ss x
ss x
x

Электричка № 6066/6065 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Голицыно 51,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6066/6065 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (только 24 марта, 1 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::24-03-2018 09:52:00
Беговая24-03-2018 09:56:002 мин24-03-2018 09:58:006 м
Тестовская24-03-2018 10:00:001 мин24-03-2018 10:01:003 м
Фили24-03-2018 10:03:002 мин24-03-2018 10:05:004 м
Кунцево24-03-2018 10:09:001 мин24-03-2018 10:10:005 м
Рабочий Посёлок24-03-2018 10:13:001 мин24-03-2018 10:14:004 м
Сетунь24-03-2018 10:15:001 мин24-03-2018 10:16:002 м
Немчиновка24-03-2018 10:18:001 мин24-03-2018 10:19:003 м
Трёхгорка24-03-2018 10:22:001 мин24-03-2018 10:23:004 м
Баковка24-03-2018 10:24:001 мин24-03-2018 10:25:002 м
Одинцово24-03-2018 10:28:001 мин24-03-2018 10:29:004 м
Отрадное24-03-2018 10:31:001 мин24-03-2018 10:32:003 м
Пионерская24-03-2018 10:34:001 мин24-03-2018 10:35:003 м
Перхушково24-03-2018 10:36:001 мин24-03-2018 10:37:002 м
Здравница24-03-2018 10:40:001 мин24-03-2018 10:41:004 м
Жаворонки24-03-2018 10:44:001 мин24-03-2018 10:45:004 м
Дачное24-03-2018 10:48:001 мин24-03-2018 10:49:004 м
Малые Вязёмы24-03-2018 10:51:001 мин24-03-2018 10:52:003 м
Голицыно24-03-2018 10:56:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6066/6065, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650120-09-2018 00:10:0020-09-2018 01:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670120-09-2018 00:18:0020-09-2018 01:21:00
Лобня — Кубинка 1620320-09-2018 04:09:0020-09-2018 05:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород620120-09-2018 04:16:0020-09-2018 05:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632120-09-2018 05:13:0020-09-2018 06:12:00
Лобня — Кубинка 1620520-09-2018 05:26:0020-09-2018 06:25:00
Подольск — Голицыно6054/605320-09-2018 05:43:0020-09-2018 06:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630120-09-2018 06:08:0020-09-2018 06:59:00
Лобня — Звенигород621120-09-2018 06:14:0020-09-2018 07:10:00
Икша — Кубинка 1621320-09-2018 06:20:0020-09-2018 07:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650320-09-2018 06:33:0020-09-2018 07:32:00
Лобня — Кубинка 1621520-09-2018 06:58:0020-09-2018 08:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632320-09-2018 07:15:0020-09-2018 08:16:00
Дубна — Звенигород621720-09-2018 07:22:0020-09-2018 08:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650520-09-2018 07:40:0020-09-2018 08:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630320-09-2018 08:09:0020-09-2018 09:07:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск6064/606320-09-2018 09:52:0020-09-2018 11:01:00
Царицыно — Голицыно6070/606920-09-2018 11:02:0020-09-2018 12:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632520-09-2018 11:37:0020-09-2018 12:40:00
Икша — Бородино622920-09-2018 11:49:0020-09-2018 12:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640320-09-2018 13:40:0020-09-2018 14:46:00
Лобня — Можайск623720-09-2018 13:53:0020-09-2018 14:55:00
Лобня — Бородино624520-09-2018 15:04:0020-09-2018 16:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670320-09-2018 16:42:0020-09-2018 17:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630520-09-2018 16:50:0020-09-2018 17:50:00
Икша — Голицыно625520-09-2018 16:59:0020-09-2018 17:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632720-09-2018 17:05:0020-09-2018 18:04:00
Лобня — Можайск625720-09-2018 17:26:0020-09-2018 18:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640720-09-2018 17:32:0020-09-2018 18:29:00
Царицыно — Кубинка 16082/608120-09-2018 17:38:0020-09-2018 18:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632920-09-2018 17:49:0020-09-2018 18:44:00
Подольск — Голицыно6084/608320-09-2018 17:56:0020-09-2018 18:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно651520-09-2018 18:08:0020-09-2018 19:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630720-09-2018 18:25:0020-09-2018 19:20:00
Икша — Кубинка 1626120-09-2018 18:31:0020-09-2018 19:28:00
Люблино — Голицыно6088/608720-09-2018 18:37:0020-09-2018 19:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород626320-09-2018 18:48:0020-09-2018 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно6090/608920-09-2018 19:01:0020-09-2018 19:57:00
Лобня — Можайск753320-09-2018 19:07:0020-09-2018 20:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633120-09-2018 19:13:0020-09-2018 20:11:00
Дмитров — Кубинка 1626720-09-2018 19:33:0020-09-2018 20:28:00
Лобня — Звенигород754120-09-2018 19:43:0020-09-2018 20:33:00
Серпухов — Голицыно6092/609120-09-2018 19:48:0020-09-2018 20:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633320-09-2018 20:05:0020-09-2018 20:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670720-09-2018 20:11:0020-09-2018 21:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640920-09-2018 20:17:0020-09-2018 21:17:00
Лобня — Бородино627120-09-2018 20:35:0020-09-2018 21:28:00
Подольск — Кубинка 16094/609320-09-2018 20:41:0020-09-2018 21:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно651920-09-2018 20:50:0020-09-2018 21:53:00
Икша — Можайск627320-09-2018 21:28:0020-09-2018 22:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород641120-09-2018 21:35:0020-09-2018 22:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633520-09-2018 22:17:0020-09-2018 23:12:00
Подольск — Голицыно6096/609520-09-2018 22:24:0020-09-2018 23:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630920-09-2018 22:30:0020-09-2018 23:26:00
Щербинка — Звенигород6098/609720-09-2018 22:48:0020-09-2018 23:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно652120-09-2018 23:15:0021-09-2018 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search