ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6057/7317 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6057/7317 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 23-11-2019 19:17:00
Шереметьевская 23-11-2019 19:18:00 23-11-2019 19:18:00 1 м
Хлебниково 23-11-2019 19:19:00 23-11-2019 19:19:00 1 м
Водники 23-11-2019 19:20:00 23-11-2019 19:20:00 1 м
Долгопрудная 23-11-2019 19:21:00 23-11-2019 19:21:00 1 м
Новодачная 23-11-2019 19:22:00 23-11-2019 19:22:00 1 м
Марк 23-11-2019 19:23:00 23-11-2019 19:23:00 1 м
Лианозово 23-11-2019 19:24:00 23-11-2019 19:24:00 1 м
Бескудниково 23-11-2019 19:25:00 23-11-2019 19:25:00 1 м
Дегунино 23-11-2019 19:26:00 23-11-2019 19:26:00 1 м
Окружная 23-11-2019 19:49:00 1 мин 23-11-2019 19:50:00 24 м
Тимирязевская 23-11-2019 19:51:00 23-11-2019 19:51:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 20:00:00 1 мин 23-11-2019 20:01:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 20:06:00 2 мин 23-11-2019 20:08:00 7 м
Беговая 23-11-2019 20:12:00 1 мин 23-11-2019 20:13:00 5 м
Тестовская 23-11-2019 20:16:00 1 мин 23-11-2019 20:17:00 4 м
Фили 23-11-2019 20:19:00 1 мин 23-11-2019 20:20:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 20:27:00 1 мин 23-11-2019 20:28:00 8 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 20:30:00 1 мин 23-11-2019 20:31:00 3 м
Сетунь 23-11-2019 20:32:00 1 мин 23-11-2019 20:33:00 2 м
Немчиновка 23-11-2019 20:35:00 1 мин 23-11-2019 20:36:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 20:38:00 1 мин 23-11-2019 20:39:00 3 м
Баковка 23-11-2019 20:41:00 1 мин 23-11-2019 20:42:00 3 м
Одинцово 23-11-2019 20:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6057/7317, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 19-06-2021 05:45:00 19-06-2021 07:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 19-06-2021 06:15:00 19-06-2021 07:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 19-06-2021 06:45:00 19-06-2021 08:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 19-06-2021 07:15:00 19-06-2021 08:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 19-06-2021 07:45:00 19-06-2021 09:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 19-06-2021 08:15:00 19-06-2021 09:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 19-06-2021 08:45:00 19-06-2021 10:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 19-06-2021 09:15:00 19-06-2021 10:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 19-06-2021 09:45:00 19-06-2021 11:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 19-06-2021 10:15:00 19-06-2021 11:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 19-06-2021 10:45:00 19-06-2021 12:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 19-06-2021 11:15:00 19-06-2021 12:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 19-06-2021 11:45:00 19-06-2021 13:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 19-06-2021 12:15:00 19-06-2021 13:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 19-06-2021 12:45:00 19-06-2021 14:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 19-06-2021 13:15:00 19-06-2021 14:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 19-06-2021 13:45:00 19-06-2021 15:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 19-06-2021 14:15:00 19-06-2021 15:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 19-06-2021 14:45:00 19-06-2021 16:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 19-06-2021 15:15:00 19-06-2021 16:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 19-06-2021 15:45:00 19-06-2021 17:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7547 19-06-2021 16:15:00 19-06-2021 17:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7563 19-06-2021 20:15:00 19-06-2021 21:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6069/7569 19-06-2021 21:45:00 19-06-2021 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search