ss x
x

Электричка № 6064 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6064 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белоостров — :: 13-12-2020 07:49:00
Курорт 13-12-2020 07:55:00 1 мин 13-12-2020 07:56:00 7 м
Сестрорецк 13-12-2020 08:03:00 2 мин 13-12-2020 08:05:00 9 м
Разлив 13-12-2020 08:08:00 1 мин 13-12-2020 08:09:00 4 м
Тарховка 13-12-2020 08:11:00 1 мин 13-12-2020 08:12:00 3 м
Александровская 13-12-2020 08:13:00 1 мин 13-12-2020 08:14:00 2 м
Горская 13-12-2020 08:15:00 1 мин 13-12-2020 08:16:00 2 м
Лисий Нос 13-12-2020 08:20:00 2 мин 13-12-2020 08:22:00 6 м
Ольгино 13-12-2020 08:27:00 1 мин 13-12-2020 08:28:00 6 м
Лахта 13-12-2020 08:30:00 1 мин 13-12-2020 08:31:00 3 м
Яхтенная 13-12-2020 08:36:00 1 мин 13-12-2020 08:37:00 6 м
Старая Деревня 13-12-2020 08:39:00 1 мин 13-12-2020 08:40:00 3 м
Новая Деревня 13-12-2020 08:44:00 2 мин 13-12-2020 08:46:00 6 м
Ланская 13-12-2020 08:51:00 1 мин 13-12-2020 08:52:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 13-12-2020 09:00:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Белоостров Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6064, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 19-04-2021 05:43:00 19-04-2021 06:52:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 19-04-2021 05:48:00 19-04-2021 06:26:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6058 19-04-2021 06:13:00 19-04-2021 07:22:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 19-04-2021 06:32:00 19-04-2021 07:10:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 19-04-2021 06:43:00 19-04-2021 07:52:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 19-04-2021 07:03:00 19-04-2021 07:43:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6062 19-04-2021 07:16:00 19-04-2021 08:27:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 19-04-2021 07:24:00 19-04-2021 08:05:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6064 19-04-2021 07:49:00 19-04-2021 09:00:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 19-04-2021 08:04:00 19-04-2021 08:44:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 19-04-2021 08:16:00 19-04-2021 08:53:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6066 19-04-2021 08:22:00 19-04-2021 09:38:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 19-04-2021 08:42:00 19-04-2021 09:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 19-04-2021 09:47:00 19-04-2021 10:26:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 19-04-2021 11:03:00 19-04-2021 12:10:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6012 19-04-2021 11:04:00 19-04-2021 11:44:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 19-04-2021 11:23:00 19-04-2021 12:00:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6136 19-04-2021 12:15:00 19-04-2021 12:53:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 19-04-2021 12:30:00 19-04-2021 13:08:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 19-04-2021 12:57:00 19-04-2021 13:35:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 19-04-2021 13:30:00 19-04-2021 14:07:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 19-04-2021 14:27:00 19-04-2021 15:05:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 19-04-2021 15:14:00 19-04-2021 16:23:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 19-04-2021 16:09:00 19-04-2021 17:24:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 19-04-2021 16:53:00 19-04-2021 17:33:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 19-04-2021 17:07:00 19-04-2021 17:45:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 19-04-2021 17:34:00 19-04-2021 18:12:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 19-04-2021 18:13:00 19-04-2021 19:34:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 19-04-2021 18:28:00 19-04-2021 19:05:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 19-04-2021 19:15:00 19-04-2021 20:41:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 19-04-2021 19:54:00 19-04-2021 20:36:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 19-04-2021 20:20:00 19-04-2021 21:39:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 19-04-2021 20:23:00 19-04-2021 21:02:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 19-04-2021 20:48:00 19-04-2021 21:25:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 19-04-2021 20:56:00 19-04-2021 22:06:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 19-04-2021 21:12:00 19-04-2021 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 19-04-2021 22:38:00 19-04-2021 23:16:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 19-04-2021 22:42:00 19-04-2021 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search