ss x
x

Электричка № 6063 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6063 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 13-12-2020 07:04:00
Ланская 13-12-2020 07:11:00 1 мин 13-12-2020 07:12:00 8 м
Удельная 13-12-2020 07:15:00 1 мин 13-12-2020 07:16:00 4 м
Озерки 13-12-2020 07:18:00 1 мин 13-12-2020 07:19:00 3 м
Шувалово 13-12-2020 07:20:00 1 мин 13-12-2020 07:21:00 2 м
Парголово 13-12-2020 07:24:00 1 мин 13-12-2020 07:25:00 4 м
Левашово 13-12-2020 07:28:00 1 мин 13-12-2020 07:29:00 4 м
Песочная 13-12-2020 07:32:00 1 мин 13-12-2020 07:33:00 4 м
Дибуны 13-12-2020 07:34:00 1 мин 13-12-2020 07:35:00 2 м
Белоостров 13-12-2020 07:43:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Белоостров на карте:




Кроме электрички № 6063, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 19-04-2021 05:35:00 19-04-2021 06:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 19-04-2021 06:29:00 19-04-2021 07:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 19-04-2021 06:47:00 19-04-2021 07:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6063 19-04-2021 07:04:00 19-04-2021 07:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 19-04-2021 07:33:00 19-04-2021 08:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6111 19-04-2021 08:06:00 19-04-2021 08:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6113 19-04-2021 08:15:00 19-04-2021 08:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 19-04-2021 08:34:00 19-04-2021 09:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 19-04-2021 09:35:00 19-04-2021 10:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6011 19-04-2021 09:47:00 19-04-2021 11:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6125 19-04-2021 09:59:00 19-04-2021 10:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 19-04-2021 10:42:00 19-04-2021 12:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 19-04-2021 10:48:00 19-04-2021 11:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 19-04-2021 13:38:00 19-04-2021 14:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 19-04-2021 13:55:00 19-04-2021 14:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 19-04-2021 14:29:00 19-04-2021 15:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 19-04-2021 15:50:00 19-04-2021 16:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6025 19-04-2021 16:00:00 19-04-2021 17:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 19-04-2021 16:55:00 19-04-2021 17:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 19-04-2021 17:13:00 19-04-2021 17:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 19-04-2021 17:34:00 19-04-2021 18:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 19-04-2021 17:40:00 19-04-2021 18:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 19-04-2021 18:02:00 19-04-2021 19:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 19-04-2021 18:21:00 19-04-2021 18:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 19-04-2021 18:28:00 19-04-2021 19:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 19-04-2021 18:45:00 19-04-2021 19:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 19-04-2021 19:06:00 19-04-2021 20:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 19-04-2021 19:30:00 19-04-2021 20:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 19-04-2021 19:45:00 19-04-2021 20:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 19-04-2021 20:06:00 19-04-2021 21:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 19-04-2021 20:47:00 19-04-2021 21:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 19-04-2021 21:28:00 19-04-2021 22:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 19-04-2021 22:07:00 19-04-2021 23:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 19-04-2021 22:24:00 19-04-2021 23:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 19-04-2021 23:30:00 20-04-2021 00:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 19-04-2021 23:36:00 20-04-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search