ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6059 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6059 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская находится в пути 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (только 6, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 06-05-2021 07:52:00
Дмитровская 06-05-2021 07:59:00 1 мин 06-05-2021 08:00:00 8 м
Гражданская 06-05-2021 08:03:00 1 мин 06-05-2021 08:04:00 4 м
Красный Балтиец 06-05-2021 08:06:00 1 мин 06-05-2021 08:07:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-05-2021 08:09:00 1 мин 06-05-2021 08:10:00 3 м
Покровско-Стрешнево 06-05-2021 08:11:00 1 мин 06-05-2021 08:12:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-05-2021 08:16:00 1 мин 06-05-2021 08:17:00 5 м
Трикотажная 06-05-2021 08:20:00 1 мин 06-05-2021 08:21:00 4 м
Волоколамская 06-05-2021 08:23:00 1 мин 06-05-2021 08:24:00 3 м
Пенягино 06-05-2021 08:26:00 1 мин 06-05-2021 08:27:00 3 м
Павшино 06-05-2021 08:29:00 1 мин 06-05-2021 08:30:00 3 м
Красногорская 06-05-2021 08:32:00 1 мин 06-05-2021 08:33:00 3 м
Опалиха 06-05-2021 08:37:00 1 мин 06-05-2021 08:38:00 5 м
Аникеевка 06-05-2021 08:39:00 1 мин 06-05-2021 08:40:00 2 м
Нахабино 06-05-2021 08:47:00 4 мин 06-05-2021 08:51:00 11 м
Малиновка 06-05-2021 08:53:00 1 мин 06-05-2021 08:54:00 3 м
Дедовск 06-05-2021 08:58:00 1 мин 06-05-2021 08:59:00 5 м
Миитовская 06-05-2021 09:00:00 1 мин 06-05-2021 09:01:00 2 м
Снегири 06-05-2021 09:06:00 1 мин 06-05-2021 09:07:00 6 м
50 км 06-05-2021 09:11:00 1 мин 06-05-2021 09:12:00 5 м
Манихино 1 06-05-2021 09:16:00 1 мин 06-05-2021 09:17:00 5 м
Троицкая 06-05-2021 09:19:00 1 мин 06-05-2021 09:20:00 3 м
Истра 06-05-2021 09:25:00 1 мин 06-05-2021 09:26:00 6 м
Новоиерусалимская 06-05-2021 09:30:00 1 мин 06-05-2021 09:31:00 5 м
Чеховская 06-05-2021 09:33:00 1 мин 06-05-2021 09:34:00 3 м
Холщёвики 06-05-2021 09:41:00 1 мин 06-05-2021 09:42:00 8 м
73 км 06-05-2021 09:44:00 1 мин 06-05-2021 09:45:00 3 м
Ядрошино 06-05-2021 09:48:00 1 мин 06-05-2021 09:49:00 4 м
Курсаковская 06-05-2021 09:52:00 1 мин 06-05-2021 09:53:00 4 м
Румянцево 06-05-2021 09:57:00 1 мин 06-05-2021 09:58:00 5 м
Новопетровская 06-05-2021 10:04:00 1 мин 06-05-2021 10:05:00 7 м
Устиновка 06-05-2021 10:08:00 1 мин 06-05-2021 10:09:00 4 м
91 км 06-05-2021 10:13:00 1 мин 06-05-2021 10:14:00 5 м
Лесодолгоруково 06-05-2021 10:18:00 1 мин 06-05-2021 10:19:00 5 м
Чисмена 06-05-2021 10:27:00 1 мин 06-05-2021 10:28:00 9 м
Матрёнино 06-05-2021 10:35:00 1 мин 06-05-2021 10:36:00 8 м
Дубосеково 06-05-2021 10:41:00 1 мин 06-05-2021 10:42:00 6 м
Волоколамск 06-05-2021 10:51:00 3 мин 06-05-2021 10:54:00 12 м
133 км 06-05-2021 11:01:00 1 мин 06-05-2021 11:02:00 8 м
Благовещенское 06-05-2021 11:05:00 1 мин 06-05-2021 11:06:00 4 м
141 км 06-05-2021 11:10:00 1 мин 06-05-2021 11:11:00 5 м
Бухолово 06-05-2021 11:14:00 1 мин 06-05-2021 11:15:00 4 м
149 км 06-05-2021 11:19:00 1 мин 06-05-2021 11:20:00 5 м
Шаховская 06-05-2021 11:28:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6059, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 17-06-2021 12:55:00 17-06-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 17-06-2021 20:31:00 18-06-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search