ss x
x

Электричка № 6062 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6062 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 20-06-2020 20:35:00
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 20:40:00 1 мин 20-06-2020 20:41:00 6 м
Тимирязевская 20-06-2020 20:42:00 20-06-2020 20:42:00 1 м
Окружная 20-06-2020 20:50:00 1 мин 20-06-2020 20:51:00 9 м
Дегунино 20-06-2020 20:52:00 20-06-2020 20:52:00 1 м
Бескудниково 20-06-2020 20:53:00 20-06-2020 20:53:00 1 м
Лианозово 20-06-2020 20:54:00 20-06-2020 20:54:00 1 м
Марк 20-06-2020 20:55:00 20-06-2020 20:55:00 1 м
Новодачная 20-06-2020 20:56:00 20-06-2020 20:56:00 1 м
Долгопрудная 20-06-2020 20:57:00 20-06-2020 20:57:00 1 м
Водники 20-06-2020 20:58:00 20-06-2020 20:58:00 1 м
Хлебниково 20-06-2020 20:59:00 20-06-2020 20:59:00 1 м
Шереметьевская 20-06-2020 21:00:00 20-06-2020 21:00:00 1 м
Шереметьево 20-06-2020 21:25:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Шереметьево на карте:




Кроме электрички № 6062, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 27-09-2020 05:35:00 27-09-2020 06:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 27-09-2020 06:05:00 27-09-2020 06:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево 6006 27-09-2020 06:35:00 27-09-2020 07:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево 6008 27-09-2020 07:05:00 27-09-2020 07:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево 6010 27-09-2020 07:35:00 27-09-2020 08:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево 6012 27-09-2020 08:05:00 27-09-2020 08:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево 6014 27-09-2020 08:35:00 27-09-2020 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево 6016 27-09-2020 09:05:00 27-09-2020 09:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево 6018 27-09-2020 09:35:00 27-09-2020 10:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево 6020 27-09-2020 10:05:00 27-09-2020 10:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево 6022 27-09-2020 10:35:00 27-09-2020 11:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево 6024 27-09-2020 11:05:00 27-09-2020 11:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 27-09-2020 11:35:00 27-09-2020 12:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево 6028 27-09-2020 12:05:00 27-09-2020 12:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 27-09-2020 12:35:00 27-09-2020 13:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 27-09-2020 13:05:00 27-09-2020 13:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 27-09-2020 13:35:00 27-09-2020 14:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 27-09-2020 14:05:00 27-09-2020 14:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 27-09-2020 14:35:00 27-09-2020 15:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 27-09-2020 15:05:00 27-09-2020 15:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 27-09-2020 15:35:00 27-09-2020 16:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 27-09-2020 16:05:00 27-09-2020 16:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 27-09-2020 16:35:00 27-09-2020 17:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево 6048 27-09-2020 17:05:00 27-09-2020 17:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7550/6050 27-09-2020 17:35:00 27-09-2020 18:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7552/6052 27-09-2020 18:05:00 27-09-2020 18:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7554/6054 27-09-2020 18:35:00 27-09-2020 19:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7556/6056 27-09-2020 19:05:00 27-09-2020 19:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7558/6058 27-09-2020 19:35:00 27-09-2020 20:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7560/6060 27-09-2020 20:05:00 27-09-2020 20:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7562/6062 27-09-2020 20:35:00 27-09-2020 21:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7564/6064 27-09-2020 21:05:00 27-09-2020 21:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7566/6066 27-09-2020 21:35:00 27-09-2020 22:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7568/6068 27-09-2020 22:05:00 27-09-2020 22:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7570/6070 27-09-2020 22:35:00 27-09-2020 23:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7572/6072 27-09-2020 23:05:00 27-09-2020 23:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7574/6074 27-09-2020 23:35:00 28-09-2020 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search