ss x
x

Электричка № 6056/6055 Серпухов — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Серпухов и Одинцово 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Электричка № 6056/6055 Серпухов — Одинцово находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 08-02-2017 05:10:00
Авангард 08-02-2017 05:13:00 1 мин 08-02-2017 05:14:00 4 м
92 км 08-02-2017 05:17:00 1 мин 08-02-2017 05:18:00 4 м
Шарапова Охота 08-02-2017 05:22:00 1 мин 08-02-2017 05:23:00 5 м
Луч 08-02-2017 05:27:00 1 мин 08-02-2017 05:28:00 5 м
Чехов 08-02-2017 05:33:00 1 мин 08-02-2017 05:34:00 6 м
Чепелёво 08-02-2017 05:37:00 1 мин 08-02-2017 05:38:00 4 м
66 км 08-02-2017 05:41:00 1 мин 08-02-2017 05:42:00 4 м
Столбовая 08-02-2017 05:45:00 1 мин 08-02-2017 05:46:00 4 м
Колхозная 08-02-2017 05:48:00 1 мин 08-02-2017 05:49:00 3 м
Львовская 08-02-2017 05:53:00 1 мин 08-02-2017 05:54:00 5 м
Гривно 08-02-2017 05:58:00 1 мин 08-02-2017 05:59:00 5 м
Весенняя 08-02-2017 06:01:00 1 мин 08-02-2017 06:02:00 3 м
Кутузовская 08-02-2017 06:05:00 1 мин 08-02-2017 06:06:00 4 м
Подольск 08-02-2017 06:09:00 1 мин 08-02-2017 06:10:00 4 м
Силикатная 08-02-2017 06:13:00 1 мин 08-02-2017 06:14:00 4 м
Щербинка 08-02-2017 06:17:00 1 мин 08-02-2017 06:18:00 4 м
Бутово 08-02-2017 06:21:00 1 мин 08-02-2017 06:22:00 4 м
Битца 08-02-2017 06:23:00 08-02-2017 06:23:00 1 м
Красный Строитель 08-02-2017 06:27:00 2 мин 08-02-2017 06:29:00 6 м
Покровская 08-02-2017 06:30:00 1 мин 08-02-2017 06:31:00 2 м
Царицыно 08-02-2017 06:35:00 1 мин 08-02-2017 06:36:00 5 м
Москворечье 08-02-2017 06:37:00 08-02-2017 06:37:00 1 м
Перерва 08-02-2017 06:41:00 1 мин 08-02-2017 06:42:00 5 м
Депо 08-02-2017 06:44:00 1 мин 08-02-2017 06:45:00 3 м
Люблино 08-02-2017 06:47:00 1 мин 08-02-2017 06:48:00 3 м
Текстильщики 08-02-2017 06:50:00 1 мин 08-02-2017 06:51:00 3 м
Калитники 08-02-2017 06:54:00 1 мин 08-02-2017 06:55:00 4 м
Москва-Товарная 08-02-2017 06:57:00 1 мин 08-02-2017 06:58:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 08-02-2017 07:02:00 4 мин 08-02-2017 07:06:00 8 м
Москва-Каланчёвская 08-02-2017 07:11:00 1 мин 08-02-2017 07:12:00 6 м
Ржевская 08-02-2017 07:15:00 1 мин 08-02-2017 07:16:00 4 м
Станколит 08-02-2017 07:20:00 1 мин 08-02-2017 07:21:00 5 м
Савёловская 08-02-2017 07:23:00 1 мин 08-02-2017 07:24:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-02-2017 07:29:00 4 мин 08-02-2017 07:33:00 9 м
Беговая 08-02-2017 07:37:00 2 мин 08-02-2017 07:39:00 6 м
Тестовская 08-02-2017 07:41:00 1 мин 08-02-2017 07:42:00 3 м
Фили 08-02-2017 07:44:00 2 мин 08-02-2017 07:46:00 4 м
Кунцево 08-02-2017 07:50:00 1 мин 08-02-2017 07:51:00 5 м
Рабочий Посёлок 08-02-2017 07:53:00 1 мин 08-02-2017 07:54:00 3 м
Сетунь 08-02-2017 07:55:00 1 мин 08-02-2017 07:56:00 2 м
Немчиновка 08-02-2017 07:58:00 1 мин 08-02-2017 07:59:00 3 м
Трёхгорка 08-02-2017 08:03:00 1 мин 08-02-2017 08:04:00 5 м
Баковка 08-02-2017 08:05:00 1 мин 08-02-2017 08:06:00 2 м
Одинцово 08-02-2017 08:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6056/6055, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search