ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6063/6064 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6063/6064 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 07:04
Ланская 07:11 1 мин 07:12 8 м
Удельная 07:15 1 мин 07:16 4 м
Озерки 07:18 1 мин 07:19 3 м
Шувалово 07:20 1 мин 07:21 2 м
Парголово 07:24 1 мин 07:25 4 м
Левашово 07:28 1 мин 07:29 4 м
Песочная 07:32 1 мин 07:33 4 м
Дибуны 07:34 1 мин 07:35 2 м
Белоостров 07:43 6 мин 07:49 14 м
Курорт 07:55 1 мин 07:56 7 м
Сестрорецк 08:03 2 мин 08:05 9 м
Разлив 08:08 1 мин 08:09 4 м
Тарховка 08:11 1 мин 08:12 3 м
Александровская 08:13 1 мин 08:14 2 м
Горская 08:15 1 мин 08:16 2 м
Лисий Нос 08:20 2 мин 08:22 6 м
Ольгино 08:27 1 мин 08:28 6 м
Лахта 08:30 1 мин 08:31 3 м
Яхтенная 08:36 1 мин 08:37 6 м
Старая Деревня 08:39 1 мин 08:40 3 м
Новая Деревня 08:44 2 мин 08:46 6 м
Ланская 08:51 1 мин 08:52 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6063/6064, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search