ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6065 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6065 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) (по будням с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 07-09-2020 07:41:00
Мамонтовская 07-09-2020 07:45:00 1 мин 07-09-2020 07:46:00 5 м
Клязьма 07-09-2020 07:48:00 1 мин 07-09-2020 07:49:00 3 м
Тарасовская 07-09-2020 07:50:00 1 мин 07-09-2020 07:51:00 2 м
Челюскинская 07-09-2020 07:53:00 1 мин 07-09-2020 07:54:00 3 м
Строитель 07-09-2020 07:56:00 1 мин 07-09-2020 07:57:00 3 м
Мытищи 07-09-2020 08:00:00 1 мин 07-09-2020 08:01:00 4 м
Тайнинская 07-09-2020 08:02:00 07-09-2020 08:02:00 1 м
Перловская 07-09-2020 08:03:00 07-09-2020 08:03:00 1 м
Лось 07-09-2020 08:04:00 07-09-2020 08:04:00 1 м
Лосиноостровская 07-09-2020 08:08:00 1 мин 07-09-2020 08:09:00 5 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 08:12:00 2 мин 07-09-2020 08:14:00 5 м
Яуза 07-09-2020 08:15:00 1 мин 07-09-2020 08:16:00 2 м
Маленковская 07-09-2020 08:18:00 1 мин 07-09-2020 08:19:00 3 м
Москва-3 07-09-2020 08:21:00 1 мин 07-09-2020 08:22:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 07-09-2020 08:29:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6065, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 03-08-2021 04:26:00 03-08-2021 05:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 03-08-2021 04:45:00 03-08-2021 05:27:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 03-08-2021 05:05:00 03-08-2021 05:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 03-08-2021 05:11:00 03-08-2021 06:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 03-08-2021 05:21:00 03-08-2021 06:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 03-08-2021 05:36:00 03-08-2021 06:12:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 03-08-2021 05:47:00 03-08-2021 06:39:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 03-08-2021 06:05:00 03-08-2021 06:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 03-08-2021 06:11:00 03-08-2021 06:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 03-08-2021 06:16:00 03-08-2021 07:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 03-08-2021 06:17:00 03-08-2021 06:48:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 03-08-2021 06:22:00 03-08-2021 07:15:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6061 03-08-2021 06:27:00 03-08-2021 07:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 03-08-2021 06:33:00 03-08-2021 07:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 03-08-2021 06:40:00 03-08-2021 07:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 03-08-2021 06:46:00 03-08-2021 07:18:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 03-08-2021 06:50:00 03-08-2021 07:45:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 03-08-2021 06:59:00 03-08-2021 07:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 03-08-2021 07:05:00 03-08-2021 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 03-08-2021 07:11:00 03-08-2021 07:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6063 03-08-2021 07:14:00 03-08-2021 07:58:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7103 03-08-2021 07:16:00 03-08-2021 07:48:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 03-08-2021 07:19:00 03-08-2021 08:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 03-08-2021 07:23:00 03-08-2021 07:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 03-08-2021 07:31:00 03-08-2021 08:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 03-08-2021 07:37:00 03-08-2021 08:11:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6065 03-08-2021 07:41:00 03-08-2021 08:28:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105 03-08-2021 07:45:00 03-08-2021 08:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 03-08-2021 07:47:00 03-08-2021 08:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 03-08-2021 07:52:00 03-08-2021 08:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 03-08-2021 07:58:00 03-08-2021 08:51:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6067 03-08-2021 08:04:00 03-08-2021 08:47:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 03-08-2021 08:10:00 03-08-2021 08:53:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107 03-08-2021 08:16:00 03-08-2021 08:48:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6069 03-08-2021 08:20:00 03-08-2021 08:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 03-08-2021 08:24:00 03-08-2021 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 03-08-2021 08:29:00 03-08-2021 09:15:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 03-08-2021 08:44:00 03-08-2021 09:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 03-08-2021 08:48:00 03-08-2021 09:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 03-08-2021 08:57:00 03-08-2021 09:51:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6217 03-08-2021 09:12:00 03-08-2021 09:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 03-08-2021 09:22:00 03-08-2021 10:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 03-08-2021 09:35:00 03-08-2021 10:21:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113 