ss x
x

Электричка № 6055 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6055 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (только 20, 21 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 20-10-2020 20:07:00
Дмитровская 20-10-2020 20:14:00 1 мин 20-10-2020 20:15:00 8 м
Гражданская 20-10-2020 20:17:00 1 мин 20-10-2020 20:18:00 3 м
Красный Балтиец 20-10-2020 20:20:00 1 мин 20-10-2020 20:21:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20-10-2020 20:23:00 1 мин 20-10-2020 20:24:00 3 м
Покровско-Стрешнево 20-10-2020 20:25:00 1 мин 20-10-2020 20:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 20-10-2020 20:31:00 1 мин 20-10-2020 20:32:00 6 м
Трикотажная 20-10-2020 20:34:00 1 мин 20-10-2020 20:35:00 3 м
Волоколамская 20-10-2020 20:37:00 1 мин 20-10-2020 20:38:00 3 м
Пенягино 20-10-2020 20:40:00 1 мин 20-10-2020 20:41:00 3 м
Павшино 20-10-2020 20:43:00 1 мин 20-10-2020 20:44:00 3 м
Красногорская 20-10-2020 20:47:00 1 мин 20-10-2020 20:48:00 4 м
Опалиха 20-10-2020 20:51:00 1 мин 20-10-2020 20:52:00 4 м
Аникеевка 20-10-2020 20:54:00 1 мин 20-10-2020 20:55:00 3 м
Нахабино 20-10-2020 20:59:00 3 мин 20-10-2020 21:02:00 7 м
Малиновка 20-10-2020 21:03:00 20-10-2020 21:03:00 1 м
Дедовск 20-10-2020 21:07:00 1 мин 20-10-2020 21:08:00 5 м
Миитовская 20-10-2020 21:09:00 20-10-2020 21:09:00 1 м
Снегири 20-10-2020 21:14:00 1 мин 20-10-2020 21:15:00 6 м
50 км 20-10-2020 21:16:00 20-10-2020 21:16:00 1 м
Манихино 1 20-10-2020 21:21:00 1 мин 20-10-2020 21:22:00 6 м
Троицкая 20-10-2020 21:23:00 20-10-2020 21:23:00 1 м
Истра 20-10-2020 21:28:00 1 мин 20-10-2020 21:29:00 6 м
Новоиерусалимская 20-10-2020 21:32:00 1 мин 20-10-2020 21:33:00 4 м
Чеховская 20-10-2020 21:34:00 20-10-2020 21:34:00 1 м
Холщёвики 20-10-2020 21:41:00 1 мин 20-10-2020 21:42:00 8 м
73 км 20-10-2020 21:43:00 20-10-2020 21:43:00 1 м
Ядрошино 20-10-2020 21:44:00 20-10-2020 21:44:00 1 м
Курсаковская 20-10-2020 21:45:00 20-10-2020 21:45:00 1 м
Румянцево 20-10-2020 21:51:00 1 мин 20-10-2020 21:52:00 7 м
Новопетровская 20-10-2020 21:57:00 1 мин 20-10-2020 21:58:00 6 м
Устиновка 20-10-2020 21:59:00 20-10-2020 21:59:00 1 м
91 км 20-10-2020 22:00:00 20-10-2020 22:00:00 1 м
Лесодолгоруково 20-10-2020 22:05:00 1 мин 20-10-2020 22:06:00 6 м
Чисмена 20-10-2020 22:13:00 1 мин 20-10-2020 22:14:00 8 м
Матрёнино 20-10-2020 22:15:00 20-10-2020 22:15:00 1 м
Дубосеково 20-10-2020 22:16:00 20-10-2020 22:16:00 1 м
Волоколамск 20-10-2020 22:31:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6055, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 28-11-2020 04:55:00 28-11-2020 07:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 28-11-2020 06:55:00 28-11-2020 09:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 28-11-2020 10:07:00 28-11-2020 12:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 28-11-2020 10:55:00 28-11-2020 13:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 28-11-2020 12:19:00 28-11-2020 14:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 28-11-2020 12:58:00 28-11-2020 15:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 28-11-2020 14:30:00 28-11-2020 17:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 28-11-2020 20:07:00 28-11-2020 22:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 28-11-2020 20:19:00 28-11-2020 22:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 28-11-2020 22:19:00 29-11-2020 01:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 28-11-2020 23:07:00 29-11-2020 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search