ss x
x

Электричка № 6056/6055 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6056/6055 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 01-03-2020 20:07:00
Дмитровская 01-03-2020 20:14:00 1 мин 01-03-2020 20:15:00 8 м
Гражданская 01-03-2020 20:17:00 1 мин 01-03-2020 20:18:00 3 м
Красный Балтиец 01-03-2020 20:20:00 1 мин 01-03-2020 20:21:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-03-2020 20:23:00 1 мин 01-03-2020 20:24:00 3 м
Покровско-Стрешнево 01-03-2020 20:25:00 1 мин 01-03-2020 20:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-03-2020 20:31:00 1 мин 01-03-2020 20:32:00 6 м
Трикотажная 01-03-2020 20:34:00 1 мин 01-03-2020 20:35:00 3 м
Волоколамская 01-03-2020 20:37:00 1 мин 01-03-2020 20:38:00 3 м
Пенягино 01-03-2020 20:40:00 1 мин 01-03-2020 20:41:00 3 м
Павшино 01-03-2020 20:43:00 1 мин 01-03-2020 20:44:00 3 м
Красногорская 01-03-2020 20:47:00 1 мин 01-03-2020 20:48:00 4 м
Опалиха 01-03-2020 20:51:00 1 мин 01-03-2020 20:52:00 4 м
Аникеевка 01-03-2020 20:54:00 1 мин 01-03-2020 20:55:00 3 м
Нахабино 01-03-2020 20:59:00 3 мин 01-03-2020 21:02:00 7 м
Малиновка 01-03-2020 21:03:00 01-03-2020 21:03:00 1 м
Дедовск 01-03-2020 21:07:00 1 мин 01-03-2020 21:08:00 5 м
Миитовская 01-03-2020 21:09:00 01-03-2020 21:09:00 1 м
Снегири 01-03-2020 21:14:00 1 мин 01-03-2020 21:15:00 6 м
50 км 01-03-2020 21:16:00 01-03-2020 21:16:00 1 м
Манихино 1 01-03-2020 21:21:00 1 мин 01-03-2020 21:22:00 6 м
Троицкая 01-03-2020 21:23:00 01-03-2020 21:23:00 1 м
Истра 01-03-2020 21:28:00 1 мин 01-03-2020 21:29:00 6 м
Новоиерусалимская 01-03-2020 21:32:00 1 мин 01-03-2020 21:33:00 4 м
Чеховская 01-03-2020 21:34:00 01-03-2020 21:34:00 1 м
Холщёвики 01-03-2020 21:41:00 1 мин 01-03-2020 21:42:00 8 м
73 км 01-03-2020 21:43:00 01-03-2020 21:43:00 1 м
Ядрошино 01-03-2020 21:44:00 01-03-2020 21:44:00 1 м
Курсаковская 01-03-2020 21:45:00 01-03-2020 21:45:00 1 м
Румянцево 01-03-2020 21:51:00 1 мин 01-03-2020 21:52:00 7 м
Новопетровская 01-03-2020 21:57:00 01-03-2020 21:57:00 5 м
Устиновка 01-03-2020 21:59:00 01-03-2020 21:59:00 2 м
91 км 01-03-2020 22:00:00 01-03-2020 22:00:00 1 м
Лесодолгоруково 01-03-2020 22:05:00 1 мин 01-03-2020 22:06:00 6 м
Чисмена 01-03-2020 22:13:00 1 мин 01-03-2020 22:14:00 8 м
Матрёнино 01-03-2020 22:15:00 01-03-2020 22:15:00 1 м
Дубосеково 01-03-2020 22:16:00 01-03-2020 22:16:00 1 м
Волоколамск 01-03-2020 22:31:00 1 мин 01-03-2020 22:32:00 16 м
133 км 01-03-2020 22:39:00 1 мин 01-03-2020 22:40:00 8 м
Благовещенское 01-03-2020 22:44:00 1 мин 01-03-2020 22:45:00 5 м
141 км 01-03-2020 22:51:00 1 мин 01-03-2020 22:52:00 7 м
Бухолово 01-03-2020 22:55:00 1 мин 01-03-2020 22:56:00 4 м
149 км 01-03-2020 23:00:00 1 мин 01-03-2020 23:01:00 5 м
Шаховская 01-03-2020 23:09:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6056/6055, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 01-12-2020 10:55:00 01-12-2020 14:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 01-12-2020 14:19:00 01-12-2020 17:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 01-12-2020 20:07:00 01-12-2020 23:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search