ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6054/6053 Щербинка — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6054/6053 Щербинка — Москва (Курский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Москва (Курский вокзал) (только 15, 16, 22, 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 16-05-2021 13:28:00
Бутово 16-05-2021 13:31:00 1 мин 16-05-2021 13:32:00 4 м
Битца 16-05-2021 13:35:00 1 мин 16-05-2021 13:36:00 4 м
Красный Строитель 16-05-2021 13:39:00 1 мин 16-05-2021 13:40:00 4 м
Покровское 16-05-2021 13:42:00 1 мин 16-05-2021 13:43:00 3 м
Царицыно 16-05-2021 13:46:00 2 мин 16-05-2021 13:48:00 5 м
Москворечье 16-05-2021 13:50:00 1 мин 16-05-2021 13:51:00 3 м
Курьяново 16-05-2021 13:52:00 1 мин 16-05-2021 13:53:00 2 м
Перерва 16-05-2021 13:55:00 1 мин 16-05-2021 13:56:00 3 м
Депо 16-05-2021 13:57:00 1 мин 16-05-2021 13:58:00 2 м
Люблино (Кубанская) 16-05-2021 14:00:00 1 мин 16-05-2021 14:01:00 3 м
Текстильщики 16-05-2021 14:04:00 1 мин 16-05-2021 14:05:00 4 м
Новохохловская 16-05-2021 14:07:00 1 мин 16-05-2021 14:08:00 3 м
Калитники 16-05-2021 14:09:00 1 мин 16-05-2021 14:10:00 2 м
Москва-Товарная 16-05-2021 14:12:00 1 мин 16-05-2021 14:13:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-05-2021 14:19:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6054/6053, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7598/7597 22-06-2021 00:01:00 22-06-2021 00:52:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 22-06-2021 04:10:00 22-06-2021 05:01:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 22-06-2021 04:34:00 22-06-2021 05:25:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 22-06-2021 04:46:00 22-06-2021 05:37:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 22-06-2021 04:58:00 22-06-2021 05:49:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 22-06-2021 05:10:00 22-06-2021 06:01:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 22-06-2021 05:17:00 22-06-2021 06:07:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 22-06-2021 05:22:00 22-06-2021 06:13:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 22-06-2021 05:28:00 22-06-2021 06:18:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 22-06-2021 05:34:00 22-06-2021 06:25:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 22-06-2021 05:46:00 22-06-2021 06:37:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 22-06-2021 05:58:00 22-06-2021 06:49:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 22-06-2021 06:10:00 22-06-2021 07:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-06-2021 06:17:00 22-06-2021 07:07:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 22-06-2021 06:22:00 22-06-2021 07:13:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 22-06-2021 06:34:00 22-06-2021 07:25:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 22-06-2021 06:40:00 22-06-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 22-06-2021 06:46:00 22-06-2021 07:37:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-06-2021 06:52:00 22-06-2021 07:43:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 22-06-2021 06:58:00 22-06-2021 07:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 22-06-2021 07:06:00 22-06-2021 07:56:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 22-06-2021 07:10:00 22-06-2021 08:01:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 22-06-2021 07:17:00 22-06-2021 08:07:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 22-06-2021 07:22:00 22-06-2021 08:13:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 22-06-2021 07:28:00 22-06-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 22-06-2021 07:34:00 22-06-2021 08:25:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 22-06-2021 07:46:00 22-06-2021 08:37:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 22-06-2021 07:53:00 22-06-2021 08:43:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 22-06-2021 07:58:00 22-06-2021 08:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 22-06-2021 08:04:00 22-06-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 22-06-2021 08:10:00 22-06-2021 09:01:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-06-2021 08:15:00 22-06-2021 09:06:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 22-06-2021 08:22:00 22-06-2021 09:13:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 22-06-2021 08:34:00 22-06-2021 09:25:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 22-06-2021 08:40:00 22-06-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 22-06-2021 08:46:00 22-06-2021 09:37:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 22-06-2021 08:52:00 22-06-2021 09:42:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 22-06-2021 08:58:00 22-06-2021 09:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 22-06-2021 09:05:00 22-06-2021 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 22-06-2021 09:10:00 22-06-2021 10:01:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 22-06-2021 09:22:00 22-06-2021 10:13:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 22-06-2021 09:34:00 22-06-2021 10:25:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 22-06-2021 09:46:00 22-06-2021 10:37:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 