ss x
x

Электричка № 6058/6057 Красный Строитель — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6058/6057 Красный Строитель — Голицыно находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Голицыно (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 03-11-2019 07:18:00
Покровское 03-11-2019 07:20:00 1 мин 03-11-2019 07:21:00 3 м
Царицыно 03-11-2019 07:24:00 2 мин 03-11-2019 07:26:00 5 м
Москворечье 03-11-2019 07:29:00 1 мин 03-11-2019 07:30:00 4 м
Перерва 03-11-2019 07:32:00 1 мин 03-11-2019 07:33:00 3 м
Депо 03-11-2019 07:34:00 1 мин 03-11-2019 07:35:00 2 м
Люблино 03-11-2019 07:37:00 1 мин 03-11-2019 07:38:00 3 м
Текстильщики 03-11-2019 07:40:00 1 мин 03-11-2019 07:41:00 3 м
Новохохловская 03-11-2019 07:43:00 1 мин 03-11-2019 07:44:00 3 м
Калитники 03-11-2019 07:45:00 1 мин 03-11-2019 07:46:00 2 м
Москва-Товарная 03-11-2019 07:48:00 1 мин 03-11-2019 07:49:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 03-11-2019 07:53:00 4 мин 03-11-2019 07:57:00 8 м
Москва-Каланчёвская 03-11-2019 08:02:00 1 мин 03-11-2019 08:03:00 6 м
Ржевская 03-11-2019 08:05:00 1 мин 03-11-2019 08:06:00 3 м
Станколит 03-11-2019 08:11:00 1 мин 03-11-2019 08:12:00 6 м
Савёловская 03-11-2019 08:14:00 1 мин 03-11-2019 08:15:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-11-2019 08:20:00 1 мин 03-11-2019 08:21:00 6 м
Беговая 03-11-2019 08:26:00 1 мин 03-11-2019 08:27:00 6 м
Тестовская 03-11-2019 08:30:00 1 мин 03-11-2019 08:31:00 4 м
Фили 03-11-2019 08:33:00 1 мин 03-11-2019 08:34:00 3 м
Кунцево 03-11-2019 08:38:00 1 мин 03-11-2019 08:39:00 5 м
Рабочий Посёлок 03-11-2019 08:41:00 1 мин 03-11-2019 08:42:00 3 м
Сетунь 03-11-2019 08:44:00 1 мин 03-11-2019 08:45:00 3 м
Немчиновка 03-11-2019 08:47:00 1 мин 03-11-2019 08:48:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 03-11-2019 08:51:00 1 мин 03-11-2019 08:52:00 4 м
Баковка 03-11-2019 08:54:00 1 мин 03-11-2019 08:55:00 3 м
Одинцово 03-11-2019 08:58:00 1 мин 03-11-2019 08:59:00 4 м
Отрадное 03-11-2019 09:01:00 1 мин 03-11-2019 09:02:00 3 м
Пионерская 03-11-2019 09:04:00 1 мин 03-11-2019 09:05:00 3 м
Перхушково 03-11-2019 09:06:00 1 мин 03-11-2019 09:07:00 2 м
Здравница 03-11-2019 09:09:00 1 мин 03-11-2019 09:10:00 3 м
Жаворонки 03-11-2019 09:13:00 1 мин 03-11-2019 09:14:00 4 м
Дачное 03-11-2019 09:17:00 1 мин 03-11-2019 09:18:00 4 м
Малые Вязёмы 03-11-2019 09:20:00 1 мин 03-11-2019 09:21:00 3 м
Голицыно 03-11-2019 09:26:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6058/6057, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search