ss x
x

Электричка № 6062/6162 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Балашов-1 и Саратов-1-Пасс. 213 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 37 мин.

Электричка № 6062/6162 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. находится в пути 5 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашов-1 — :: 11-12-2016 15:39:00
Балашов-Пасс. 11-12-2016 15:49:00 1 мин 11-12-2016 15:50:00 11 м
13 км 11-12-2016 15:52:00 11-12-2016 15:52:00 2 м
Красная Заря 11-12-2016 15:53:00 11-12-2016 15:53:00 1 м
22 км 11-12-2016 15:54:00 11-12-2016 15:54:00 1 м
Пады 11-12-2016 15:56:00 11-12-2016 15:56:00 2 м
37 км 11-12-2016 15:57:00 11-12-2016 15:57:00 1 м
Памятка 11-12-2016 15:58:00 11-12-2016 15:58:00 1 м
Летяжевка 11-12-2016 16:21:00 1 мин 11-12-2016 16:22:00 24 м
56 км 11-12-2016 16:23:00 11-12-2016 16:23:00 1 м
59 км 11-12-2016 16:24:00 11-12-2016 16:24:00 1 м
Аркадак 11-12-2016 16:32:00 1 мин 11-12-2016 16:33:00 9 м
70 км 11-12-2016 16:34:00 11-12-2016 16:34:00 1 м
75 км 11-12-2016 16:35:00 11-12-2016 16:35:00 1 м
Андреевка 11-12-2016 16:36:00 11-12-2016 16:36:00 1 м
82 км 11-12-2016 16:37:00 11-12-2016 16:37:00 1 м
Кистендей 11-12-2016 16:52:00 1 мин 11-12-2016 16:53:00 16 м
106 км 11-12-2016 16:55:00 11-12-2016 16:55:00 2 м
108 км 11-12-2016 16:56:00 11-12-2016 16:56:00 1 м
Шуклино 11-12-2016 16:57:00 11-12-2016 16:57:00 1 м
4 км 11-12-2016 16:58:00 11-12-2016 16:58:00 1 м
Ртищево-1 11-12-2016 17:20:00 20 мин 11-12-2016 17:40:00 42 м
Ртищево-2 11-12-2016 17:48:00 1 мин 11-12-2016 17:49:00 9 м
670 км 11-12-2016 17:53:00 1 мин 11-12-2016 17:54:00 5 м
Благодатка 11-12-2016 18:00:00 1 мин 11-12-2016 18:01:00 7 м
Салтыковка 11-12-2016 18:13:00 1 мин 11-12-2016 18:14:00 13 м
700 км 11-12-2016 18:23:00 1 мин 11-12-2016 18:24:00 10 м
Екатериновка 11-12-2016 18:32:00 1 мин 11-12-2016 18:33:00 9 м
Еткары 11-12-2016 18:41:00 1 мин 11-12-2016 18:42:00 9 м
Афросимовский 11-12-2016 18:48:00 1 мин 11-12-2016 18:49:00 7 м
Лопуховка 11-12-2016 18:56:00 1 мин 11-12-2016 18:57:00 8 м
Енгалычевский 11-12-2016 19:05:00 1 мин 11-12-2016 19:06:00 9 м
Капеллы 11-12-2016 19:13:00 1 мин 11-12-2016 19:14:00 8 м
762 км 11-12-2016 19:15:00 11-12-2016 19:15:00 1 м
Аткарск 11-12-2016 19:26:00 1 мин 11-12-2016 19:27:00 12 м
Красавка 11-12-2016 19:28:00 11-12-2016 19:28:00 1 м
774 км 11-12-2016 19:29:00 11-12-2016 19:29:00 1 м
781 км 11-12-2016 19:30:00 11-12-2016 19:30:00 1 м
Кологривовка 11-12-2016 19:47:00 1 мин 11-12-2016 19:48:00 18 м
794 км 11-12-2016 19:49:00 11-12-2016 19:49:00 1 м
Евдокимовский 11-12-2016 19:50:00 11-12-2016 19:50:00 1 м
799 км 11-12-2016 19:51:00 11-12-2016 19:51:00 1 м
800 км 11-12-2016 19:52:00 11-12-2016 19:52:00 1 м
802 км 11-12-2016 19:53:00 11-12-2016 19:53:00 1 м
Никольский 11-12-2016 19:54:00 11-12-2016 19:54:00 1 м
809 км 11-12-2016 19:55:00 11-12-2016 19:55:00 1 м
Татищево 11-12-2016 20:07:00 1 мин 11-12-2016 20:08:00 13 м
816 км 11-12-2016 20:09:00 11-12-2016 20:09:00 1 м
819 км 11-12-2016 20:10:00 11-12-2016 20:10:00 1 м
822 км 11-12-2016 20:11:00 11-12-2016 20:11:00 1 м
824 км 11-12-2016 20:12:00 11-12-2016 20:12:00 1 м
Курдюм 11-12-2016 20:19:00 1 мин 11-12-2016 20:20:00 8 м
Докторовка 11-12-2016 20:21:00 11-12-2016 20:21:00 1 м
837 км 11-12-2016 20:22:00 11-12-2016 20:22:00 1 м
Жасминная 11-12-2016 20:31:00 2 мин 11-12-2016 20:33:00 11 м
841 км 11-12-2016 20:34:00 11-12-2016 20:34:00 1 м
Поливановка 11-12-2016 20:35:00 11-12-2016 20:35:00 1 м
Завод Контакт 11-12-2016 20:36:00 11-12-2016 20:36:00 1 м
Трофимовский-1 11-12-2016 20:40:00 1 мин 11-12-2016 20:41:00 5 м
Молодёжная 11-12-2016 20:42:00 11-12-2016 20:42:00 1 м
Площадь Ленина 11-12-2016 20:46:00 2 мин 11-12-2016 20:48:00 6 м
Студенческий Городок 11-12-2016 20:49:00 11-12-2016 20:49:00 1 м
Вагонное Депо 11-12-2016 20:50:00 11-12-2016 20:50:00 1 м
Саратов-1-Пасс. 11-12-2016 20:57:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Балашов-1 Саратов-1-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6062/6162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 25-05-2019 02:30:00 25-05-2019 07:44:00
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6062/6162 25-05-2019 14:09:00 25-05-2019 19:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search