ss x
x

Электричка № 6064/6164 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Балашов-1 и Саратов-1-Пасс. 213 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 37 мин.

Электричка № 6064/6164 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. находится в пути 4 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. (ежедневно по 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашов-1 — :: 02-12-2016 02:18:00
Балашов-Пасс. 02-12-2016 02:28:00 1 мин 02-12-2016 02:29:00 11 м
13 км 02-12-2016 02:31:00 02-12-2016 02:31:00 2 м
Красная Заря 02-12-2016 02:32:00 02-12-2016 02:32:00 1 м
22 км 02-12-2016 02:33:00 02-12-2016 02:33:00 1 м
Пады 02-12-2016 02:35:00 02-12-2016 02:35:00 2 м
37 км 02-12-2016 02:36:00 02-12-2016 02:36:00 1 м
Памятка 02-12-2016 02:37:00 02-12-2016 02:37:00 1 м
Летяжевка 02-12-2016 03:01:00 1 мин 02-12-2016 03:02:00 25 м
56 км 02-12-2016 03:03:00 02-12-2016 03:03:00 1 м
59 км 02-12-2016 03:04:00 02-12-2016 03:04:00 1 м
Аркадак 02-12-2016 03:13:00 1 мин 02-12-2016 03:14:00 10 м
70 км 02-12-2016 03:15:00 02-12-2016 03:15:00 1 м
75 км 02-12-2016 03:16:00 02-12-2016 03:16:00 1 м
Андреевка 02-12-2016 03:17:00 02-12-2016 03:17:00 1 м
82 км 02-12-2016 03:18:00 02-12-2016 03:18:00 1 м
Кистендей 02-12-2016 03:34:00 1 мин 02-12-2016 03:35:00 17 м
106 км 02-12-2016 03:37:00 02-12-2016 03:37:00 2 м
108 км 02-12-2016 03:38:00 02-12-2016 03:38:00 1 м
Шуклино 02-12-2016 03:39:00 02-12-2016 03:39:00 1 м
4 км 02-12-2016 03:40:00 02-12-2016 03:40:00 1 м
Ртищево-1 02-12-2016 04:00:00 15 мин 02-12-2016 04:15:00 35 м
Ртищево-2 02-12-2016 04:17:00 02-12-2016 04:17:00 2 м
670 км 02-12-2016 04:18:00 02-12-2016 04:18:00 1 м
Благодатка 02-12-2016 04:32:00 1 мин 02-12-2016 04:33:00 15 м
Салтыковка 02-12-2016 04:49:00 1 мин 02-12-2016 04:50:00 17 м
700 км 02-12-2016 04:51:00 02-12-2016 04:51:00 1 м
Екатериновка 02-12-2016 05:05:00 1 мин 02-12-2016 05:06:00 15 м
Еткары 02-12-2016 05:07:00 02-12-2016 05:07:00 1 м
Афросимовский 02-12-2016 05:08:00 02-12-2016 05:08:00 1 м
Лопуховка 02-12-2016 05:24:00 1 мин 02-12-2016 05:25:00 17 м
Енгалычевский 02-12-2016 05:26:00 02-12-2016 05:26:00 1 м
Капеллы 02-12-2016 05:27:00 02-12-2016 05:27:00 1 м
762 км 02-12-2016 05:28:00 02-12-2016 05:28:00 1 м
Аткарск 02-12-2016 05:49:00 1 мин 02-12-2016 05:50:00 22 м
Красавка 02-12-2016 05:51:00 02-12-2016 05:51:00 1 м
774 км 02-12-2016 05:52:00 02-12-2016 05:52:00 1 м
781 км 02-12-2016 05:53:00 02-12-2016 05:53:00 1 м
Кологривовка 02-12-2016 06:09:00 1 мин 02-12-2016 06:10:00 17 м
794 км 02-12-2016 06:11:00 02-12-2016 06:11:00 1 м
Евдокимовский 02-12-2016 06:12:00 02-12-2016 06:12:00 1 м
799 км 02-12-2016 06:13:00 02-12-2016 06:13:00 1 м
800 км 02-12-2016 06:14:00 02-12-2016 06:14:00 1 м
802 км 02-12-2016 06:15:00 02-12-2016 06:15:00 1 м
Никольский 02-12-2016 06:16:00 02-12-2016 06:16:00 1 м
809 км 02-12-2016 06:17:00 02-12-2016 06:17:00 1 м
Татищево 02-12-2016 06:28:00 1 мин 02-12-2016 06:29:00 12 м
816 км 02-12-2016 06:30:00 02-12-2016 06:30:00 1 м
819 км 02-12-2016 06:31:00 02-12-2016 06:31:00 1 м
822 км 02-12-2016 06:32:00 02-12-2016 06:32:00 1 м
824 км 02-12-2016 06:33:00 02-12-2016 06:33:00 1 м
Курдюм 02-12-2016 06:40:00 1 мин 02-12-2016 06:41:00 8 м
Докторовка 02-12-2016 06:42:00 02-12-2016 06:42:00 1 м
837 км 02-12-2016 06:43:00 02-12-2016 06:43:00 1 м
Жасминная 02-12-2016 06:50:00 1 мин 02-12-2016 06:51:00 8 м
841 км 02-12-2016 06:52:00 02-12-2016 06:52:00 1 м
Поливановка 02-12-2016 06:53:00 02-12-2016 06:53:00 1 м
Завод Контакт 02-12-2016 06:54:00 02-12-2016 06:54:00 1 м
Трофимовский-1 02-12-2016 06:59:00 1 мин 02-12-2016 07:00:00 6 м
Молодёжная 02-12-2016 07:01:00 02-12-2016 07:01:00 1 м
Площадь Ленина 02-12-2016 07:04:00 2 мин 02-12-2016 07:06:00 5 м
Студенческий Городок 02-12-2016 07:07:00 02-12-2016 07:07:00 1 м
Вагонное Депо 02-12-2016 07:08:00 02-12-2016 07:08:00 1 м
Саратов-1-Пасс. 02-12-2016 07:13:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Балашов-1 Саратов-1-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6064/6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 27-05-2019 02:30:00 27-05-2019 07:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search