ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6054/6053 Щербинка — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6054/6053 Щербинка — Румянцево находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Румянцево (только 1, 2, 3, 8, 9, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 01-05-2021 13:28:00
Бутово 01-05-2021 13:31:00 1 мин 01-05-2021 13:32:00 4 м
Битца 01-05-2021 13:35:00 1 мин 01-05-2021 13:36:00 4 м
Красный Строитель 01-05-2021 13:39:00 1 мин 01-05-2021 13:40:00 4 м
Покровское 01-05-2021 13:42:00 1 мин 01-05-2021 13:43:00 3 м
Царицыно 01-05-2021 13:46:00 2 мин 01-05-2021 13:48:00 5 м
Москворечье 01-05-2021 13:50:00 1 мин 01-05-2021 13:51:00 3 м
Курьяново 01-05-2021 13:52:00 1 мин 01-05-2021 13:53:00 2 м
Перерва 01-05-2021 13:55:00 1 мин 01-05-2021 13:56:00 3 м
Депо 01-05-2021 13:57:00 1 мин 01-05-2021 13:58:00 2 м
Люблино (Кубанская) 01-05-2021 14:00:00 1 мин 01-05-2021 14:01:00 3 м
Текстильщики 01-05-2021 14:04:00 1 мин 01-05-2021 14:05:00 4 м
Новохохловская 01-05-2021 14:07:00 1 мин 01-05-2021 14:08:00 3 м
Калитники 01-05-2021 14:09:00 1 мин 01-05-2021 14:10:00 2 м
Москва-Товарная 01-05-2021 14:12:00 1 мин 01-05-2021 14:13:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 01-05-2021 14:19:00 1 мин 01-05-2021 14:20:00 7 м
Москва-Каланчёвская 01-05-2021 14:21:00 01-05-2021 14:21:00 1 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-05-2021 14:29:00 1 мин 01-05-2021 14:30:00 9 м
Дмитровская 01-05-2021 14:38:00 1 мин 01-05-2021 14:39:00 9 м
Гражданская 01-05-2021 14:42:00 1 мин 01-05-2021 14:43:00 4 м
Красный Балтиец 01-05-2021 14:45:00 1 мин 01-05-2021 14:46:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-05-2021 14:48:00 1 мин 01-05-2021 14:49:00 3 м
Покровско-Стрешнево 01-05-2021 14:50:00 1 мин 01-05-2021 14:51:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-05-2021 14:55:00 1 мин 01-05-2021 14:56:00 5 м
Трикотажная 01-05-2021 14:59:00 1 мин 01-05-2021 15:00:00 4 м
Волоколамская 01-05-2021 15:02:00 1 мин 01-05-2021 15:03:00 3 м
Пенягино 01-05-2021 15:05:00 1 мин 01-05-2021 15:06:00 3 м
Павшино 01-05-2021 15:08:00 1 мин 01-05-2021 15:09:00 3 м
Красногорская 01-05-2021 15:11:00 1 мин 01-05-2021 15:12:00 3 м
Опалиха 01-05-2021 15:16:00 1 мин 01-05-2021 15:17:00 5 м
Аникеевка 01-05-2021 15:18:00 1 мин 01-05-2021 15:19:00 2 м
Нахабино 01-05-2021 15:24:00 3 мин 01-05-2021 15:27:00 8 м
Малиновка 01-05-2021 15:29:00 1 мин 01-05-2021 15:30:00 3 м
Дедовск 01-05-2021 15:32:00 1 мин 01-05-2021 15:33:00 3 м
Миитовская 01-05-2021 15:35:00 1 мин 01-05-2021 15:36:00 3 м
Снегири 01-05-2021 15:39:00 1 мин 01-05-2021 15:40:00 4 м
50 км 01-05-2021 15:41:00 01-05-2021 15:41:00 1 м
Манихино 1 01-05-2021 15:47:00 1 мин 01-05-2021 15:48:00 7 м
Троицкая 01-05-2021 15:49:00 01-05-2021 15:49:00 1 м
Истра 01-05-2021 15:52:00 1 мин 01-05-2021 15:53:00 4 м
Новоиерусалимская 01-05-2021 15:56:00 1 мин 01-05-2021 15:57:00 4 м
Чеховская 01-05-2021 15:59:00 1 мин 01-05-2021 16:00:00 3 м
Холщёвики 01-05-2021 16:06:00 1 мин 01-05-2021 16:07:00 7 м
73 км 01-05-2021 16:09:00 1 мин 01-05-2021 16:10:00 3 м
Ядрошино 01-05-2021 16:12:00 1 мин 01-05-2021 16:13:00 3 м
Курсаковская 01-05-2021 16:16:00 1 мин 01-05-2021 16:17:00 4 м
Румянцево 01-05-2021 16:19:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6054/6053, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 25-06-2021 05:17:00 25-06-2021 08:12:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-06-2021 06:52:00 25-06-2021 09:57:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-06-2021 08:15:00 25-06-2021 11:10:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 25-06-2021 08:52:00 25-06-2021 11:47:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 25-06-2021 15:17:00 25-06-2021 17:57:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-06-2021 16:28:00 25-06-2021 19:10:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-06-2021 16:40:00 25-06-2021 19:34:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 25-06-2021 18:05:00 25-06-2021 20:59:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 25-06-2021 18:40:00 25-06-2021 21:37:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-06-2021 19:40:00 25-06-2021 22:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search