ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6064 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6064 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белоостров — :: 07:49
Курорт 07:55 1 мин 07:56 7 м
Сестрорецк 08:03 2 мин 08:05 9 м
Разлив 08:08 1 мин 08:09 4 м
Тарховка 08:11 1 мин 08:12 3 м
Александровская 08:13 1 мин 08:14 2 м
Горская 08:15 1 мин 08:16 2 м
Лисий Нос 08:20 2 мин 08:22 6 м
Ольгино 08:27 1 мин 08:28 6 м
Лахта 08:30 1 мин 08:31 3 м
Яхтенная 08:36 1 мин 08:37 6 м
Старая Деревня 08:39 1 мин 08:40 3 м
Новая Деревня 08:44 2 мин 08:46 6 м
Ланская 08:51 1 мин 08:52 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Белоостров Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6064, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 05:43 06:52
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 05:50 06:28
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6058 06:13 07:22
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 06:35 07:13
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 06:43 07:52
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6108 06:53 07:31
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 07:03 07:43
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6062 07:16 08:27
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 07:21 08:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6063/6064 07:49 09:03
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 08:13 08:52
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 08:20 08:57
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6066 08:22 09:40
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 08:42 09:20
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 09:50 10:29
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 11:03 12:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6011/6012 11:04 11:44
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 11:16 11:54
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 11:26 12:03
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6136 12:15 12:53
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 12:30 13:08
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 13:00 13:38
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 13:37 14:14
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 14:27 15:05
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 15:14 16:23
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 16:09 17:20
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 16:53 17:33
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 17:01 17:39
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 17:33 18:11
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 18:13 19:34
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 18:38 19:15
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6178 18:44 19:22
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 19:15 20:41
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 19:54 20:36
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6184 20:06 20:46
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 20:20 21:39
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 20:24 21:02
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 20:56 22:06
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 21:12 21:51
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 22:41 23:19
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 22:42 23:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search