ss x
x

Электричка № 6058/6057 Гойтх — Майкоп: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6058/6057 Гойтх — Майкоп находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гойтх — Майкоп (только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гойтх — :: 13-10-2020 20:55:00
Шаумян 13-10-2020 20:56:00 13-10-2020 20:56:00 1 м
Пшиш 13-10-2020 21:08:00 1 мин 13-10-2020 21:09:00 13 м
Навагинская 13-10-2020 21:10:00 13-10-2020 21:10:00 1 м
1831 км 13-10-2020 21:11:00 13-10-2020 21:11:00 1 м
Шубинка 13-10-2020 21:12:00 13-10-2020 21:12:00 1 м
Старый Куринский 13-10-2020 21:13:00 13-10-2020 21:13:00 1 м
Куринский 13-10-2020 21:31:00 1 мин 13-10-2020 21:32:00 19 м
1820 км 13-10-2020 21:33:00 13-10-2020 21:33:00 1 м
Хадыженская 13-10-2020 21:40:00 1 мин 13-10-2020 21:41:00 8 м
1811 км 13-10-2020 21:45:00 1 мин 13-10-2020 21:46:00 5 м
Кабардинская 13-10-2020 21:47:00 13-10-2020 21:47:00 1 м
1802 км 13-10-2020 21:48:00 13-10-2020 21:48:00 1 м
Николенково 13-10-2020 21:49:00 13-10-2020 21:49:00 1 м
1794 км 13-10-2020 21:50:00 13-10-2020 21:50:00 1 м
Табаксовхоз 13-10-2020 21:51:00 13-10-2020 21:51:00 1 м
Тверская 13-10-2020 21:52:00 13-10-2020 21:52:00 1 м
Комсомольская 13-10-2020 22:28:00 1 мин 13-10-2020 22:29:00 37 м
Пшехская 13-10-2020 22:30:00 13-10-2020 22:30:00 1 м
Южанка 13-10-2020 22:31:00 13-10-2020 22:31:00 1 м
Белореченская 13-10-2020 22:54:00 15 мин 13-10-2020 23:09:00 38 м
Лесная Долина 13-10-2020 23:16:00 1 мин 13-10-2020 23:17:00 8 м
Ханская 13-10-2020 23:22:00 1 мин 13-10-2020 23:23:00 6 м
Майкоп 13-10-2020 23:39:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Гойтх Майкоп на карте:




Кроме электрички № 6058/6057, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гойтх — Майкоп 6058/6057 31-10-2020 20:30:00 31-10-2020 23:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search