ss x
ss x
x

Электричка № 6058/6057 Львовская — Кунцево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Львовская и Кунцево 63,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6058/6057 Львовская — Кунцево находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Кунцево (только 22 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львовская— ::22-04-2018 06:37:00
Гривно22-04-2018 06:43:001 мин22-04-2018 06:44:007 м
Весенняя22-04-2018 06:47:001 мин22-04-2018 06:48:004 м
Кутузовская22-04-2018 06:50:001 мин22-04-2018 06:51:003 м
Подольск22-04-2018 06:55:001 мин22-04-2018 06:56:005 м
Силикатная22-04-2018 06:59:001 мин22-04-2018 07:00:004 м
Щербинка22-04-2018 07:04:001 мин22-04-2018 07:05:005 м
Бутово22-04-2018 07:09:001 мин22-04-2018 07:10:005 м
Битца22-04-2018 07:13:001 мин22-04-2018 07:14:004 м
Красный Строитель22-04-2018 07:17:001 мин22-04-2018 07:18:004 м
Покровская22-04-2018 07:20:001 мин22-04-2018 07:21:003 м
Царицыно22-04-2018 07:24:002 мин22-04-2018 07:26:005 м
Москворечье22-04-2018 07:29:001 мин22-04-2018 07:30:004 м
Перерва22-04-2018 07:32:001 мин22-04-2018 07:33:003 м
Депо22-04-2018 07:35:001 мин22-04-2018 07:36:003 м
Люблино22-04-2018 07:38:001 мин22-04-2018 07:39:003 м
Текстильщики22-04-2018 07:41:001 мин22-04-2018 07:42:003 м
Калитники22-04-2018 07:45:001 мин22-04-2018 07:46:004 м
Москва-Товарная22-04-2018 07:48:001 мин22-04-2018 07:49:003 м
Москва (Курский вокзал)22-04-2018 07:53:004 мин22-04-2018 07:57:008 м
Москва-Каланчёвская22-04-2018 08:02:001 мин22-04-2018 08:03:006 м
Ржевская22-04-2018 08:05:001 мин22-04-2018 08:06:003 м
Станколит22-04-2018 08:14:001 мин22-04-2018 08:15:009 м
Савёловская22-04-2018 08:20:001 мин22-04-2018 08:21:006 м
Москва (Белорусский вокзал)22-04-2018 08:27:002 мин22-04-2018 08:29:008 м
Беговая22-04-2018 08:33:001 мин22-04-2018 08:34:005 м
Тестовская22-04-2018 08:37:001 мин22-04-2018 08:38:004 м
Фили22-04-2018 08:40:001 мин22-04-2018 08:41:003 м
Кунцево22-04-2018 08:45:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Кунцево на карте:




Кроме электрички № 6058/6057, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Одинцово6056/605523-07-2018 05:54:0023-07-2018 07:47:00
Львовская — Голицыно6058/605723-07-2018 06:37:0023-07-2018 08:45:00
Чехов — Кубинка 16062/606123-07-2018 07:42:0023-07-2018 09:38:00
Львовская — Одинцово6072/607123-07-2018 09:28:0023-07-2018 11:42:00
Серпухов — Голицыно6092/609123-07-2018 18:10:0023-07-2018 20:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search