ss x
x

Электричка № 6062 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6062 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 20-06-2020 20:35:00
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 20:40:00 1 мин 20-06-2020 20:41:00 6 м
Тимирязевская 20-06-2020 20:42:00 20-06-2020 20:42:00 1 м
Окружная 20-06-2020 20:50:00 1 мин 20-06-2020 20:51:00 9 м
Дегунино 20-06-2020 20:52:00 20-06-2020 20:52:00 1 м
Бескудниково 20-06-2020 20:53:00 20-06-2020 20:53:00 1 м
Лианозово 20-06-2020 20:54:00 20-06-2020 20:54:00 1 м
Марк 20-06-2020 20:55:00 20-06-2020 20:55:00 1 м
Новодачная 20-06-2020 20:56:00 20-06-2020 20:56:00 1 м
Долгопрудная 20-06-2020 20:57:00 20-06-2020 20:57:00 1 м
Водники 20-06-2020 20:58:00 20-06-2020 20:58:00 1 м
Хлебниково 20-06-2020 20:59:00 20-06-2020 20:59:00 1 м
Шереметьевская 20-06-2020 21:00:00 20-06-2020 21:00:00 1 м
Шереметьево 20-06-2020 21:25:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Шереметьево на карте:




Кроме электрички № 6062, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 21-01-2021 05:38:00 21-01-2021 06:30:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 21-01-2021 06:05:00 21-01-2021 06:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 21-01-2021 06:35:00 21-01-2021 07:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 21-01-2021 07:05:00 21-01-2021 07:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 21-01-2021 07:35:00 21-01-2021 08:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 21-01-2021 08:05:00 21-01-2021 08:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 21-01-2021 08:35:00 21-01-2021 09:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 21-01-2021 09:05:00 21-01-2021 09:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 21-01-2021 09:35:00 21-01-2021 10:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 21-01-2021 10:05:00 21-01-2021 10:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 21-01-2021 10:35:00 21-01-2021 11:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 21-01-2021 11:05:00 21-01-2021 11:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 21-01-2021 11:35:00 21-01-2021 12:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 21-01-2021 12:05:00 21-01-2021 12:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 21-01-2021 12:35:00 21-01-2021 13:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 21-01-2021 13:05:00 21-01-2021 13:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 21-01-2021 13:35:00 21-01-2021 14:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 21-01-2021 14:05:00 21-01-2021 14:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 21-01-2021 14:35:00 21-01-2021 15:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 21-01-2021 15:05:00 21-01-2021 15:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 21-01-2021 15:35:00 21-01-2021 16:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 21-01-2021 16:05:00 21-01-2021 16:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 21-01-2021 16:35:00 21-01-2021 17:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7548/6048 21-01-2021 17:05:00 21-01-2021 17:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7550/6050 21-01-2021 17:35:00 21-01-2021 18:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7552/6052 21-01-2021 18:05:00 21-01-2021 18:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7554/6054 21-01-2021 18:35:00 21-01-2021 19:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7556/6056 21-01-2021 19:05:00 21-01-2021 19:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7558/6058 21-01-2021 19:35:00 21-01-2021 20:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7560/6060 21-01-2021 20:05:00 21-01-2021 20:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7562/6062 21-01-2021 20:35:00 21-01-2021 21:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7564/6064 21-01-2021 21:05:00 21-01-2021 21:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search