ss x
x

Электричка № 6062 Балашов-1 — Ртищево-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6062 Балашов-1 — Ртищево-1 находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашов-1 — Ртищево-1 (только 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашов-1 — :: 31-08-2020 14:09:00
Балашов-Пасс. 31-08-2020 14:18:00 1 мин 31-08-2020 14:19:00 10 м
13 км 31-08-2020 14:21:00 31-08-2020 14:21:00 2 м
Красная Заря 31-08-2020 14:22:00 31-08-2020 14:22:00 1 м
22 км 31-08-2020 14:23:00 31-08-2020 14:23:00 1 м
Пады 31-08-2020 14:38:00 1 мин 31-08-2020 14:39:00 16 м
37 км 31-08-2020 14:40:00 31-08-2020 14:40:00 1 м
Памятка 31-08-2020 14:41:00 31-08-2020 14:41:00 1 м
Летяжевка 31-08-2020 14:52:00 1 мин 31-08-2020 14:53:00 12 м
56 км 31-08-2020 14:54:00 31-08-2020 14:54:00 1 м
59 км 31-08-2020 14:55:00 31-08-2020 14:55:00 1 м
Аркадак 31-08-2020 15:04:00 1 мин 31-08-2020 15:05:00 10 м
70 км 31-08-2020 15:06:00 31-08-2020 15:06:00 1 м
75 км 31-08-2020 15:07:00 31-08-2020 15:07:00 1 м
Андреевка 31-08-2020 15:08:00 31-08-2020 15:08:00 1 м
82 км 31-08-2020 15:09:00 31-08-2020 15:09:00 1 м
Кистендей 31-08-2020 15:26:00 1 мин 31-08-2020 15:27:00 18 м
106 км 31-08-2020 15:29:00 31-08-2020 15:29:00 2 м
108 км 31-08-2020 15:30:00 31-08-2020 15:30:00 1 м
Шуклино 31-08-2020 15:31:00 31-08-2020 15:31:00 1 м
4 км 31-08-2020 15:32:00 31-08-2020 15:32:00 1 м
Ртищево-1 31-08-2020 15:53:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Балашов-1 Ртищево-1 на карте:




Кроме электрички № 6062, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 25-09-2020 02:30:00 25-09-2020 04:16:00
Балашов-1 — Ртищево-1 6626 25-09-2020 18:50:00 25-09-2020 21:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search