Электричка № 6066/6065 Ворожба-Пасс. — Краснополье находится в пути 3 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ворожба-Пасс. — Краснополье (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ворожба-Пасс. — :: 30-12-2016 05:45:00
Белополье 30-12-2016 05:53:00 2 мин 30-12-2016 05:55:00 10 м
Торохтяный 30-12-2016 06:02:00 2 мин 30-12-2016 06:04:00 9 м
15 км 30-12-2016 06:09:00 2 мин 30-12-2016 06:11:00 7 м
Ульяновка 30-12-2016 06:14:00 2 мин 30-12-2016 06:16:00 5 м
Виры 30-12-2016 06:22:00 2 мин 30-12-2016 06:24:00 8 м
24 км 30-12-2016 06:29:00 2 мин 30-12-2016 06:31:00 7 м
Амбары 30-12-2016 06:36:00 2 мин 30-12-2016 06:38:00 7 м
Лекарское 30-12-2016 06:43:00 2 мин 30-12-2016 06:45:00 7 м
Головашевка 30-12-2016 06:49:00 3 мин 30-12-2016 06:52:00 7 м
40 км 30-12-2016 06:56:00 2 мин 30-12-2016 06:58:00 6 м
Торопиловка 30-12-2016 07:04:00 2 мин 30-12-2016 07:06:00 8 м
52 км 30-12-2016 07:14:00 2 мин 30-12-2016 07:16:00 10 м
Сумы 30-12-2016 07:21:00 33 мин 30-12-2016 07:54:00 38 м
58 км 30-12-2016 08:01:00 2 мин 30-12-2016 08:03:00 9 м
Сумы-Тов. 30-12-2016 08:07:00 2 мин 30-12-2016 08:09:00 6 м
Олдыш 30-12-2016 08:13:00 1 мин 30-12-2016 08:14:00 5 м
Басы 30-12-2016 08:19:00 1 мин 30-12-2016 08:20:00 6 м
Бездрик 30-12-2016 08:27:00 1 мин 30-12-2016 08:28:00 8 м
Железняк 30-12-2016 08:33:00 1 мин 30-12-2016 08:34:00 6 м
Золотницкий 30-12-2016 08:40:00 2 мин 30-12-2016 08:42:00 8 м
14 км 30-12-2016 08:47:00 1 мин 30-12-2016 08:48:00 6 м
Глыбное 30-12-2016 08:50:00 1 мин 30-12-2016 08:51:00 3 м
Корчаковка 30-12-2016 08:59:00 2 мин 30-12-2016 09:01:00 10 м
Краснополье 30-12-2016 09:14:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Ворожба-Пасс. Краснополье на карте:




Кроме электрички № 6066/6065, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search