ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6063 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6063 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 07:04
Ланская 07:11 1 мин 07:12 8 м
Удельная 07:15 1 мин 07:16 4 м
Озерки 07:18 1 мин 07:19 3 м
Шувалово 07:20 1 мин 07:21 2 м
Парголово 07:24 1 мин 07:25 4 м
Левашово 07:28 1 мин 07:29 4 м
Песочная 07:32 1 мин 07:33 4 м
Дибуны 07:34 1 мин 07:35 2 м
Белоостров 07:43 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Белоостров на карте:




Кроме электрички № 6063, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 05:26 06:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 06:29 07:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6063/6064 07:02 07:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 07:08 07:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 07:16 07:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 07:33 08:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 08:29 09:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 08:35 09:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6011/6012 09:51 11:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 10:03 10:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 10:10 10:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6129 10:28 11:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 10:42 12:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 10:48 11:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 13:38 14:48
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 14:10 14:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 14:29 15:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 15:50 16:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6025 16:00 17:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6157 16:25 17:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 17:01 17:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 17:13 17:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 17:30 18:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 17:35 18:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 18:02 19:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 18:18 18:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 18:24 19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 19:06 20:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 19:23 20:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 19:30 20:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 19:46 20:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 20:06 21:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 21:06 21:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6183 21:28 22:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 22:07 23:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22:39 23:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 23:30 00:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 23:36 00:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search