ss x
x

Электричка № 6066/6065 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Голицыно 51,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6066/6065 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (только 24 марта, 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 24-03-2018 09:52:00
Беговая 24-03-2018 09:56:00 2 мин 24-03-2018 09:58:00 6 м
Тестовская 24-03-2018 10:00:00 1 мин 24-03-2018 10:01:00 3 м
Фили 24-03-2018 10:03:00 2 мин 24-03-2018 10:05:00 4 м
Кунцево 24-03-2018 10:09:00 1 мин 24-03-2018 10:10:00 5 м
Рабочий Посёлок 24-03-2018 10:13:00 1 мин 24-03-2018 10:14:00 4 м
Сетунь 24-03-2018 10:15:00 1 мин 24-03-2018 10:16:00 2 м
Немчиновка 24-03-2018 10:18:00 1 мин 24-03-2018 10:19:00 3 м
Трёхгорка 24-03-2018 10:22:00 1 мин 24-03-2018 10:23:00 4 м
Баковка 24-03-2018 10:24:00 1 мин 24-03-2018 10:25:00 2 м
Одинцово 24-03-2018 10:28:00 1 мин 24-03-2018 10:29:00 4 м
Отрадное 24-03-2018 10:31:00 1 мин 24-03-2018 10:32:00 3 м
Пионерская 24-03-2018 10:34:00 1 мин 24-03-2018 10:35:00 3 м
Перхушково 24-03-2018 10:36:00 1 мин 24-03-2018 10:37:00 2 м
Здравница 24-03-2018 10:40:00 1 мин 24-03-2018 10:41:00 4 м
Жаворонки 24-03-2018 10:44:00 1 мин 24-03-2018 10:45:00 4 м
Дачное 24-03-2018 10:48:00 1 мин 24-03-2018 10:49:00 4 м
Малые Вязёмы 24-03-2018 10:51:00 1 мин 24-03-2018 10:52:00 3 м
Голицыно 24-03-2018 10:56:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6066/6065, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 20-04-2019 04:36:00 20-04-2019 05:40:00
Лобня — Кубинка 1 6203 20-04-2019 04:52:00 20-04-2019 05:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 20-04-2019 05:14:00 20-04-2019 06:13:00
Лобня — Кубинка 1 6205 20-04-2019 05:26:00 20-04-2019 06:24:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 20-04-2019 05:42:00 20-04-2019 06:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 20-04-2019 06:07:00 20-04-2019 06:59:00
Лобня — Звенигород 6211 20-04-2019 06:13:00 20-04-2019 07:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 20-04-2019 06:28:00 20-04-2019 07:31:00
Лобня — Кубинка 1 6215 20-04-2019 06:56:00 20-04-2019 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 20-04-2019 07:15:00 20-04-2019 08:14:00
Дубна — Звенигород 6217 20-04-2019 07:24:00 20-04-2019 08:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 20-04-2019 07:41:00 20-04-2019 08:46:00
Лобня — Можайск 7141 20-04-2019 08:08:00 20-04-2019 08:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 20-04-2019 08:14:00 20-04-2019 09:13:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 20-04-2019 08:21:00 20-04-2019 09:26:00
Икша — Кубинка 1 6221 20-04-2019 08:27:00 20-04-2019 09:32:00
Вербилки — Звенигород 6223 20-04-2019 08:37:00 20-04-2019 09:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7161 20-04-2019 08:50:00 20-04-2019 09:52:00
Икша — Голицыно 6225 20-04-2019 08:56:00 20-04-2019 10:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 20-04-2019 09:14:00 20-04-2019 10:11:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 20-04-2019 09:23:00 20-04-2019 10:27:00
Дмитров — Звенигород 6227 20-04-2019 09:33:00 20-04-2019 10:37:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6066/6065 20-04-2019 09:52:00 20-04-2019 10:56:00
Икша — Можайск 6231 20-04-2019 10:23:00 20-04-2019 11:25:00
Икша — Кубинка 1 6233 20-04-2019 10:34:00 20-04-2019 11:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 20-04-2019 10:40:00 20-04-2019 11:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 20-04-2019 11:06:00 20-04-2019 12:05:00
Лобня — Бородино 6235 20-04-2019 12:00:00 20-04-2019 12:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6581 20-04-2019 12:07:00 20-04-2019 13:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6439 20-04-2019 12:16:00 20-04-2019 13:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6343 20-04-2019 12:28:00 20-04-2019 13:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6741 20-04-2019 12:34:00 20-04-2019 13:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6583 20-04-2019 12:49:00 20-04-2019 13:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7167 20-04-2019 13:45:00 20-04-2019 14:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 20-04-2019 13:51:00 20-04-2019 14:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 20-04-2019 13:57:00 20-04-2019 14:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6345 20-04-2019 14:07:00 20-04-2019 15:05:00
Икша — Кубинка 1 6243 20-04-2019 14:25:00 20-04-2019 15:28:00
Лобня — Бородино 6247 20-04-2019 15:04:00 20-04-2019 16:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 20-04-2019 15:10:00 20-04-2019 16:08:00
Лобня — Голицыно 6249 20-04-2019 15:18:00 20-04-2019 16:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6347 20-04-2019 15:52:00 20-04-2019 16:50:00
Икша — Кубинка 1 6255 20-04-2019 16:02:00 20-04-2019 17:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 20-04-2019 16:08:00 20-04-2019 17:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7163 20-04-2019 16:17:00 20-04-2019 17:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6349 20-04-2019 16:47:00 20-04-2019 17:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 20-04-2019 16:57:00 20-04-2019 18:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 20-04-2019 17:07:00 20-04-2019 18:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 20-04-2019 17:30:00 20-04-2019 18:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 20-04-2019 17:40:00 20-04-2019 18:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 20-04-2019 17:50:00 20-04-2019 19:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 20-04-2019 18:25:00 20-04-2019 19:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 20-04-2019 19:16:00 20-04-2019 20:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 20-04-2019 19:24:00 20-04-2019 20:24:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 20-04-2019 19:36:00 20-04-2019 20:30:00
Лобня — Звенигород 7151 20-04-2019 19:45:00 20-04-2019 20:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 20-04-2019 19:51:00 20-04-2019 20:48:00
Лобня — Кубинка 1 6271 20-04-2019 20:04:00 20-04-2019 21:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 20-04-2019 20:14:00 20-04-2019 21:15:00
Лобня — Бородино 6273 20-04-2019 20:34:00 20-04-2019 21:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 20-04-2019 20:44:00 20-04-2019 21:49:00
Икша — Можайск 6275 20-04-2019 21:27:00 20-04-2019 22:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 20-04-2019 21:36:00 20-04-2019 22:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 20-04-2019 22:17:00 20-04-2019 23:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513 20-04-2019 22:26:00 20-04-2019 23:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 20-04-2019 22:37:00 20-04-2019 23:41:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 20-04-2019 22:48:00 20-04-2019 23:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 20-04-2019 23:15:00 21-04-2019 00:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search