ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6055 аэропорт Шереметьево — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6055 аэропорт Шереметьево — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Москва (Савёловский вокзал) (только 3, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 18:15
Шереметьевская 18:16 18:16 1 м
Хлебниково 18:17 18:17 1 м
Водники 18:18 18:18 1 м
Долгопрудная 18:19 18:19 1 м
Новодачная 18:20 18:20 1 м
Марк 18:21 18:21 1 м
Лианозово 18:22 18:22 1 м
Бескудниково 18:23 18:23 1 м
Дегунино 18:24 18:24 1 м
Окружная 18:48 1 мин 18:49 25 м
Тимирязевская 18:50 18:50 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6055, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 05:47 06:30
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 06:17 07:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 06:47 07:30
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 07:17 08:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 07:47 08:30
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 08:17 09:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 08:47 09:30
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 09:17 10:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 09:47 10:30
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 10:17 11:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 10:47 11:30
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 11:17 12:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 11:47 12:30
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 12:17 13:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 12:47 13:30
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 13:17 14:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 13:47 14:30
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 14:17 15:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 14:47 15:30
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 15:17 16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 15:47 16:30
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7547 16:17 17:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7549 16:47 17:30
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7551 17:17 18:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7553 17:47 18:30
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7555 18:17 19:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7557 18:47 19:30
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7559 19:17 20:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7561 19:47 20:30
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7563 20:17 21:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7565 20:47 21:30
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7567 21:17 22:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6069/7569 21:47 22:30
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7571 22:17 23:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7573 22:47 23:30
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575 23:17 00:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577 23:47 00:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search