ss x
x

Электричка № 6066/6065 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Голицыно 51,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6066/6065 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (только 24 марта, 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 24-03-2018 09:52:00
Беговая 24-03-2018 09:56:00 2 мин 24-03-2018 09:58:00 6 м
Тестовская 24-03-2018 10:00:00 1 мин 24-03-2018 10:01:00 3 м
Фили 24-03-2018 10:03:00 2 мин 24-03-2018 10:05:00 4 м
Кунцево 24-03-2018 10:09:00 1 мин 24-03-2018 10:10:00 5 м
Рабочий Посёлок 24-03-2018 10:13:00 1 мин 24-03-2018 10:14:00 4 м
Сетунь 24-03-2018 10:15:00 1 мин 24-03-2018 10:16:00 2 м
Немчиновка 24-03-2018 10:18:00 1 мин 24-03-2018 10:19:00 3 м
Трёхгорка 24-03-2018 10:22:00 1 мин 24-03-2018 10:23:00 4 м
Баковка 24-03-2018 10:24:00 1 мин 24-03-2018 10:25:00 2 м
Одинцово 24-03-2018 10:28:00 1 мин 24-03-2018 10:29:00 4 м
Отрадное 24-03-2018 10:31:00 1 мин 24-03-2018 10:32:00 3 м
Пионерская 24-03-2018 10:34:00 1 мин 24-03-2018 10:35:00 3 м
Перхушково 24-03-2018 10:36:00 1 мин 24-03-2018 10:37:00 2 м
Здравница 24-03-2018 10:40:00 1 мин 24-03-2018 10:41:00 4 м
Жаворонки 24-03-2018 10:44:00 1 мин 24-03-2018 10:45:00 4 м
Дачное 24-03-2018 10:48:00 1 мин 24-03-2018 10:49:00 4 м
Малые Вязёмы 24-03-2018 10:51:00 1 мин 24-03-2018 10:52:00 3 м
Голицыно 24-03-2018 10:56:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6066/6065, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 19-11-2018 00:30:00 19-11-2018 01:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 19-11-2018 00:40:00 19-11-2018 01:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 19-11-2018 04:27:00 19-11-2018 05:39:00
Лобня — Кубинка 1 6203 19-11-2018 04:43:00 19-11-2018 05:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 19-11-2018 05:13:00 19-11-2018 06:12:00
Лобня — Кубинка 1 6205 19-11-2018 05:26:00 19-11-2018 06:25:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 19-11-2018 05:43:00 19-11-2018 06:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 19-11-2018 06:08:00 19-11-2018 06:59:00
Лобня — Звенигород 6211 19-11-2018 06:14:00 19-11-2018 07:10:00
Икша — Кубинка 1 6213 19-11-2018 06:20:00 19-11-2018 07:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 19-11-2018 06:33:00 19-11-2018 07:32:00
Лобня — Кубинка 1 6215 19-11-2018 06:58:00 19-11-2018 08:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 19-11-2018 07:15:00 19-11-2018 08:16:00
Дубна — Звенигород 6217 19-11-2018 07:22:00 19-11-2018 08:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 19-11-2018 07:40:00 19-11-2018 08:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 19-11-2018 08:14:00 19-11-2018 09:12:00
Икша — Кубинка 1 6221 19-11-2018 08:22:00 19-11-2018 09:21:00
Депо — Голицыно 6058/6057 19-11-2018 08:29:00 19-11-2018 09:33:00
Вербилки — Звенигород 6223 19-11-2018 08:37:00 19-11-2018 09:39:00
Икша — Голицыно 6225 19-11-2018 08:56:00 19-11-2018 09:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 19-11-2018 09:14:00 19-11-2018 10:10:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 19-11-2018 09:21:00 19-11-2018 10:23:00
Дмитров — Звенигород 6227 19-11-2018 09:33:00 19-11-2018 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 19-11-2018 09:52:00 19-11-2018 10:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 19-11-2018 10:07:00 19-11-2018 11:09:00
Икша — Бородино 6229 19-11-2018 10:25:00 19-11-2018 11:21:00
Икша — Кубинка 1 6233 19-11-2018 10:33:00 19-11-2018 11:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 19-11-2018 10:39:00 19-11-2018 11:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 19-11-2018 11:19:00 19-11-2018 12:17:00
Дмитров — Можайск 7535 19-11-2018 13:35:00 19-11-2018 14:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 19-11-2018 13:41:00 19-11-2018 14:41:00
Лобня — Можайск 6237 19-11-2018 13:53:00 19-11-2018 14:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 19-11-2018 13:59:00 19-11-2018 15:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6239 19-11-2018 14:17:00 19-11-2018 15:25:00
Икша — Кубинка 1 6241 19-11-2018 14:25:00 19-11-2018 15:30:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 19-11-2018 14:41:00 19-11-2018 15:41:00
Лобня — Звенигород 6243 19-11-2018 14:49:00 19-11-2018 15:46:00
Лобня — Бородино 6245 19-11-2018 15:04:00 19-11-2018 15:58:00
Лобня — Голицыно 6247 19-11-2018 15:18:00 19-11-2018 16:13:00
Лобня — Можайск 6249 19-11-2018 15:56:00 19-11-2018 16:49:00
Лобня — Кубинка 1 6251 19-11-2018 16:02:00 19-11-2018 16:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 19-11-2018 16:08:00 19-11-2018 17:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 19-11-2018 16:15:00 19-11-2018 17:12:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 19-11-2018 16:25:00 19-11-2018 17:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 19-11-2018 16:42:00 19-11-2018 17:36:00
Икша — Голицыно 6255 19-11-2018 16:59:00 19-11-2018 17:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 19-11-2018 17:05:00 19-11-2018 18:04:00
Лобня — Можайск 6257 19-11-2018 17:26:00 19-11-2018 18:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 19-11-2018 17:32:00 19-11-2018 18:29:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 19-11-2018 17:38:00 19-11-2018 18:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 19-11-2018 17:49:00 19-11-2018 18:44:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 19-11-2018 17:56:00 19-11-2018 18:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 19-11-2018 18:08:00 19-11-2018 19:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 19-11-2018 18:25:00 19-11-2018 19:20:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 19-11-2018 18:37:00 19-11-2018 19:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 19-11-2018 18:43:00 19-11-2018 19:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6263 19-11-2018 18:48:00 19-11-2018 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 19-11-2018 19:01:00 19-11-2018 19:57:00
Лобня — Можайск 7533 19-11-2018 19:07:00 19-11-2018 20:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 19-11-2018 19:13:00 19-11-2018 20:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 19-11-2018 19:33:00 19-11-2018 20:28:00
Лобня — Звенигород 7541 19-11-2018 19:43:00 19-11-2018 20:33:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 19-11-2018 19:48:00 19-11-2018 20:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19-11-2018 20:05:00 19-11-2018 20:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 19-11-2018 20:11:00 19-11-2018 21:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 19-11-2018 20:17:00 19-11-2018 21:17:00
Лобня — Бородино 6271 19-11-2018 20:35:00 19-11-2018 21:28:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 19-11-2018 20:41:00 19-11-2018 21:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 19-11-2018 20:50:00 19-11-2018 21:53:00
Икша — Можайск 6273 19-11-2018 21:28:00 19-11-2018 22:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 19-11-2018 21:35:00 19-11-2018 22:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 19-11-2018 22:17:00 19-11-2018 23:12:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 19-11-2018 22:24:00 19-11-2018 23:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 19-11-2018 22:30:00 19-11-2018 23:26:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 19-11-2018 22:48:00 19-11-2018 23:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 19-11-2018 23:15:00 20-11-2018 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search