ss x
x

Электричка № 6055 Коломенское — Ожерелье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6055 Коломенское — Ожерелье находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коломенское — Ожерелье (только 11 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коломенское — :: 11-08-2019 08:26:00
Чертаново 11-08-2019 08:28:00 1 мин 11-08-2019 08:29:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 11-08-2019 08:33:00 1 мин 11-08-2019 08:34:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 11-08-2019 08:35:00 1 мин 11-08-2019 08:36:00 2 м
Булатниково 11-08-2019 08:37:00 11-08-2019 08:37:00 1 м
Расторгуево 11-08-2019 08:40:00 1 мин 11-08-2019 08:41:00 4 м
Калинина 11-08-2019 08:45:00 1 мин 11-08-2019 08:46:00 5 м
Ленинская 11-08-2019 08:48:00 1 мин 11-08-2019 08:49:00 3 м
32 км 11-08-2019 08:50:00 11-08-2019 08:50:00 1 м
Домодедово 11-08-2019 08:54:00 1 мин 11-08-2019 08:55:00 5 м
Взлётная 11-08-2019 08:59:00 1 мин 11-08-2019 09:00:00 5 м
Востряково 11-08-2019 09:01:00 1 мин 11-08-2019 09:02:00 2 м
Белые Столбы 11-08-2019 09:06:00 1 мин 11-08-2019 09:07:00 5 м
52 км 11-08-2019 09:10:00 1 мин 11-08-2019 09:11:00 4 м
Барыбино 11-08-2019 09:16:00 1 мин 11-08-2019 09:17:00 6 м
Вельяминово 11-08-2019 09:22:00 1 мин 11-08-2019 09:23:00 6 м
Привалово 11-08-2019 09:26:00 1 мин 11-08-2019 09:27:00 4 м
Михнево 11-08-2019 09:31:00 1 мин 11-08-2019 09:32:00 5 м
Шугарово 11-08-2019 09:37:00 1 мин 11-08-2019 09:38:00 6 м
85 км 11-08-2019 09:43:00 1 мин 11-08-2019 09:44:00 6 м
Жилёво 11-08-2019 09:47:00 1 мин 11-08-2019 09:48:00 4 м
Ситенка 11-08-2019 09:52:00 1 мин 11-08-2019 09:53:00 5 м
Ступино 11-08-2019 09:58:00 1 мин 11-08-2019 09:59:00 6 м
Акри 11-08-2019 10:03:00 1 мин 11-08-2019 10:04:00 5 м
Белопесоцкий 11-08-2019 10:06:00 1 мин 11-08-2019 10:07:00 3 м
Кашира 11-08-2019 10:11:00 1 мин 11-08-2019 10:12:00 5 м
Тесна 11-08-2019 10:17:00 1 мин 11-08-2019 10:18:00 6 м
Ожерелье 11-08-2019 10:24:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Коломенское Ожерелье на карте:




Кроме электрички № 6055, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 21-09-2020 00:55:00 21-09-2020 02:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 21-09-2020 04:31:00 21-09-2020 06:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 21-09-2020 05:28:00 21-09-2020 07:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 21-09-2020 06:50:00 21-09-2020 08:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 21-09-2020 07:49:00 21-09-2020 09:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 21-09-2020 08:28:00 21-09-2020 10:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 21-09-2020 09:19:00 21-09-2020 10:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 21-09-2020 09:24:00 21-09-2020 11:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 21-09-2020 10:32:00 21-09-2020 12:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 21-09-2020 10:55:00 21-09-2020 12:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 21-09-2020 13:19:00 21-09-2020 14:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 21-09-2020 13:24:00 21-09-2020 15:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 21-09-2020 13:30:00 21-09-2020 15:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 21-09-2020 14:38:00 21-09-2020 16:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 21-09-2020 15:35:00 21-09-2020 17:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 21-09-2020 16:21:00 21-09-2020 18:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 21-09-2020 17:01:00 21-09-2020 19:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 21-09-2020 17:27:00 21-09-2020 19:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 21-09-2020 18:20:00 21-09-2020 19:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 21-09-2020 18:41:00 21-09-2020 20:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 21-09-2020 19:04:00 21-09-2020 20:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 21-09-2020 19:29:00 21-09-2020 21:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 21-09-2020 20:48:00 21-09-2020 22:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 21-09-2020 20:53:00 21-09-2020 22:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21-09-2020 21:26:00 21-09-2020 23:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 21-09-2020 22:23:00 22-09-2020 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search