03-08-2021 09:43:00 03-08-2021 10:15:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111 03-08-2021 09:44:00 03-08-2021 10:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 03-08-2021 09:49:00 03-08-2021 10:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 03-08-2021 09:58:00 03-08-2021 10:48:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 03-08-2021 10:14:00 03-08-2021 11:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 03-08-2021 10:20:00 03-08-2021 11:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 03-08-2021 10:33:00 03-08-2021 11:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 03-08-2021 10:45:00 03-08-2021 11:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7115 03-08-2021 10:55:00 03-08-2021 11:29:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6115 03-08-2021 11:06:00 03-08-2021 11:52:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 03-08-2021 11:30:00 03-08-2021 12:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 03-08-2021 11:49:00 03-08-2021 12:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 03-08-2021 11:54:00 03-08-2021 12:41:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 03-08-2021 12:07:00 03-08-2021 12:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 03-08-2021 12:14:00 03-08-2021 13:05:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 03-08-2021 12:26:00 03-08-2021 13:11:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 03-08-2021 12:41:00 03-08-2021 13:31:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7117 03-08-2021 13:01:00 03-08-2021 13:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 03-08-2021 13:15:00 03-08-2021 14:05:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 03-08-2021 13:29:00 03-08-2021 14:18:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 03-08-2021 13:51:00 03-08-2021 14:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 03-08-2021 13:55:00 03-08-2021 14:25:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 03-08-2021 14:05:00 03-08-2021 14:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 03-08-2021 14:17:00 03-08-2021 15:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 03-08-2021 14:30:00 03-08-2021 15:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 03-08-2021 14:38:00 03-08-2021 15:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7119 03-08-2021 14:44:00 03-08-2021 15:18:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039 03-08-2021 14:55:00 03-08-2021 15:40:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 03-08-2021 15:13:00 03-08-2021 16:04:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7121 03-08-2021 15:14:00 03-08-2021 15:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 03-08-2021 15:25:00 03-08-2021 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 03-08-2021 15:30:00 03-08-2021 16:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 03-08-2021 15:36:00 03-08-2021 16:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 03-08-2021 15:43:00 03-08-2021 16:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 03-08-2021 15:48:00 03-08-2021 16:38:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7151 03-08-2021 15:53:00 03-08-2021 16:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 03-08-2021 16:02:00 03-08-2021 16:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 03-08-2021 16:14:00 03-08-2021 17:02:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7123 03-08-2021 16:29:00 03-08-2021 17:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 03-08-2021 16:31:00 03-08-2021 17:14:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6045 03-08-2021 16:40:00 03-08-2021 17:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6047 03-08-2021 16:50:00 03-08-2021 17:44:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 03-08-2021 16:58:00 03-08-2021 17:50:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7125 03-08-2021 16:59:00 03-08-2021 17:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 03-08-2021 17:08:00 03-08-2021 18:02:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 03-08-2021 17:23:00 03-08-2021 18:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 03-08-2021 17:31:00 03-08-2021 18:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 03-08-2021 17:37:00 03-08-2021 18:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7127 03-08-2021 17:38:00 03-08-2021 18:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 03-08-2021 17:43:00 03-08-2021 18:24:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7129 03-08-2021 17:59:00 03-08-2021 18:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 03-08-2021 18:07:00 03-08-2021 18:56:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 03-08-2021 18:16:00 03-08-2021 19:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 03-08-2021 18:20:00 03-08-2021 18:58:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7131 03-08-2021 18:30:00 03-08-2021 19:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 03-08-2021 18:35:00 03-08-2021 19:20:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051 03-08-2021 18:40:00 03-08-2021 19:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search