ss x
x

Электричка № 6066/6065 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Голицыно 51,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6066/6065 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (только 24 марта, 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 24-03-2018 09:52:00
Беговая 24-03-2018 09:56:00 2 мин 24-03-2018 09:58:00 6 м
Тестовская 24-03-2018 10:00:00 1 мин 24-03-2018 10:01:00 3 м
Фили 24-03-2018 10:03:00 2 мин 24-03-2018 10:05:00 4 м
Кунцево 24-03-2018 10:09:00 1 мин 24-03-2018 10:10:00 5 м
Рабочий Посёлок 24-03-2018 10:13:00 1 мин 24-03-2018 10:14:00 4 м
Сетунь 24-03-2018 10:15:00 1 мин 24-03-2018 10:16:00 2 м
Немчиновка 24-03-2018 10:18:00 1 мин 24-03-2018 10:19:00 3 м
Трёхгорка 24-03-2018 10:22:00 1 мин 24-03-2018 10:23:00 4 м
Баковка 24-03-2018 10:24:00 1 мин 24-03-2018 10:25:00 2 м
Одинцово 24-03-2018 10:28:00 1 мин 24-03-2018 10:29:00 4 м
Отрадное 24-03-2018 10:31:00 1 мин 24-03-2018 10:32:00 3 м
Пионерская 24-03-2018 10:34:00 1 мин 24-03-2018 10:35:00 3 м
Перхушково 24-03-2018 10:36:00 1 мин 24-03-2018 10:37:00 2 м
Здравница 24-03-2018 10:40:00 1 мин 24-03-2018 10:41:00 4 м
Жаворонки 24-03-2018 10:44:00 1 мин 24-03-2018 10:45:00 4 м
Дачное 24-03-2018 10:48:00 1 мин 24-03-2018 10:49:00 4 м
Малые Вязёмы 24-03-2018 10:51:00 1 мин 24-03-2018 10:52:00 3 м
Голицыно 24-03-2018 10:56:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6066/6065, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 24-01-2019 00:31:00 24-01-2019 01:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 24-01-2019 00:41:00 24-01-2019 01:57:00
Лобня — Кубинка 1 6203 24-01-2019 03:46:00 24-01-2019 05:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 24-01-2019 03:58:00 24-01-2019 05:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 24-01-2019 05:14:00 24-01-2019 06:13:00
Лобня — Кубинка 1 6205 24-01-2019 05:26:00 24-01-2019 06:24:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 24-01-2019 05:42:00 24-01-2019 06:43:00
Лобня — Голицыно 6209 24-01-2019 05:56:00 24-01-2019 06:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 24-01-2019 06:07:00 24-01-2019 06:59:00
Лобня — Звенигород 6211 24-01-2019 06:13:00 24-01-2019 07:10:00
Икша — Кубинка 1 6213 24-01-2019 06:20:00 24-01-2019 07:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 24-01-2019 06:28:00 24-01-2019 07:31:00
Лобня — Кубинка 1 6215 24-01-2019 06:56:00 24-01-2019 08:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 24-01-2019 07:15:00 24-01-2019 08:14:00
Дубна — Звенигород 6217 24-01-2019 07:24:00 24-01-2019 08:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 24-01-2019 07:41:00 24-01-2019 08:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 24-01-2019 08:14:00 24-01-2019 09:13:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 24-01-2019 08:21:00 24-01-2019 09:26:00
Икша — Кубинка 1 6221 24-01-2019 08:27:00 24-01-2019 09:32:00
Вербилки — Звенигород 6223 24-01-2019 08:37:00 24-01-2019 09:38:00
Икша — Голицыно 6225 24-01-2019 08:56:00 24-01-2019 10:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 24-01-2019 09:14:00 24-01-2019 10:09:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 24-01-2019 09:23:00 24-01-2019 10:27:00
Дмитров — Звенигород 6227 24-01-2019 09:33:00 24-01-2019 10:37:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 24-01-2019 09:52:00 24-01-2019 10:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 24-01-2019 10:08:00 24-01-2019 11:13:00
Икша — Бородино 6229 24-01-2019 10:23:00 24-01-2019 11:20:00
Икша — Кубинка 1 6233 24-01-2019 10:34:00 24-01-2019 11:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 24-01-2019 10:40:00 24-01-2019 11:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 24-01-2019 11:06:00 24-01-2019 12:05:00
Дмитров — Можайск 7143 24-01-2019 13:45:00 24-01-2019 14:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 24-01-2019 13:51:00 24-01-2019 14:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 24-01-2019 13:57:00 24-01-2019 14:56:00
