ss x
x

Электричка № 6057/6047 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6057/6047 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) (только 2, 3 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пичкиряево — :: 02-06-2020 13:44:00
Кустарёвка 02-06-2020 13:57:00 1 мин 02-06-2020 13:58:00 14 м
404 км 02-06-2020 14:02:00 1 мин 02-06-2020 14:03:00 5 м
Таировка 02-06-2020 14:08:00 1 мин 02-06-2020 14:09:00 6 м
395 км 02-06-2020 14:11:00 1 мин 02-06-2020 14:12:00 3 м
390 км 02-06-2020 14:15:00 1 мин 02-06-2020 14:16:00 4 м
Берестянки 02-06-2020 14:20:00 1 мин 02-06-2020 14:21:00 5 м
385 км 02-06-2020 14:23:00 1 мин 02-06-2020 14:24:00 3 м
383 км 02-06-2020 14:26:00 1 мин 02-06-2020 14:27:00 3 м
Сасово 02-06-2020 14:31:00 3 мин 02-06-2020 14:34:00 7 м
376 км 02-06-2020 14:39:00 1 мин 02-06-2020 14:40:00 6 м
Сотницыно 02-06-2020 14:46:00 1 мин 02-06-2020 14:47:00 7 м
365 км 02-06-2020 14:51:00 1 мин 02-06-2020 14:52:00 5 м
Нижнемальцево 02-06-2020 14:55:00 1 мин 02-06-2020 14:56:00 4 м
Ункосово 02-06-2020 15:02:00 1 мин 02-06-2020 15:03:00 7 м
Чучково 02-06-2020 15:12:00 1 мин 02-06-2020 15:13:00 10 м
Назаровка 02-06-2020 15:21:00 1 мин 02-06-2020 15:22:00 9 м
Ушинский 02-06-2020 15:31:00 1 мин 02-06-2020 15:32:00 10 м
Ванчур 02-06-2020 15:37:00 1 мин 02-06-2020 15:38:00 6 м
Тырница 02-06-2020 15:43:00 1 мин 02-06-2020 15:44:00 6 м
Борок 02-06-2020 15:45:00 1 мин 02-06-2020 15:46:00 2 м
Шилово 02-06-2020 15:51:00 1 мин 02-06-2020 15:52:00 6 м
306 км 02-06-2020 15:55:00 1 мин 02-06-2020 15:56:00 4 м
Крутицы 02-06-2020 16:00:00 1 мин 02-06-2020 16:01:00 5 м
Задубровье 02-06-2020 16:08:00 1 мин 02-06-2020 16:09:00 8 м
Шелухово 02-06-2020 16:17:00 1 мин 02-06-2020 16:18:00 9 м
Новая Пустынь 02-06-2020 16:24:00 1 мин 02-06-2020 16:25:00 7 м
270 км 02-06-2020 16:32:00 1 мин 02-06-2020 16:33:00 8 м
Проня 02-06-2020 16:41:00 1 мин 02-06-2020 16:42:00 9 м
Перкино 02-06-2020 16:44:00 1 мин 02-06-2020 16:45:00 3 м
Перевлес 02-06-2020 16:50:00 1 мин 02-06-2020 16:51:00 6 м
Пахотино 02-06-2020 16:56:00 1 мин 02-06-2020 16:57:00 6 м
Тысья 02-06-2020 17:04:00 1 мин 02-06-2020 17:05:00 8 м
231 км 02-06-2020 17:07:00 1 мин 02-06-2020 17:08:00 3 м
227 км 02-06-2020 17:13:00 1 мин 02-06-2020 17:14:00 6 м
Листвянка 02-06-2020 17:19:00 1 мин 02-06-2020 17:20:00 6 м
Зеленово 02-06-2020 17:25:00 1 мин 02-06-2020 17:26:00 6 м
Турлатово 02-06-2020 17:30:00 1 мин 02-06-2020 17:31:00 5 м
Лесок 02-06-2020 17:42:00 1 мин 02-06-2020 17:43:00 12 м
203 км 02-06-2020 17:46:00 1 мин 02-06-2020 17:47:00 4 м
Рязань-1 02-06-2020 17:52:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Пичкиряево Рязань-1 на карте:




Кроме электрички № 6057/6047, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 07-07-2020 06:56:00 07-07-2020 11:45:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 07-07-2020 11:43:00 07-07-2020 16:25:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 07-07-2020 13:44:00 07-07-2020 18:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search