ss x
x

Электричка № 6056/6055 Люблино (Кубанская) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6056/6055 Люблино (Кубанская) — Шаховская находится в пути 3 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люблино (Кубанская) — Шаховская (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люблино (Кубанская) — :: 23-11-2019 20:03:00
Текстильщики 23-11-2019 20:05:00 1 мин 23-11-2019 20:06:00 3 м
Новохохловская 23-11-2019 20:08:00 1 мин 23-11-2019 20:09:00 3 м
Калитники 23-11-2019 20:10:00 1 мин 23-11-2019 20:11:00 2 м
Москва-Товарная 23-11-2019 20:13:00 1 мин 23-11-2019 20:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 23-11-2019 20:20:00 1 мин 23-11-2019 20:21:00 7 м
Москва-Каланчёвская 23-11-2019 20:26:00 1 мин 23-11-2019 20:27:00 6 м
Ржевская (Рижская) 23-11-2019 20:30:00 1 мин 23-11-2019 20:31:00 4 м
Дмитровская 23-11-2019 20:38:00 1 мин 23-11-2019 20:39:00 8 м
Гражданская 23-11-2019 20:41:00 1 мин 23-11-2019 20:42:00 3 м
Красный Балтиец 23-11-2019 20:44:00 1 мин 23-11-2019 20:45:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 20:47:00 1 мин 23-11-2019 20:48:00 3 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 20:49:00 1 мин 23-11-2019 20:50:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 20:55:00 1 мин 23-11-2019 20:56:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 20:58:00 1 мин 23-11-2019 20:59:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 21:01:00 1 мин 23-11-2019 21:02:00 3 м
Павшино 23-11-2019 21:07:00 1 мин 23-11-2019 21:08:00 6 м
Красногорская 23-11-2019 21:11:00 1 мин 23-11-2019 21:12:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 21:15:00 1 мин 23-11-2019 21:16:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 21:18:00 1 мин 23-11-2019 21:19:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 21:23:00 3 мин 23-11-2019 21:26:00 7 м
Малиновка 23-11-2019 21:28:00 1 мин 23-11-2019 21:29:00 3 м
Дедовск 23-11-2019 21:32:00 1 мин 23-11-2019 21:33:00 4 м
Миитовская 23-11-2019 21:35:00 1 мин 23-11-2019 21:36:00 3 м
Снегири 23-11-2019 21:40:00 1 мин 23-11-2019 21:41:00 5 м
50 км 23-11-2019 21:45:00 1 мин 23-11-2019 21:46:00 5 м
Манихино 1 23-11-2019 21:49:00 1 мин 23-11-2019 21:50:00 4 м
Троицкая 23-11-2019 21:51:00 23-11-2019 21:51:00 1 м
Истра 23-11-2019 21:56:00 1 мин 23-11-2019 21:57:00 6 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 21:59:00 1 мин 23-11-2019 22:00:00 3 м
Чеховская 23-11-2019 22:02:00 1 мин 23-11-2019 22:03:00 3 м
Холщёвики 23-11-2019 22:09:00 1 мин 23-11-2019 22:10:00 7 м
73 км 23-11-2019 22:11:00 23-11-2019 22:11:00 1 м
Ядрошино 23-11-2019 22:15:00 1 мин 23-11-2019 22:16:00 5 м
Курсаковская 23-11-2019 22:18:00 1 мин 23-11-2019 22:19:00 3 м
Румянцево 23-11-2019 22:22:00 1 мин 23-11-2019 22:23:00 4 м
Новопетровская 23-11-2019 22:28:00 1 мин 23-11-2019 22:29:00 6 м
Устиновка 23-11-2019 22:31:00 1 мин 23-11-2019 22:32:00 3 м
91 км 23-11-2019 22:34:00 1 мин 23-11-2019 22:35:00 3 м
Лесодолгоруково 23-11-2019 22:40:00 1 мин 23-11-2019 22:41:00 6 м
Чисмена 23-11-2019 22:48:00 1 мин 23-11-2019 22:49:00 8 м
Матрёнино 23-11-2019 22:50:00 23-11-2019 22:50:00 1 м
Дубосеково 23-11-2019 22:51:00 23-11-2019 22:51:00 1 м
Волоколамск 23-11-2019 23:06:00 1 мин 23-11-2019 23:07:00 16 м
133 км 23-11-2019 23:14:00 1 мин 23-11-2019 23:15:00 8 м
Благовещенское 23-11-2019 23:19:00 1 мин 23-11-2019 23:20:00 5 м
141 км 23-11-2019 23:26:00 1 мин 23-11-2019 23:27:00 7 м
Бухолово 23-11-2019 23:30:00 1 мин 23-11-2019 23:31:00 4 м
149 км 23-11-2019 23:35:00 1 мин 23-11-2019 23:36:00 5 м
Шаховская 23-11-2019 23:44:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Люблино (Кубанская) Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6056/6055, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 02-03-2021 07:25:00 02-03-2021 11:07:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 02-03-2021 15:49:00 02-03-2021 19:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search