ss x
ss x
x

Электричка № 6066/6065 Краснополье — Сумы: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Краснополье и Сумы 357 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 5 мин.

Электричка № 6066/6065 Краснополье — Сумы находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснополье — Сумы (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краснополье— ::30-12-2016 14:40:00
Корчаковка30-12-2016 14:51:002 мин30-12-2016 14:53:0013 м
Глыбное30-12-2016 14:59:001 мин30-12-2016 15:00:007 м
14 км30-12-2016 15:03:001 мин30-12-2016 15:04:004 м
Золотницкий30-12-2016 15:09:002 мин30-12-2016 15:11:007 м
Железняк30-12-2016 15:16:001 мин30-12-2016 15:17:006 м
Бездрик30-12-2016 15:23:001 мин30-12-2016 15:24:007 м
Басы30-12-2016 15:33:001 мин30-12-2016 15:34:0010 м
Олдыш30-12-2016 15:40:001 мин30-12-2016 15:41:007 м
Сумы-Тов.30-12-2016 15:46:001 мин30-12-2016 15:47:006 м
58 км30-12-2016 15:51:001 мин30-12-2016 15:52:005 м
Сумы30-12-2016 16:00:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Краснополье Сумы на карте:




Кроме электрички № 6066/6065, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пушкарное — Сумы6866/686521-09-2018 05:40:0021-09-2018 07:00:00
Краснополье — Сумы6066/606521-09-2018 14:40:0021-09-2018 16:00:00
Пушкарное — Сумы6874/687321-09-2018 20:37:0021-09-2018 21:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search