ss x
x

Электричка № 6058 Туапсе-Пасс. — Белореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6058 Туапсе-Пасс. — Белореченская находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Белореченская (только 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 29-06-2020 19:59:00
Дачный 29-06-2020 20:00:00 29-06-2020 20:00:00 1 м
Греческий 29-06-2020 20:01:00 29-06-2020 20:01:00 1 м
Цыпка 29-06-2020 20:02:00 29-06-2020 20:02:00 1 м
Кирпичный 29-06-2020 20:16:00 1 мин 29-06-2020 20:17:00 15 м
Кривенковская 29-06-2020 20:24:00 1 мин 29-06-2020 20:25:00 8 м
1860 км 29-06-2020 20:26:00 29-06-2020 20:26:00 1 м
Индюк 29-06-2020 20:27:00 29-06-2020 20:27:00 1 м
Гойтх 29-06-2020 20:46:00 6 мин 29-06-2020 20:52:00 25 м
Шаумян 29-06-2020 20:53:00 29-06-2020 20:53:00 1 м
Пшиш 29-06-2020 21:03:00 1 мин 29-06-2020 21:04:00 11 м
Навагинская 29-06-2020 21:05:00 29-06-2020 21:05:00 1 м
1831 км 29-06-2020 21:06:00 29-06-2020 21:06:00 1 м
Шубинка 29-06-2020 21:07:00 29-06-2020 21:07:00 1 м
Старый Куринский 29-06-2020 21:08:00 29-06-2020 21:08:00 1 м
Куринский 29-06-2020 21:26:00 15 мин 29-06-2020 21:41:00 33 м
1820 км 29-06-2020 21:42:00 29-06-2020 21:42:00 1 м
Хадыженская 29-06-2020 21:49:00 6 мин 29-06-2020 21:55:00 13 м
1811 км 29-06-2020 21:59:00 1 мин 29-06-2020 22:00:00 5 м
Кабардинская 29-06-2020 22:01:00 29-06-2020 22:01:00 1 м
1802 км 29-06-2020 22:02:00 29-06-2020 22:02:00 1 м
Николенково 29-06-2020 22:03:00 29-06-2020 22:03:00 1 м
1794 км 29-06-2020 22:04:00 29-06-2020 22:04:00 1 м
Табаксовхоз 29-06-2020 22:05:00 29-06-2020 22:05:00 1 м
Тверская 29-06-2020 22:06:00 29-06-2020 22:06:00 1 м
Комсомольская 29-06-2020 22:42:00 1 мин 29-06-2020 22:43:00 37 м
Пшехская 29-06-2020 22:44:00 29-06-2020 22:44:00 1 м
Южанка 29-06-2020 22:45:00 29-06-2020 22:45:00 1 м
Белореченская 29-06-2020 23:13:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения электричек Туапсе-Пасс. Белореченская на карте:




Кроме электрички № 6058, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Белореченская 6928 19-09-2020 08:09:00 19-09-2020 12:00:00
Туапсе-Пасс. — Белореченская 6932 19-09-2020 17:34:00 19-09-2020 21:25:00
Туапсе-Пасс. — Майкоп 6058/6057 19-09-2020 19:59:00 19-09-2020 23:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search