ss x
x

Электричка № 6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира (только 2, 3, 4 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 02-03-2020 09:10:00
Москва-Товарная 02-03-2020 09:11:00 02-03-2020 09:11:00 1 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 02-03-2020 09:12:00 02-03-2020 09:12:00 1 м
Верхние Котлы 02-03-2020 09:17:00 1 мин 02-03-2020 09:18:00 6 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 02-03-2020 09:19:00 1 мин 02-03-2020 09:20:00 2 м
Коломенское 02-03-2020 09:23:00 1 мин 02-03-2020 09:24:00 4 м
Чертаново 02-03-2020 09:26:00 1 мин 02-03-2020 09:27:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 02-03-2020 09:31:00 1 мин 02-03-2020 09:32:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 02-03-2020 09:34:00 1 мин 02-03-2020 09:35:00 3 м
Булатниково 02-03-2020 09:36:00 02-03-2020 09:36:00 1 м
Расторгуево 02-03-2020 09:39:00 1 мин 02-03-2020 09:40:00 4 м
Калинина 02-03-2020 09:43:00 1 мин 02-03-2020 09:44:00 4 м
Ленинская 02-03-2020 09:47:00 1 мин 02-03-2020 09:48:00 4 м
32 км 02-03-2020 09:50:00 1 мин 02-03-2020 09:51:00 3 м
Домодедово 02-03-2020 09:55:00 1 мин 02-03-2020 09:56:00 5 м
Взлётная 02-03-2020 10:00:00 1 мин 02-03-2020 10:01:00 5 м
Востряково 02-03-2020 10:03:00 1 мин 02-03-2020 10:04:00 3 м
Белые Столбы 02-03-2020 10:09:00 1 мин 02-03-2020 10:10:00 6 м
52 км 02-03-2020 10:12:00 1 мин 02-03-2020 10:13:00 3 м
Барыбино 02-03-2020 10:17:00 1 мин 02-03-2020 10:18:00 5 м
Вельяминово 02-03-2020 10:23:00 1 мин 02-03-2020 10:24:00 6 м
Привалово 02-03-2020 10:27:00 1 мин 02-03-2020 10:28:00 4 м
Михнево 02-03-2020 10:34:00 1 мин 02-03-2020 10:35:00 7 м
Шугарово 02-03-2020 10:39:00 1 мин 02-03-2020 10:40:00 5 м
85 км 02-03-2020 10:43:00 1 мин 02-03-2020 10:44:00 4 м
Жилёво 02-03-2020 10:49:00 1 мин 02-03-2020 10:50:00 6 м
Ситенка 02-03-2020 10:56:00 1 мин 02-03-2020 10:57:00 7 м
Ступино 02-03-2020 11:02:00 1 мин 02-03-2020 11:03:00 6 м
Акри 02-03-2020 11:06:00 1 мин 02-03-2020 11:07:00 4 м
Белопесоцкий 02-03-2020 11:09:00 1 мин 02-03-2020 11:10:00 3 м
Кашира 02-03-2020 11:14:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Кашира на карте:




Кроме электрички № 6057, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 02-12-2020 00:41:00 02-12-2020 02:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 02-12-2020 04:15:00 02-12-2020 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 02-12-2020 05:12:00 02-12-2020 07:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 02-12-2020 06:35:00 02-12-2020 08:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 02-12-2020 07:35:00 02-12-2020 09:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 02-12-2020 08:15:00 02-12-2020 10:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 02-12-2020 09:05:00 02-12-2020 10:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 02-12-2020 09:10:00 02-12-2020 11:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 02-12-2020 10:19:00 02-12-2020 12:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 02-12-2020 10:40:00 02-12-2020 12:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 02-12-2020 13:05:00 02-12-2020 14:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 02-12-2020 13:11:00 02-12-2020 14:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 02-12-2020 13:16:00 02-12-2020 15:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 02-12-2020 14:21:00 02-12-2020 16:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 02-12-2020 15:19:00 02-12-2020 17:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 02-12-2020 16:05:00 02-12-2020 18:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 02-12-2020 16:46:00 02-12-2020 18:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 02-12-2020 17:09:00 02-12-2020 19:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 02-12-2020 17:25:00 02-12-2020 19:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 02-12-2020 18:05:00 02-12-2020 19:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 02-12-2020 18:10:00 02-12-2020 20:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 02-12-2020 18:21:00 02-12-2020 20:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 02-12-2020 18:49:00 02-12-2020 20:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 02-12-2020 18:55:00 02-12-2020 20:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 02-12-2020 19:12:00 02-12-2020 21:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 02-12-2020 19:39:00 02-12-2020 21:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 02-12-2020 20:34:00 02-12-2020 22:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 02-12-2020 20:39:00 02-12-2020 22:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 02-12-2020 21:09:00 02-12-2020 23:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 02-12-2020 22:05:00 03-12-2020 00:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 02-12-2020 23:30:00 03-12-2020 01:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search