ss x
x

Электричка № 6054 Ожерелье — Коломенское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6054 Ожерелье — Коломенское находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ожерелье — Коломенское (только 11 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожерелье — :: 11-08-2019 05:00:00
Тесна 11-08-2019 05:06:00 1 мин 11-08-2019 05:07:00 7 м
Кашира 11-08-2019 05:13:00 1 мин 11-08-2019 05:14:00 7 м
Белопесоцкий 11-08-2019 05:17:00 1 мин 11-08-2019 05:18:00 4 м
Акри 11-08-2019 05:20:00 1 мин 11-08-2019 05:21:00 3 м
Ступино 11-08-2019 05:25:00 1 мин 11-08-2019 05:26:00 5 м
Ситенка 11-08-2019 05:29:00 1 мин 11-08-2019 05:30:00 4 м
Жилёво 11-08-2019 05:34:00 1 мин 11-08-2019 05:35:00 5 м
Шугарово 11-08-2019 05:42:00 1 мин 11-08-2019 05:43:00 8 м
Михнево 11-08-2019 05:48:00 1 мин 11-08-2019 05:49:00 6 м
Привалово 11-08-2019 05:54:00 1 мин 11-08-2019 05:55:00 6 м
Вельяминово 11-08-2019 05:58:00 1 мин 11-08-2019 05:59:00 4 м
Барыбино 11-08-2019 06:06:00 1 мин 11-08-2019 06:07:00 8 м
52 км 11-08-2019 06:08:00 11-08-2019 06:08:00 1 м
Белые Столбы 11-08-2019 06:14:00 1 мин 11-08-2019 06:15:00 7 м
Востряково 11-08-2019 06:16:00 11-08-2019 06:16:00 1 м
Взлётная 11-08-2019 06:21:00 1 мин 11-08-2019 06:22:00 6 м
Домодедово 11-08-2019 06:27:00 1 мин 11-08-2019 06:28:00 6 м
Ленинская 11-08-2019 06:29:00 11-08-2019 06:29:00 1 м
Калинина 11-08-2019 06:30:00 11-08-2019 06:30:00 1 м
Расторгуево 11-08-2019 06:31:00 11-08-2019 06:31:00 1 м
Булатниково 11-08-2019 06:32:00 11-08-2019 06:32:00 1 м
Бирюлёво-Пасс. 11-08-2019 06:44:00 1 мин 11-08-2019 06:45:00 13 м
Бирюлёво-Тов. 11-08-2019 06:46:00 1 мин 11-08-2019 06:47:00 2 м
Чертаново 11-08-2019 06:48:00 11-08-2019 06:48:00 1 м
Коломенское 11-08-2019 06:56:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Ожерелье Коломенское на карте:




Кроме электрички № 6054, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 30-09-2020 04:00:00 30-09-2020 05:56:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 30-09-2020 04:38:00 30-09-2020 06:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 30-09-2020 05:00:00 30-09-2020 07:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 30-09-2020 06:09:00 30-09-2020 07:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 30-09-2020 06:22:00 30-09-2020 08:25:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 30-09-2020 06:35:00 30-09-2020 08:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 30-09-2020 07:01:00 30-09-2020 08:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 30-09-2020 07:09:00 30-09-2020 09:09:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 30-09-2020 07:32:00 30-09-2020 09:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 30-09-2020 07:59:00 30-09-2020 09:57:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 30-09-2020 08:28:00 30-09-2020 10:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 30-09-2020 09:11:00 30-09-2020 11:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 30-09-2020 11:59:00 30-09-2020 13:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 30-09-2020 12:16:00 30-09-2020 14:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 30-09-2020 12:42:00 30-09-2020 14:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 30-09-2020 13:45:00 30-09-2020 15:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 30-09-2020 15:20:00 30-09-2020 17:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 30-09-2020 15:48:00 30-09-2020 17:26:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 30-09-2020 16:30:00 30-09-2020 18:27:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 30-09-2020 16:49:00 30-09-2020 18:50:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 30-09-2020 17:34:00 30-09-2020 19:28:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 30-09-2020 18:47:00 30-09-2020 20:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 30-09-2020 19:02:00 30-09-2020 20:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 30-09-2020 19:52:00 30-09-2020 21:46:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 30-09-2020 20:25:00 30-09-2020 22:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 30-09-2020 21:10:00 30-09-2020 23:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search