ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6054/6053 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6054/6053 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская (только 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 01-01-2021 14:49:00
Покровско-Стрешнево 01-01-2021 14:50:00 1 мин 01-01-2021 14:51:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-01-2021 14:55:00 1 мин 01-01-2021 14:56:00 5 м
Трикотажная 01-01-2021 14:59:00 1 мин 01-01-2021 15:00:00 4 м
Волоколамская 01-01-2021 15:02:00 1 мин 01-01-2021 15:03:00 3 м
Пенягино 01-01-2021 15:05:00 1 мин 01-01-2021 15:06:00 3 м
Павшино 01-01-2021 15:08:00 1 мин 01-01-2021 15:09:00 3 м
Красногорская 01-01-2021 15:11:00 1 мин 01-01-2021 15:12:00 3 м
Опалиха 01-01-2021 15:16:00 1 мин 01-01-2021 15:17:00 5 м
Аникеевка 01-01-2021 15:18:00 1 мин 01-01-2021 15:19:00 2 м
Нахабино 01-01-2021 15:24:00 3 мин 01-01-2021 15:27:00 8 м
Малиновка 01-01-2021 15:29:00 1 мин 01-01-2021 15:30:00 3 м
Дедовск 01-01-2021 15:32:00 1 мин 01-01-2021 15:33:00 3 м
Миитовская 01-01-2021 15:35:00 1 мин 01-01-2021 15:36:00 3 м
Снегири 01-01-2021 15:39:00 1 мин 01-01-2021 15:40:00 4 м
50 км 01-01-2021 15:41:00 01-01-2021 15:41:00 1 м
Манихино 1 01-01-2021 15:47:00 1 мин 01-01-2021 15:48:00 7 м
Троицкая 01-01-2021 15:49:00 01-01-2021 15:49:00 1 м
Истра 01-01-2021 15:52:00 1 мин 01-01-2021 15:53:00 4 м
Новоиерусалимская 01-01-2021 15:56:00 1 мин 01-01-2021 15:57:00 4 м
Чеховская 01-01-2021 15:59:00 1 мин 01-01-2021 16:00:00 3 м
Холщёвики 01-01-2021 16:06:00 1 мин 01-01-2021 16:07:00 7 м
73 км 01-01-2021 16:09:00 1 мин 01-01-2021 16:10:00 3 м
Ядрошино 01-01-2021 16:12:00 1 мин 01-01-2021 16:13:00 3 м
Курсаковская 01-01-2021 16:16:00 1 мин 01-01-2021 16:17:00 4 м
Румянцево 01-01-2021 16:19:00 1 мин 01-01-2021 16:20:00 3 м
Новопетровская 01-01-2021 16:25:00 1 мин 01-01-2021 16:26:00 6 м
Устиновка 01-01-2021 16:28:00 1 мин 01-01-2021 16:29:00 3 м
91 км 01-01-2021 16:32:00 1 мин 01-01-2021 16:33:00 4 м
Лесодолгоруково 01-01-2021 16:37:00 1 мин 01-01-2021 16:38:00 5 м
Чисмена 01-01-2021 16:45:00 1 мин 01-01-2021 16:46:00 8 м
Матрёнино 01-01-2021 16:53:00 1 мин 01-01-2021 16:54:00 8 м
Дубосеково 01-01-2021 16:59:00 1 мин 01-01-2021 17:00:00 6 м
Волоколамск 01-01-2021 17:08:00 1 мин 01-01-2021 17:09:00 9 м
133 км 01-01-2021 17:16:00 1 мин 01-01-2021 17:17:00 8 м
Благовещенское 01-01-2021 17:20:00 1 мин 01-01-2021 17:21:00 4 м
141 км 01-01-2021 17:25:00 1 мин 01-01-2021 17:26:00 5 м
Бухолово 01-01-2021 17:29:00 1 мин 01-01-2021 17:30:00 4 м
149 км 01-01-2021 17:35:00 1 мин 01-01-2021 17:36:00 6 м
Шаховская 01-01-2021 17:44:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6054/6053, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 28-09-2021 06:53:00 28-09-2021 09:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 28-09-2021 08:23:00 28-09-2021 11:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 28-09-2021 11:23:00 28-09-2021 14:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 28-09-2021 14:11:00 28-09-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 28-09-2021 16:35:00 28-09-2021 19:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 28-09-2021 18:54:00 28-09-2021 21:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 28-09-2021 20:23:00 28-09-2021 23:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search