22-06-2021 09:58:00 22-06-2021 10:49:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 22-06-2021 10:05:00 22-06-2021 10:55:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 22-06-2021 10:10:00 22-06-2021 11:01:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 22-06-2021 10:22:00 22-06-2021 11:13:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 22-06-2021 10:34:00 22-06-2021 11:25:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 22-06-2021 10:46:00 22-06-2021 11:39:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 22-06-2021 10:58:00 22-06-2021 11:49:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 22-06-2021 11:10:00 22-06-2021 12:01:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 22-06-2021 11:22:00 22-06-2021 12:13:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 22-06-2021 11:34:00 22-06-2021 12:25:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 22-06-2021 11:46:00 22-06-2021 12:37:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 22-06-2021 11:58:00 22-06-2021 12:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 22-06-2021 12:10:00 22-06-2021 13:02:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 22-06-2021 12:17:00 22-06-2021 13:07:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7482 22-06-2021 12:22:00 22-06-2021 13:14:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 22-06-2021 12:34:00 22-06-2021 13:26:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 22-06-2021 12:46:00 22-06-2021 13:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 22-06-2021 12:58:00 22-06-2021 13:50:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 22-06-2021 13:10:00 22-06-2021 14:02:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6052/6051 22-06-2021 13:28:00 22-06-2021 14:19:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7494 22-06-2021 13:34:00 22-06-2021 14:26:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7496 22-06-2021 13:47:00 22-06-2021 14:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7498 22-06-2021 13:58:00 22-06-2021 14:52:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 22-06-2021 14:10:00 22-06-2021 15:01:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 22-06-2021 14:22:00 22-06-2021 15:13:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 22-06-2021 14:34:00 22-06-2021 15:25:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 22-06-2021 14:46:00 22-06-2021 15:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 22-06-2021 15:04:00 22-06-2021 15:55:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 22-06-2021 15:10:00 22-06-2021 16:01:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 22-06-2021 15:17:00 22-06-2021 16:07:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 22-06-2021 15:22:00 22-06-2021 16:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 22-06-2021 15:29:00 22-06-2021 16:19:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 22-06-2021 15:34:00 22-06-2021 16:25:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 22-06-2021 15:41:00 22-06-2021 16:31:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 22-06-2021 15:46:00 22-06-2021 16:37:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 22-06-2021 15:53:00 22-06-2021 16:43:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 22-06-2021 15:58:00 22-06-2021 16:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 22-06-2021 16:06:00 22-06-2021 16:56:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 22-06-2021 16:10:00 22-06-2021 17:01:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 22-06-2021 16:22:00 22-06-2021 17:13:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-06-2021 16:28:00 22-06-2021 17:19:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 22-06-2021 16:34:00 22-06-2021 17:25:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 22-06-2021 16:40:00 22-06-2021 17:30:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 22-06-2021 16:46:00 22-06-2021 17:37:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 22-06-2021 16:53:00 22-06-2021 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 22-06-2021 16:58:00 22-06-2021 17:49:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 22-06-2021 17:10:00 22-06-2021 18:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 22-06-2021 17:17:00 22-06-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 22-06-2021 17:22:00 22-06-2021 18:13:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 22-06-2021 17:34:00 22-06-2021 18:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 22-06-2021 17:40:00 22-06-2021 18:30:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 22-06-2021 17:46:00 22-06-2021 18:37:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 22-06-2021 17:58:00 22-06-2021 18:49:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 22-06-2021 18:05:00 22-06-2021 18:55:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 22-06-2021 18:10:00 22-06-2021 19:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 22-06-2021 18:17:00 22-06-2021 19:07:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 22-06-2021 18:22:00 22-06-2021 19:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search