ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6058 Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6058 Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое (по будням с 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 10:46
Чухлинка 10:50 1 мин 10:51 5 м
Кусково 10:53 1 мин 10:54 3 м
Новогиреево 10:56 1 мин 10:57 3 м
Реутов 10:59 1 мин 11:00 3 м
Никольское 11:03 1 мин 11:04 4 м
Салтыковская 11:06 1 мин 11:07 3 м
Кучино 11:09 1 мин 11:10 3 м
Железнодорожная 11:16 1 мин 11:17 7 м
Чёрное 11:19 1 мин 11:20 3 м
Заря 11:22 1 мин 11:23 3 м
Купавна 11:26 1 мин 11:27 4 м
33 км 11:29 1 мин 11:30 3 м
Электроугли 11:33 1 мин 11:34 4 м
43 км 11:37 1 мин 11:38 4 м
Храпуново 11:41 1 мин 11:42 4 м
Есино 11:43 1 мин 11:44 2 м
Фрязево 11:48 1 мин 11:49 5 м
Казанское 11:54 1 мин 11:55 6 м
Вохна 11:58 1 мин 11:59 4 м
Павловский Посад 12:02 1 мин 12:03 4 м
Назарьево 12:07 1 мин 12:08 5 м
Дрезна 12:12 1 мин 12:13 5 м
Кабаново 12:16 1 мин 12:17 4 м
87 км 12:19 1 мин 12:20 3 м
Орехово-Зуево 12:22 2 мин 12:24 4 м
Крутое 12:29 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Крутое на карте:

Кроме электрички № 6058, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:47 02:33
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:47 06:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:42 07:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:28 08:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:46 09:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:16 09:38
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:22 09:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 08:28 10:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:34 10:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:34 11:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 10:47 12:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:59 12:36
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:13 13:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7176 12:43 14:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:51 14:27
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 13:06 14:49
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:28 15:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:34 16:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:39 17:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:32 18:07
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:38 18:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:14 18:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:38 19:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:33 20:18
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 20:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:20 20:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:32 21:32
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:21 21:54
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:27 22:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:14 23:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:43 23:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:19 23:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:36 01:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search