ss x
x

Электричка № 6061 Ртищево-1 — Балашов-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6061 Ртищево-1 — Балашов-1 находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ртищево-1 — Балашов-1 (только 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ртищево-1 — :: 31-08-2020 12:10:00
4 км 31-08-2020 12:11:00 31-08-2020 12:11:00 1 м
Шуклино 31-08-2020 12:12:00 31-08-2020 12:12:00 1 м
108 км 31-08-2020 12:13:00 31-08-2020 12:13:00 1 м
106 км 31-08-2020 12:14:00 31-08-2020 12:14:00 1 м
Кистендей 31-08-2020 12:34:00 1 мин 31-08-2020 12:35:00 21 м
82 км 31-08-2020 12:36:00 31-08-2020 12:36:00 1 м
Андреевка 31-08-2020 12:37:00 31-08-2020 12:37:00 1 м
75 км 31-08-2020 12:38:00 31-08-2020 12:38:00 1 м
70 км 31-08-2020 12:39:00 31-08-2020 12:39:00 1 м
Аркадак 31-08-2020 12:53:00 1 мин 31-08-2020 12:54:00 15 м
59 км 31-08-2020 12:55:00 31-08-2020 12:55:00 1 м
56 км 31-08-2020 12:56:00 31-08-2020 12:56:00 1 м
Летяжевка 31-08-2020 13:05:00 1 мин 31-08-2020 13:06:00 10 м
Памятка 31-08-2020 13:08:00 31-08-2020 13:08:00 2 м
37 км 31-08-2020 13:09:00 31-08-2020 13:09:00 1 м
Пады 31-08-2020 13:19:00 1 мин 31-08-2020 13:20:00 11 м
22 км 31-08-2020 13:22:00 31-08-2020 13:22:00 2 м
Красная Заря 31-08-2020 13:23:00 31-08-2020 13:23:00 1 м
13 км 31-08-2020 13:24:00 31-08-2020 13:24:00 1 м
Балашов-Пасс. 31-08-2020 13:38:00 1 мин 31-08-2020 13:39:00 15 м
Балашов-1 31-08-2020 13:48:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Ртищево-1 Балашов-1 на карте:




Кроме электрички № 6061, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ртищево-1 — Балашов-1 6625 23-09-2020 17:30:00 23-09-2020 19:49:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 23-09-2020 21:34:00 23-09-2020 23:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search