Электричка № 6066/6065 Краснополье — Сумы: расписание на сегодня и завтра

30 декабря 2016
256
0

Расстояние между станциями Краснополье и Сумы 357 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 5 мин.

Электричка № 6066/6065 Краснополье — Сумы находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснополье — Сумы (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснополье — :: 30-12-2016 14:40:00
Корчаковка 30-12-2016 14:51:00 2 мин 30-12-2016 14:53:00 13 м
Глыбное 30-12-2016 14:59:00 1 мин 30-12-2016 15:00:00 7 м
14 км 30-12-2016 15:03:00 1 мин 30-12-2016 15:04:00 4 м
Золотницкий 30-12-2016 15:09:00 2 мин 30-12-2016 15:11:00 7 м
Железняк 30-12-2016 15:16:00 1 мин 30-12-2016 15:17:00 6 м
Бездрик 30-12-2016 15:23:00 1 мин 30-12-2016 15:24:00 7 м
Басы 30-12-2016 15:33:00 1 мин 30-12-2016 15:34:00 10 м
Олдыш 30-12-2016 15:40:00 1 мин 30-12-2016 15:41:00 7 м
Сумы-Тов. 30-12-2016 15:46:00 1 мин 30-12-2016 15:47:00 6 м
58 км 30-12-2016 15:51:00 1 мин 30-12-2016 15:52:00 5 м
Сумы 30-12-2016 16:00:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Краснополье Сумы на карте:




Кроме электрички № 6066/6065, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкарное — Сумы 6866/6865 15-12-2017 05:40:00 15-12-2017 07:00:00
Краснополье — Сумы 6066/6065 15-12-2017 14:31:00 15-12-2017 15:50:00
Пушкарное — Сумы 6874/6873 15-12-2017 20:37:00 15-12-2017 21:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search