ss x
x

Электричка № 6057/7317 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6057/7317 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 23-11-2019 19:17:00
Шереметьевская 23-11-2019 19:18:00 23-11-2019 19:18:00 1 м
Хлебниково 23-11-2019 19:19:00 23-11-2019 19:19:00 1 м
Водники 23-11-2019 19:20:00 23-11-2019 19:20:00 1 м
Долгопрудная 23-11-2019 19:21:00 23-11-2019 19:21:00 1 м
Новодачная 23-11-2019 19:22:00 23-11-2019 19:22:00 1 м
Марк 23-11-2019 19:23:00 23-11-2019 19:23:00 1 м
Лианозово 23-11-2019 19:24:00 23-11-2019 19:24:00 1 м
Бескудниково 23-11-2019 19:25:00 23-11-2019 19:25:00 1 м
Дегунино 23-11-2019 19:26:00 23-11-2019 19:26:00 1 м
Окружная 23-11-2019 19:49:00 1 мин 23-11-2019 19:50:00 24 м
Тимирязевская 23-11-2019 19:51:00 23-11-2019 19:51:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 20:00:00 1 мин 23-11-2019 20:01:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 20:06:00 2 мин 23-11-2019 20:08:00 7 м
Беговая 23-11-2019 20:12:00 1 мин 23-11-2019 20:13:00 5 м
Тестовская 23-11-2019 20:16:00 1 мин 23-11-2019 20:17:00 4 м
Фили 23-11-2019 20:19:00 1 мин 23-11-2019 20:20:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 20:27:00 1 мин 23-11-2019 20:28:00 8 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 20:30:00 1 мин 23-11-2019 20:31:00 3 м
Сетунь 23-11-2019 20:32:00 1 мин 23-11-2019 20:33:00 2 м
Немчиновка 23-11-2019 20:35:00 1 мин 23-11-2019 20:36:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 20:38:00 1 мин 23-11-2019 20:39:00 3 м
Баковка 23-11-2019 20:41:00 1 мин 23-11-2019 20:42:00 3 м
Одинцово 23-11-2019 20:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6057/7317, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6001/7503 30-11-2020 05:15:00 30-11-2020 06:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7507 30-11-2020 06:15:00 30-11-2020 07:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7509 30-11-2020 06:47:00 30-11-2020 08:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7511 30-11-2020 07:15:00 30-11-2020 08:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7513 30-11-2020 07:47:00 30-11-2020 09:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7515 30-11-2020 08:15:00 30-11-2020 09:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7517 30-11-2020 08:47:00 30-11-2020 10:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7519 30-11-2020 09:15:00 30-11-2020 10:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7521 30-11-2020 09:47:00 30-11-2020 11:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7523 30-11-2020 10:15:00 30-11-2020 11:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7525 30-11-2020 10:47:00 30-11-2020 12:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7527 30-11-2020 11:15:00 30-11-2020 12:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7529 30-11-2020 11:47:00 30-11-2020 13:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7531 30-11-2020 12:15:00 30-11-2020 13:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7533 30-11-2020 12:47:00 30-11-2020 14:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7535 30-11-2020 13:15:00 30-11-2020 14:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7537 30-11-2020 13:47:00 30-11-2020 15:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7539 30-11-2020 14:15:00 30-11-2020 15:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7541 30-11-2020 14:47:00 30-11-2020 16:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7543 30-11-2020 15:15:00 30-11-2020 16:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7545 30-11-2020 15:47:00 30-11-2020 17:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7547 30-11-2020 16:15:00 30-11-2020 17:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7549 30-11-2020 16:47:00 30-11-2020 18:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7551 30-11-2020 17:15:00 30-11-2020 18:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7553 30-11-2020 17:47:00 30-11-2020 19:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7555 30-11-2020 18:15:00 30-11-2020 19:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7557 30-11-2020 18:47:00 30-11-2020 20:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7559 30-11-2020 19:15:00 30-11-2020 20:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7561 30-11-2020 19:47:00 30-11-2020 21:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7563 30-11-2020 20:15:00 30-11-2020 21:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7565 30-11-2020 20:47:00 30-11-2020 22:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7567 30-11-2020 21:15:00 30-11-2020 22:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7569 30-11-2020 21:47:00 30-11-2020 23:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6069/7571 30-11-2020 22:15:00 30-11-2020 23:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7573 30-11-2020 22:47:00 01-12-2020 00:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7575 30-11-2020 23:15:00 01-12-2020 00:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7577 30-11-2020 23:47:00 01-12-2020 01:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search