ss x
x

Электричка № 6057 Белые Столбы — Ожерелье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6057 Белые Столбы — Ожерелье находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белые Столбы — Ожерелье (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белые Столбы — :: 03-08-2019 10:11:00
52 км 03-08-2019 10:14:00 1 мин 03-08-2019 10:15:00 4 м
Барыбино 03-08-2019 10:20:00 1 мин 03-08-2019 10:21:00 6 м
Вельяминово 03-08-2019 10:26:00 1 мин 03-08-2019 10:27:00 6 м
Привалово 03-08-2019 10:30:00 1 мин 03-08-2019 10:31:00 4 м
Михнево 03-08-2019 10:36:00 1 мин 03-08-2019 10:37:00 6 м
Шугарово 03-08-2019 10:42:00 1 мин 03-08-2019 10:43:00 6 м
85 км 03-08-2019 10:48:00 1 мин 03-08-2019 10:49:00 6 м
Жилёво 03-08-2019 10:52:00 1 мин 03-08-2019 10:53:00 4 м
Ситенка 03-08-2019 10:56:00 1 мин 03-08-2019 10:57:00 4 м
Ступино 03-08-2019 11:02:00 1 мин 03-08-2019 11:03:00 6 м
Акри 03-08-2019 11:07:00 1 мин 03-08-2019 11:08:00 5 м
Белопесоцкий 03-08-2019 11:10:00 1 мин 03-08-2019 11:11:00 3 м
Кашира 03-08-2019 11:15:00 1 мин 03-08-2019 11:16:00 5 м
Тесна 03-08-2019 11:21:00 1 мин 03-08-2019 11:22:00 6 м
Ожерелье 03-08-2019 11:28:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Белые Столбы Ожерелье на карте:




Кроме электрички № 6057, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 26-09-2020 01:34:00 26-09-2020 02:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 26-09-2020 05:11:00 26-09-2020 06:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 26-09-2020 06:14:00 26-09-2020 07:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 26-09-2020 07:33:00 26-09-2020 08:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 26-09-2020 08:32:00 26-09-2020 09:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 26-09-2020 09:09:00 26-09-2020 10:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 26-09-2020 09:38:00 26-09-2020 10:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 26-09-2020 09:54:00 26-09-2020 10:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 26-09-2020 10:10:00 26-09-2020 11:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 26-09-2020 11:14:00 26-09-2020 12:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 26-09-2020 11:39:00 26-09-2020 12:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 26-09-2020 12:12:00 26-09-2020 13:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 26-09-2020 12:35:00 26-09-2020 13:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 26-09-2020 13:52:00 26-09-2020 14:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 26-09-2020 13:58:00 26-09-2020 15:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 26-09-2020 14:13:00 26-09-2020 15:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 26-09-2020 15:24:00 26-09-2020 16:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 26-09-2020 16:13:00 26-09-2020 17:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 26-09-2020 17:45:00 26-09-2020 19:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 26-09-2020 18:13:00 26-09-2020 19:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 26-09-2020 18:53:00 26-09-2020 19:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 26-09-2020 19:23:00 26-09-2020 20:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 26-09-2020 19:42:00 26-09-2020 20:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 26-09-2020 20:11:00 26-09-2020 21:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 26-09-2020 21:29:00 26-09-2020 22:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 26-09-2020 22:06:00 26-09-2020 23:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 26-09-2020 23:09:00 27-09-2020 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search