ss x
ss x
x

Электричка № 6058/6057 Львовская — Кунцево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Львовская и Кунцево 63,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6058/6057 Львовская — Кунцево находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Кунцево (только 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 22-04-2018 06:37:00
Гривно 22-04-2018 06:43:00 1 мин 22-04-2018 06:44:00 7 м
Весенняя 22-04-2018 06:47:00 1 мин 22-04-2018 06:48:00 4 м
Кутузовская 22-04-2018 06:50:00 1 мин 22-04-2018 06:51:00 3 м
Подольск 22-04-2018 06:55:00 1 мин 22-04-2018 06:56:00 5 м
Силикатная 22-04-2018 06:59:00 1 мин 22-04-2018 07:00:00 4 м
Щербинка 22-04-2018 07:04:00 1 мин 22-04-2018 07:05:00 5 м
Бутово 22-04-2018 07:09:00 1 мин 22-04-2018 07:10:00 5 м
Битца 22-04-2018 07:13:00 1 мин 22-04-2018 07:14:00 4 м
Красный Строитель 22-04-2018 07:17:00 1 мин 22-04-2018 07:18:00 4 м
Покровская 22-04-2018 07:20:00 1 мин 22-04-2018 07:21:00 3 м
Царицыно 22-04-2018 07:24:00 2 мин 22-04-2018 07:26:00 5 м
Москворечье 22-04-2018 07:29:00 1 мин 22-04-2018 07:30:00 4 м
Перерва 22-04-2018 07:32:00 1 мин 22-04-2018 07:33:00 3 м
Депо 22-04-2018 07:35:00 1 мин 22-04-2018 07:36:00 3 м
Люблино 22-04-2018 07:38:00 1 мин 22-04-2018 07:39:00 3 м
Текстильщики 22-04-2018 07:41:00 1 мин 22-04-2018 07:42:00 3 м
Калитники 22-04-2018 07:45:00 1 мин 22-04-2018 07:46:00 4 м
Москва-Товарная 22-04-2018 07:48:00 1 мин 22-04-2018 07:49:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 22-04-2018 07:53:00 4 мин 22-04-2018 07:57:00 8 м
Москва-Каланчёвская 22-04-2018 08:02:00 1 мин 22-04-2018 08:03:00 6 м
Ржевская 22-04-2018 08:05:00 1 мин 22-04-2018 08:06:00 3 м
Станколит 22-04-2018 08:14:00 1 мин 22-04-2018 08:15:00 9 м
Савёловская 22-04-2018 08:20:00 1 мин 22-04-2018 08:21:00 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-04-2018 08:27:00 2 мин 22-04-2018 08:29:00 8 м
Беговая 22-04-2018 08:33:00 1 мин 22-04-2018 08:34:00 5 м
Тестовская 22-04-2018 08:37:00 1 мин 22-04-2018 08:38:00 4 м
Фили 22-04-2018 08:40:00 1 мин 22-04-2018 08:41:00 3 м
Кунцево 22-04-2018 08:45:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Кунцево на карте:




Кроме электрички № 6058/6057, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Одинцово 6056/6055 26-09-2018 05:54:00 26-09-2018 07:47:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 26-09-2018 09:25:00 26-09-2018 11:47:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 26-09-2018 18:10:00 26-09-2018 20:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search