ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6061/7561 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6061/7561 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 19:47
Шереметьевская 19:48 19:48 1 м
Хлебниково 19:49 19:49 1 м
Водники 19:50 19:50 1 м
Долгопрудная 19:51 19:51 1 м
Новодачная 19:52 19:52 1 м
Марк 19:53 19:53 1 м
Лианозово 19:54 19:54 1 м
Бескудниково 19:55 19:55 1 м
Дегунино 19:56 19:56 1 м
Окружная 20:18 1 мин 20:19 23 м
Тимирязевская 20:20 20:20 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:30 1 мин 20:31 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:36 2 мин 20:38 7 м
Беговая 20:42 1 мин 20:43 5 м
Тестовская 20:46 1 мин 20:47 4 м
Фили 20:49 1 мин 20:50 3 м
Славянский Бульвар 20:53 1 мин 20:54 4 м
Кунцевская (Кунцево) 20:57 1 мин 20:58 4 м
Рабочий Посёлок 21:00 1 мин 21:01 3 м
Сетунь 21:03 1 мин 21:04 3 м
Немчиновка 21:05 1 мин 21:06 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21:09 1 мин 21:10 4 м
Баковка 21:11 1 мин 21:12 2 м
Одинцово 21:16 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6061/7561, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 05:47 07:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 06:17 07:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 06:47 08:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 07:17 08:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 07:47 09:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 08:17 09:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 08:47 10:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 09:17 10:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 09:47 11:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 10:17 11:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 10:47 12:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 11:17 12:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 11:47 13:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 12:17 13:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 12:47 14:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 13:17 14:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 13:47 15:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 14:17 15:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 14:47 16:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 15:17 16:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 15:47 17:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7547 16:17 17:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7549 16:47 18:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7551 17:17 18:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7553 17:47 19:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7555 18:17 19:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7557 18:47 20:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7559 19:17 20:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7561 19:47 21:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7563 20:17 21:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7565 20:47 22:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7567 21:17 22:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search