Лобня — Можайск 6239 24-01-2019 14:03:00 24-01-2019 15:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 24-01-2019 14:09:00 24-01-2019 15:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6241 24-01-2019 14:15:00 24-01-2019 15:19:00
Икша — Кубинка 1 6243 24-01-2019 14:23:00 24-01-2019 15:26:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 24-01-2019 14:42:00 24-01-2019 15:44:00
Лобня — Бородино 6247 24-01-2019 15:04:00 24-01-2019 16:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 24-01-2019 15:10:00 24-01-2019 16:08:00
Лобня — Голицыно 6249 24-01-2019 15:19:00 24-01-2019 16:15:00
Лобня — Можайск 6251 24-01-2019 15:56:00 24-01-2019 16:50:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 24-01-2019 16:02:00 24-01-2019 17:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 24-01-2019 16:08:00 24-01-2019 17:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 24-01-2019 16:15:00 24-01-2019 17:13:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 24-01-2019 16:27:00 24-01-2019 17:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 24-01-2019 16:42:00 24-01-2019 17:41:00
Икша — Голицыно 6257 24-01-2019 16:57:00 24-01-2019 17:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 24-01-2019 17:03:00 24-01-2019 18:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 24-01-2019 17:09:00 24-01-2019 18:10:00
Лобня — Можайск 6259 24-01-2019 17:30:00 24-01-2019 18:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 24-01-2019 17:36:00 24-01-2019 18:35:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 24-01-2019 17:42:00 24-01-2019 18:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 24-01-2019 17:49:00 24-01-2019 18:47:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 24-01-2019 17:56:00 24-01-2019 18:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 24-01-2019 18:08:00 24-01-2019 19:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 24-01-2019 18:25:00 24-01-2019 19:22:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 24-01-2019 18:37:00 24-01-2019 19:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 24-01-2019 18:43:00 24-01-2019 19:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6265 24-01-2019 18:49:00 24-01-2019 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 24-01-2019 19:00:00 24-01-2019 20:00:00
Лобня — Можайск 7145 24-01-2019 19:18:00 24-01-2019 20:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 24-01-2019 19:24:00 24-01-2019 20:24:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 24-01-2019 19:36:00 24-01-2019 20:30:00
Лобня — Звенигород 7151 24-01-2019 19:45:00 24-01-2019 20:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 24-01-2019 19:51:00 24-01-2019 20:48:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 24-01-2019 19:57:00 24-01-2019 20:58:00
Лобня — Кубинка 1 6271 24-01-2019 20:04:00 24-01-2019 21:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 24-01-2019 20:10:00 24-01-2019 21:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 24-01-2019 20:16:00 24-01-2019 21:15:00
Лобня — Бородино 6273 24-01-2019 20:35:00 24-01-2019 21:27:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 24-01-2019 20:42:00 24-01-2019 21:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 24-01-2019 20:48:00 24-01-2019 21:53:00
Икша — Можайск 6275 24-01-2019 21:28:00 24-01-2019 22:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 24-01-2019 21:36:00 24-01-2019 22:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 24-01-2019 22:17:00 24-01-2019 23:19:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 24-01-2019 22:26:00 24-01-2019 23:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 24-01-2019 22:37:00 24-01-2019 23:41:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 24-01-2019 22:48:00 24-01-2019 23:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 24-01-2019 23:15:00 25-01-2019 00:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search