Электричка № 6058/6057 Ахтырка — Боромля: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016
96
0

Расстояние между станциями Ахтырка и Боромля 46,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6058/6057 Ахтырка — Боромля находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ахтырка — Боромля (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ахтырка — :: 14-12-2016 18:39:00
9 км 14-12-2016 18:48:00 1 мин 14-12-2016 18:49:00 10 м
Кириковка 14-12-2016 18:56:00 5 мин 14-12-2016 19:01:00 12 м
Казацкое 14-12-2016 19:05:00 1 мин 14-12-2016 19:06:00 5 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 14-12-2016 19:11:00 1 мин 14-12-2016 19:12:00 6 м
Бакировка 14-12-2016 19:15:00 1 мин 14-12-2016 19:16:00 4 м
Рупино 14-12-2016 19:25:00 1 мин 14-12-2016 19:26:00 10 м
Смородино 14-12-2016 19:31:00 41 мин 14-12-2016 20:12:00 46 м
Алексино 14-12-2016 20:18:00 1 мин 14-12-2016 20:19:00 7 м
Скряговка 14-12-2016 20:23:00 1 мин 14-12-2016 20:24:00 5 м
102 км 14-12-2016 20:28:00 1 мин 14-12-2016 20:29:00 5 м
98 км 14-12-2016 20:34:00 1 мин 14-12-2016 20:35:00 6 м
Боромля 14-12-2016 20:45:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Ахтырка Боромля на карте:




Кроме электрички № 6058/6057, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ахтырка — Боромля 6058/6057 25-02-2018 18:40:00 25-02-2018 20:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search