Электричка № 6058/6057 Гойтх — Майкоп находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Гойтх — Майкоп (только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Гойтх | — :: | 20:55 | ||
Шаумян | 20:56 | 20:56 | 1 м | |
Пшиш | 21:08 | 1 мин | 21:09 | 13 м |
Навагинская | 21:10 | 21:10 | 1 м | |
1831 км | 21:11 | 21:11 | 1 м | |
Шубинка | 21:12 | 21:12 | 1 м | |
Старый Куринский | 21:13 | 21:13 | 1 м | |
Куринский | 21:31 | 1 мин | 21:32 | 19 м |
1820 км | 21:33 | 21:33 | 1 м | |
Хадыженская | 21:40 | 1 мин | 21:41 | 8 м |
1811 км | 21:45 | 1 мин | 21:46 | 5 м |
Кабардинская | 21:47 | 21:47 | 1 м | |
1802 км | 21:48 | 21:48 | 1 м | |
Николенково | 21:49 | 21:49 | 1 м | |
1794 км | 21:50 | 21:50 | 1 м | |
Табаксовхоз | 21:51 | 21:51 | 1 м | |
Тверская | 21:52 | 21:52 | 1 м | |
Комсомольская | 22:28 | 1 мин | 22:29 | 37 м |
Пшехская | 22:30 | 22:30 | 1 м | |
Южанка | 22:31 | 22:31 | 1 м | |
Белореченская | 22:54 | 15 мин | 23:09 | 38 м |
Лесная Долина | 23:16 | 1 мин | 23:17 | 8 м |
Ханская | 23:22 | 1 мин | 23:23 | 6 м |
Майкоп | 23:39 | — :: | 16 м |
Схема маршрута движения электричек Гойтх Майкоп на карте:
Кроме электрички № 6058/6057, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Туапсе-Пасс. — Майкоп | 6058/6057 | 20:42 | 23:35 |