ss x
x

Электричка № 6064 Жилёво — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6064 Жилёво — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жилёво — Москва (Павелецкий вокзал) (только 5, 6 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жилёво — :: 05-03-2020 14:23:00
Шугарово 05-03-2020 14:30:00 1 мин 05-03-2020 14:31:00 8 м
Михнево 05-03-2020 14:37:00 1 мин 05-03-2020 14:38:00 7 м
Привалово 05-03-2020 14:43:00 1 мин 05-03-2020 14:44:00 6 м
Вельяминово 05-03-2020 14:47:00 1 мин 05-03-2020 14:48:00 4 м
Барыбино 05-03-2020 14:55:00 1 мин 05-03-2020 14:56:00 8 м
52 км 05-03-2020 15:00:00 1 мин 05-03-2020 15:01:00 5 м
Белые Столбы 05-03-2020 15:03:00 1 мин 05-03-2020 15:04:00 3 м
Востряково 05-03-2020 15:08:00 1 мин 05-03-2020 15:09:00 5 м
Взлётная 05-03-2020 15:11:00 1 мин 05-03-2020 15:12:00 3 м
Домодедово 05-03-2020 15:17:00 1 мин 05-03-2020 15:18:00 6 м
Ленинская 05-03-2020 15:19:00 05-03-2020 15:19:00 1 м
Калинина 05-03-2020 15:20:00 05-03-2020 15:20:00 1 м
Расторгуево 05-03-2020 15:27:00 1 мин 05-03-2020 15:28:00 8 м
Булатниково 05-03-2020 15:29:00 05-03-2020 15:29:00 1 м
Бирюлёво-Пасс. 05-03-2020 15:32:00 1 мин 05-03-2020 15:33:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 05-03-2020 15:35:00 1 мин 05-03-2020 15:36:00 3 м
Чертаново 05-03-2020 15:40:00 1 мин 05-03-2020 15:41:00 5 м
Коломенское 05-03-2020 15:44:00 1 мин 05-03-2020 15:45:00 4 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 05-03-2020 15:48:00 1 мин 05-03-2020 15:49:00 4 м
Верхние Котлы 05-03-2020 15:51:00 1 мин 05-03-2020 15:52:00 3 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 05-03-2020 15:55:00 1 мин 05-03-2020 15:56:00 4 м
Москва-Товарная 05-03-2020 15:59:00 1 мин 05-03-2020 16:00:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 05-03-2020 16:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Жилёво Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6064, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 30-11-2020 04:36:00 30-11-2020 06:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 30-11-2020 05:13:00 30-11-2020 06:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 30-11-2020 05:35:00 30-11-2020 07:20:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 30-11-2020 06:16:00 30-11-2020 08:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 30-11-2020 06:40:00 30-11-2020 08:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 30-11-2020 06:56:00 30-11-2020 08:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 30-11-2020 07:07:00 30-11-2020 08:33:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 30-11-2020 07:19:00 30-11-2020 09:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 30-11-2020 07:33:00 30-11-2020 09:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 30-11-2020 07:45:00 30-11-2020 09:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 30-11-2020 08:07:00 30-11-2020 09:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 30-11-2020 08:31:00 30-11-2020 10:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 30-11-2020 09:03:00 30-11-2020 10:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 30-11-2020 09:48:00 30-11-2020 11:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 30-11-2020 12:31:00 30-11-2020 13:52:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 30-11-2020 12:51:00 30-11-2020 14:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 30-11-2020 13:18:00 30-11-2020 14:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 30-11-2020 14:23:00 30-11-2020 16:05:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 30-11-2020 15:23:00 30-11-2020 17:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 30-11-2020 15:56:00 30-11-2020 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 30-11-2020 16:19:00 30-11-2020 17:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 30-11-2020 17:04:00 30-11-2020 18:42:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 30-11-2020 17:27:00 30-11-2020 19:07:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 30-11-2020 18:09:00 30-11-2020 19:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 30-11-2020 19:24:00 30-11-2020 21:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 30-11-2020 19:38:00 30-11-2020 21:13:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 30-11-2020 20:04:00 30-11-2020 21:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 30-11-2020 20:26:00 30-11-2020 22:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 30-11-2020 21:02:00 30-11-2020 22:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 30-11-2020 21:46:00 30-11-2020 23:18:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 30-11-2020 21:56:00 30-11-2020 23:37:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 30-11-2020 22:56:00 01-12-2020 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search