ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6063/6064 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6063/6064 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 29-07-2021 07:04:00
Ланская 29-07-2021 07:11:00 1 мин 29-07-2021 07:12:00 8 м
Удельная 29-07-2021 07:15:00 1 мин 29-07-2021 07:16:00 4 м
Озерки 29-07-2021 07:18:00 1 мин 29-07-2021 07:19:00 3 м
Шувалово 29-07-2021 07:20:00 1 мин 29-07-2021 07:21:00 2 м
Парголово 29-07-2021 07:24:00 1 мин 29-07-2021 07:25:00 4 м
Левашово 29-07-2021 07:28:00 1 мин 29-07-2021 07:29:00 4 м
Песочная 29-07-2021 07:32:00 1 мин 29-07-2021 07:33:00 4 м
Дибуны 29-07-2021 07:34:00 1 мин 29-07-2021 07:35:00 2 м
Белоостров 29-07-2021 07:43:00 6 мин 29-07-2021 07:49:00 14 м
Курорт 29-07-2021 07:55:00 1 мин 29-07-2021 07:56:00 7 м
Сестрорецк 29-07-2021 08:03:00 2 мин 29-07-2021 08:05:00 9 м
Разлив 29-07-2021 08:08:00 1 мин 29-07-2021 08:09:00 4 м
Тарховка 29-07-2021 08:11:00 1 мин 29-07-2021 08:12:00 3 м
Александровская 29-07-2021 08:13:00 1 мин 29-07-2021 08:14:00 2 м
Горская 29-07-2021 08:15:00 1 мин 29-07-2021 08:16:00 2 м
Лисий Нос 29-07-2021 08:20:00 2 мин 29-07-2021 08:22:00 6 м
Ольгино 29-07-2021 08:27:00 1 мин 29-07-2021 08:28:00 6 м
Лахта 29-07-2021 08:30:00 1 мин 29-07-2021 08:31:00 3 м
Яхтенная 29-07-2021 08:36:00 1 мин 29-07-2021 08:37:00 6 м
Старая Деревня 29-07-2021 08:39:00 1 мин 29-07-2021 08:40:00 3 м
Новая Деревня 29-07-2021 08:44:00 2 мин 29-07-2021 08:46:00 6 м
Ланская 29-07-2021 08:51:00 1 мин 29-07-2021 08:52:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29-07-2021 09:00:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6063/6064, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search