ss x
x

Электричка № 6060/6059 Манихино 1 — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6060/6059 Манихино 1 — Шаховская находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Манихино 1 — Шаховская (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Манихино 1 — :: 28-03-2020 09:11:00
Троицкая 28-03-2020 09:12:00 28-03-2020 09:12:00 1 м
Истра 28-03-2020 09:17:00 1 мин 28-03-2020 09:18:00 6 м
Новоиерусалимская 28-03-2020 09:20:00 1 мин 28-03-2020 09:21:00 3 м
Чеховская 28-03-2020 09:23:00 1 мин 28-03-2020 09:24:00 3 м
Холщёвики 28-03-2020 09:30:00 1 мин 28-03-2020 09:31:00 7 м
73 км 28-03-2020 09:34:00 1 мин 28-03-2020 09:35:00 4 м
Ядрошино 28-03-2020 09:37:00 1 мин 28-03-2020 09:38:00 3 м
Курсаковская 28-03-2020 09:41:00 1 мин 28-03-2020 09:42:00 4 м
Румянцево 28-03-2020 09:44:00 1 мин 28-03-2020 09:45:00 3 м
Новопетровская 28-03-2020 09:51:00 1 мин 28-03-2020 09:52:00 7 м
Устиновка 28-03-2020 09:53:00 1 мин 28-03-2020 09:54:00 2 м
91 км 28-03-2020 09:57:00 1 мин 28-03-2020 09:58:00 4 м
Лесодолгоруково 28-03-2020 10:02:00 1 мин 28-03-2020 10:03:00 5 м
Чисмена 28-03-2020 10:10:00 1 мин 28-03-2020 10:11:00 8 м
Матрёнино 28-03-2020 10:17:00 1 мин 28-03-2020 10:18:00 7 м
Дубосеково 28-03-2020 10:22:00 1 мин 28-03-2020 10:23:00 5 м
Волоколамск 28-03-2020 10:30:00 1 мин 28-03-2020 10:31:00 8 м
133 км 28-03-2020 10:38:00 1 мин 28-03-2020 10:39:00 8 м
Благовещенское 28-03-2020 10:43:00 1 мин 28-03-2020 10:44:00 5 м
141 км 28-03-2020 10:49:00 1 мин 28-03-2020 10:50:00 6 м
Бухолово 28-03-2020 10:54:00 1 мин 28-03-2020 10:55:00 5 м
149 км 28-03-2020 10:58:00 1 мин 28-03-2020 10:59:00 4 м
Шаховская 28-03-2020 11:08:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Манихино 1 Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6060/6059, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 29-11-2020 07:45:00 29-11-2020 09:41:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 29-11-2020 09:11:00 29-11-2020 11:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 29-11-2020 11:22:00 29-11-2020 13:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 29-11-2020 12:08:00 29-11-2020 14:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 29-11-2020 14:16:00 29-11-2020 16:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 29-11-2020 15:48:00 29-11-2020 17:46:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 29-11-2020 17:30:00 29-11-2020 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 29-11-2020 19:42:00 29-11-2020 21:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 29-11-2020 21:22:00 29-11-2020 23:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search