ss x
x

Электричка № 6059/7561 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6059/7561 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 01-12-2019 19:47:00
Шереметьевская 01-12-2019 19:48:00 01-12-2019 19:48:00 1 м
Хлебниково 01-12-2019 19:49:00 01-12-2019 19:49:00 1 м
Водники 01-12-2019 19:50:00 01-12-2019 19:50:00 1 м
Долгопрудная 01-12-2019 19:51:00 01-12-2019 19:51:00 1 м
Новодачная 01-12-2019 19:52:00 01-12-2019 19:52:00 1 м
Марк 01-12-2019 19:53:00 01-12-2019 19:53:00 1 м
Лианозово 01-12-2019 19:54:00 01-12-2019 19:54:00 1 м
Бескудниково 01-12-2019 19:55:00 01-12-2019 19:55:00 1 м
Дегунино 01-12-2019 19:56:00 01-12-2019 19:56:00 1 м
Окружная 01-12-2019 20:19:00 1 мин 01-12-2019 20:20:00 24 м
Тимирязевская 01-12-2019 20:21:00 01-12-2019 20:21:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 01-12-2019 20:30:00 1 мин 01-12-2019 20:31:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-12-2019 20:36:00 2 мин 01-12-2019 20:38:00 7 м
Беговая 01-12-2019 20:42:00 1 мин 01-12-2019 20:43:00 5 м
Тестовская 01-12-2019 20:46:00 1 мин 01-12-2019 20:47:00 4 м
Фили 01-12-2019 20:49:00 1 мин 01-12-2019 20:50:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 01-12-2019 20:57:00 1 мин 01-12-2019 20:58:00 8 м
Рабочий Посёлок 01-12-2019 21:00:00 1 мин 01-12-2019 21:01:00 3 м
Сетунь 01-12-2019 21:03:00 1 мин 01-12-2019 21:04:00 3 м
Немчиновка 01-12-2019 21:05:00 1 мин 01-12-2019 21:06:00 2 м
Сколково (Инновационный центр) 01-12-2019 21:09:00 1 мин 01-12-2019 21:10:00 4 м
Баковка 01-12-2019 21:11:00 1 мин 01-12-2019 21:12:00 2 м
Одинцово 01-12-2019 21:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6059/7561, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7579 23-02-2020 00:17:00 23-02-2020 01:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6001/7503 23-02-2020 05:17:00 23-02-2020 06:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6003/7505 23-02-2020 05:47:00 23-02-2020 07:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7507 23-02-2020 06:17:00 23-02-2020 07:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7509 23-02-2020 06:47:00 23-02-2020 08:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7511 23-02-2020 07:17:00 23-02-2020 08:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7513 23-02-2020 07:47:00 23-02-2020 09:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7515 23-02-2020 08:17:00 23-02-2020 09:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7517 23-02-2020 08:47:00 23-02-2020 10:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7519 23-02-2020 09:17:00 23-02-2020 10:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7521 23-02-2020 09:47:00 23-02-2020 11:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7523 23-02-2020 10:17:00 23-02-2020 11:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7525 23-02-2020 10:47:00 23-02-2020 12:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7527 23-02-2020 11:17:00 23-02-2020 12:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7529 23-02-2020 11:47:00 23-02-2020 13:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7531 23-02-2020 12:17:00 23-02-2020 13:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7533 23-02-2020 12:47:00 23-02-2020 14:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7535 23-02-2020 13:17:00 23-02-2020 14:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7537 23-02-2020 13:47:00 23-02-2020 15:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7539 23-02-2020 14:17:00 23-02-2020 15:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7541 23-02-2020 14:47:00 23-02-2020 16:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7543 23-02-2020 15:17:00 23-02-2020 16:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7545 23-02-2020 15:47:00 23-02-2020 17:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7547 23-02-2020 16:17:00 23-02-2020 17:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7549 23-02-2020 16:47:00 23-02-2020 18:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7551 23-02-2020 17:17:00 23-02-2020 18:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7553 23-02-2020 17:47:00 23-02-2020 19:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7555 23-02-2020 18:17:00 23-02-2020 19:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7557 23-02-2020 18:47:00 23-02-2020 20:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7559 23-02-2020 19:17:00 23-02-2020 20:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7561 23-02-2020 19:47:00 23-02-2020 21:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7563 23-02-2020 20:17:00 23-02-2020 21:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7565 23-02-2020 20:47:00 23-02-2020 22:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7567 23-02-2020 21:17:00 23-02-2020 22:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7569 23-02-2020 21:47:00 23-02-2020 23:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6069/7571 23-02-2020 22:17:00 23-02-2020 23:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7573 23-02-2020 22:47:00 24-02-2020 00:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7575 23-02-2020 23:17:00 24-02-2020 00:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7577 23-02-2020 23:47:00 24-02-2020 01:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search