Электричка № 6058/6057 Ахтырка — Боромля: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016

Расстояние между станциями Ахтырка и Боромля 46,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6058/6057 Ахтырка — Боромля находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ахтырка — Боромля (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ахтырка— ::14-12-2016 18:39:00
9 км14-12-2016 18:48:001 мин14-12-2016 18:49:0010 м
Кириковка14-12-2016 18:56:005 мин14-12-2016 19:01:0012 м
Казацкое14-12-2016 19:05:001 мин14-12-2016 19:06:005 м
Ворскла (бывш.Пионерская)14-12-2016 19:11:001 мин14-12-2016 19:12:006 м
Бакировка14-12-2016 19:15:001 мин14-12-2016 19:16:004 м
Рупино14-12-2016 19:25:001 мин14-12-2016 19:26:0010 м
Смородино14-12-2016 19:31:0041 мин14-12-2016 20:12:0046 м
Алексино14-12-2016 20:18:001 мин14-12-2016 20:19:007 м
Скряговка14-12-2016 20:23:001 мин14-12-2016 20:24:005 м
102 км14-12-2016 20:28:001 мин14-12-2016 20:29:005 м
98 км14-12-2016 20:34:001 мин14-12-2016 20:35:006 м
Боромля14-12-2016 20:45:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Ахтырка Боромля на карте:




Кроме электрички № 6058/6057, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ахтырка — Боромля6058/605716-07-2018 18:40:0016-07-2018 20:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search