ss x
x

Электричка № 6055/7313 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6055/7313 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 23-11-2019 18:47:00
Шереметьевская 23-11-2019 18:48:00 23-11-2019 18:48:00 1 м
Хлебниково 23-11-2019 18:49:00 23-11-2019 18:49:00 1 м
Водники 23-11-2019 18:50:00 23-11-2019 18:50:00 1 м
Долгопрудная 23-11-2019 18:51:00 23-11-2019 18:51:00 1 м
Новодачная 23-11-2019 18:52:00 23-11-2019 18:52:00 1 м
Марк 23-11-2019 18:53:00 23-11-2019 18:53:00 1 м
Лианозово 23-11-2019 18:54:00 23-11-2019 18:54:00 1 м
Бескудниково 23-11-2019 18:55:00 23-11-2019 18:55:00 1 м
Дегунино 23-11-2019 18:56:00 23-11-2019 18:56:00 1 м
Окружная 23-11-2019 19:19:00 1 мин 23-11-2019 19:20:00 24 м
Тимирязевская 23-11-2019 19:21:00 23-11-2019 19:21:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 19:30:00 1 мин 23-11-2019 19:31:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 19:36:00 2 мин 23-11-2019 19:38:00 7 м
Беговая 23-11-2019 19:42:00 1 мин 23-11-2019 19:43:00 5 м
Тестовская 23-11-2019 19:46:00 1 мин 23-11-2019 19:47:00 4 м
Фили 23-11-2019 19:49:00 1 мин 23-11-2019 19:50:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 19:57:00 1 мин 23-11-2019 19:58:00 8 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 20:00:00 1 мин 23-11-2019 20:01:00 3 м
Сетунь 23-11-2019 20:02:00 1 мин 23-11-2019 20:03:00 2 м
Немчиновка 23-11-2019 20:05:00 1 мин 23-11-2019 20:06:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 20:08:00 1 мин 23-11-2019 20:09:00 3 м
Баковка 23-11-2019 20:11:00 1 мин 23-11-2019 20:12:00 3 м
Одинцово 23-11-2019 20:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6055/7313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7579 06-12-2019 00:17:00 06-12-2019 01:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6081/7501 06-12-2019 04:47:00 06-12-2019 06:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6001/7503 06-12-2019 05:17:00 06-12-2019 06:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6003/7505 06-12-2019 05:47:00 06-12-2019 07:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7507 06-12-2019 06:17:00 06-12-2019 07:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7509 06-12-2019 06:47:00 06-12-2019 08:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7511 06-12-2019 07:17:00 06-12-2019 08:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7513 06-12-2019 07:47:00 06-12-2019 09:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7515 06-12-2019 08:17:00 06-12-2019 09:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7517 06-12-2019 08:47:00 06-12-2019 10:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7519 06-12-2019 09:17:00 06-12-2019 10:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7521 06-12-2019 09:47:00 06-12-2019 11:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7523 06-12-2019 10:17:00 06-12-2019 11:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7525 06-12-2019 10:47:00 06-12-2019 12:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7527 06-12-2019 11:17:00 06-12-2019 12:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7529 06-12-2019 11:47:00 06-12-2019 13:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7531 06-12-2019 12:17:00 06-12-2019 13:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7533 06-12-2019 12:47:00 06-12-2019 14:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7535 06-12-2019 13:17:00 06-12-2019 14:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7537 06-12-2019 13:47:00 06-12-2019 15:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7539 06-12-2019 14:17:00 06-12-2019 15:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7541 06-12-2019 14:47:00 06-12-2019 16:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7543 06-12-2019 15:17:00 06-12-2019 16:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7545 06-12-2019 15:47:00 06-12-2019 17:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7547 06-12-2019 16:17:00 06-12-2019 17:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7549 06-12-2019 16:47:00 06-12-2019 18:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7551 06-12-2019 17:17:00 06-12-2019 18:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7553 06-12-2019 17:47:00 06-12-2019 19:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7555 06-12-2019 18:17:00 06-12-2019 19:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7557 06-12-2019 18:47:00 06-12-2019 20:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7559 06-12-2019 19:17:00 06-12-2019 20:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7561 06-12-2019 19:47:00 06-12-2019 21:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7563 06-12-2019 20:17:00 06-12-2019 21:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7565 06-12-2019 20:47:00 06-12-2019 22:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7567 06-12-2019 21:17:00 06-12-2019 22:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7569 06-12-2019 21:47:00 06-12-2019 23:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6069/7571 06-12-2019 22:17:00 06-12-2019 23:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7573 06-12-2019 22:47:00 07-12-2019 00:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7575 06-12-2019 23:17:00 07-12-2019 00:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/5773 06-12-2019 23:47:00 07-12-2019 01:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search