ss x
x

Электричка № 6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Жилёво: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Жилёво находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Жилёво (только 5, 6 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 05-03-2020 09:10:00
Москва-Товарная 05-03-2020 09:11:00 05-03-2020 09:11:00 1 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 05-03-2020 09:12:00 05-03-2020 09:12:00 1 м
Верхние Котлы 05-03-2020 09:17:00 1 мин 05-03-2020 09:18:00 6 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 05-03-2020 09:19:00 1 мин 05-03-2020 09:20:00 2 м
Коломенское 05-03-2020 09:23:00 1 мин 05-03-2020 09:24:00 4 м
Чертаново 05-03-2020 09:26:00 1 мин 05-03-2020 09:27:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 05-03-2020 09:31:00 1 мин 05-03-2020 09:32:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 05-03-2020 09:34:00 1 мин 05-03-2020 09:35:00 3 м
Булатниково 05-03-2020 09:36:00 05-03-2020 09:36:00 1 м
Расторгуево 05-03-2020 09:39:00 1 мин 05-03-2020 09:40:00 4 м
Калинина 05-03-2020 09:43:00 1 мин 05-03-2020 09:44:00 4 м
Ленинская 05-03-2020 09:47:00 1 мин 05-03-2020 09:48:00 4 м
32 км 05-03-2020 09:50:00 1 мин 05-03-2020 09:51:00 3 м
Домодедово 05-03-2020 09:55:00 1 мин 05-03-2020 09:56:00 5 м
Взлётная 05-03-2020 10:00:00 1 мин 05-03-2020 10:01:00 5 м
Востряково 05-03-2020 10:03:00 1 мин 05-03-2020 10:04:00 3 м
Белые Столбы 05-03-2020 10:09:00 1 мин 05-03-2020 10:10:00 6 м
52 км 05-03-2020 10:12:00 1 мин 05-03-2020 10:13:00 3 м
Барыбино 05-03-2020 10:17:00 1 мин 05-03-2020 10:18:00 5 м
Вельяминово 05-03-2020 10:23:00 1 мин 05-03-2020 10:24:00 6 м
Привалово 05-03-2020 10:27:00 1 мин 05-03-2020 10:28:00 4 м
Михнево 05-03-2020 10:34:00 1 мин 05-03-2020 10:35:00 7 м
Шугарово 05-03-2020 10:39:00 1 мин 05-03-2020 10:40:00 5 м
85 км 05-03-2020 10:43:00 1 мин 05-03-2020 10:44:00 4 м
Жилёво 05-03-2020 10:49:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Жилёво на карте:




Кроме электрички № 6057, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 24-11-2020 00:41:00 24-11-2020 02:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 24-11-2020 04:15:00 24-11-2020 05:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 24-11-2020 05:12:00 24-11-2020 06:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 24-11-2020 06:35:00 24-11-2020 08:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 24-11-2020 07:35:00 24-11-2020 09:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 24-11-2020 08:15:00 24-11-2020 09:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 24-11-2020 09:05:00 24-11-2020 10:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 24-11-2020 09:10:00 24-11-2020 10:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 24-11-2020 09:46:00 24-11-2020 11:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 24-11-2020 10:19:00 24-11-2020 11:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Жилёво 6059 24-11-2020 10:40:00 24-11-2020 12:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 24-11-2020 13:05:00 24-11-2020 14:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 24-11-2020 13:11:00 24-11-2020 14:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 24-11-2020 13:16:00 24-11-2020 14:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 24-11-2020 14:21:00 24-11-2020 16:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 24-11-2020 15:19:00 24-11-2020 16:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 24-11-2020 16:05:00 24-11-2020 17:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 24-11-2020 16:46:00 24-11-2020 18:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 24-11-2020 17:09:00 24-11-2020 18:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 24-11-2020 17:25:00 24-11-2020 19:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 24-11-2020 18:05:00 24-11-2020 19:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 24-11-2020 18:10:00 24-11-2020 19:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 24-11-2020 18:21:00 24-11-2020 19:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 24-11-2020 18:49:00 24-11-2020 20:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 24-11-2020 18:55:00 24-11-2020 20:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 24-11-2020 19:12:00 24-11-2020 20:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 24-11-2020 19:31:00 24-11-2020 21:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 24-11-2020 19:39:00 24-11-2020 20:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 24-11-2020 20:05:00 24-11-2020 21:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 24-11-2020 20:34:00 24-11-2020 21:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 24-11-2020 20:39:00 24-11-2020 22:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 24-11-2020 21:09:00 24-11-2020 22:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 24-11-2020 22:05:00 24-11-2020 23:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6401 24-11-2020 22:35:00 25-11-2020 00:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 24-11-2020 23:30:00 25-11-2020 01:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search