ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6062 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6062 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 19:25
Москва-3 19:32 1 мин 19:33 8 м
Маленковская 19:35 1 мин 19:36 3 м
Яуза 19:38 1 мин 19:39 3 м
Ростокино (Ярославское направление) 19:41 1 мин 19:42 3 м
Лосиноостровская 19:46 1 мин 19:47 5 м
Лось 19:49 1 мин 19:50 3 м
Перловская 19:51 1 мин 19:52 2 м
Тайнинская 19:54 1 мин 19:55 3 м
Мытищи 19:58 1 мин 19:59 4 м
Строитель 20:01 1 мин 20:02 3 м
Челюскинская 20:03 20:03 1 м
Тарасовская 20:04 20:04 1 м
Клязьма 20:06 1 мин 20:07 3 м
Мамонтовская 20:09 1 мин 20:10 3 м
Пушкино 20:16 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6062, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 00:43 01:34
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6082 01:11 02:02
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 04:58 05:49
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 05:10 05:59
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6402 05:22 06:12
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 05:50 06:23
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 06:28 07:19
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 06:35 07:08
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 06:50 07:26
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 06:52 07:37
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 06:58 07:51
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 07:33 08:25
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 07:58 08:49
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7108 08:00 08:34
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 08:04 08:54
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 08:05 08:39
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 08:22 09:05
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 08:34 09:26
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 08:40 09:12
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 08:52 09:34
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 08:55 09:28
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 09:05 09:38
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:05 09:55
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 09:22 10:05
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 09:24 09:52
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 09:35 10:16
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 09:40 10:29
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 09:46 10:37
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 09:58 10:49
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 10:16 11:09
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 10:22 10:59
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 10:37 11:29
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 11:16 12:05
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 11:19 11:54
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6034 11:22 12:14
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 11:28 12:21
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6038 11:40 12:34
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7118 11:55 12:29
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 12:02 12:52
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 12:14 13:03
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6040 12:27 13:19
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 12:58 13:32
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 13:12 14:02
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 13:15 13:55
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 13:26 14:16
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 13:48 14:41
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 13:54 14:47
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6042 14:19 15:11
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 14:20 14:59
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 14:37 15:20
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7122 14:50 15:24
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 14:51 15:43
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 15:10 15:52
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 15:16 16:06
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 15:43 16:28
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6410 16:12 17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 16:18 17:09
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 16:20 16:52
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6044 16:39 17:31
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7126 16:45 17:19
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 16:45 17:37
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7128 17:15 17:49
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 17:15 18:05
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 17:20 17:53
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 17:39 18:34
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 17:50 18:25
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 18:03 18:54
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 18:09 19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 18:15 18:46
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 18:21 19:11
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 18:27 19:17
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6056 18:37 19:30
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7134 18:45 19:19
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 18:55 19:35
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 18:57 19:48
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6060 19:09 20:02
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 19:20 19:53
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 19:21 20:06
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 19:39 20:29
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 19:45 20:35
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 19:50 20:21
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 19:50 20:42
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6066 19:55 20:38
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7138 20:15 20:49
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 20:16 21:12
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 20:36 21:20
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 20:42 21:31
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7140 20:45 21:19
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6068 20:48 21:40
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 21:06 21:56
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 21:12 22:02
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6070 21:30 22:21
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6072 21:35 22:16
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 21:42 22:32
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 22:06 22:55
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6074 22:13 23:05
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 22:26 23:09
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 22:32 23:22
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6078 22:56 23:50
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6080 23:14 00:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search