ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6054/6053 Щербинка — Гражданская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6054/6053 Щербинка — Гражданская находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Гражданская (только 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 05-05-2021 13:28:00
Бутово 05-05-2021 13:31:00 1 мин 05-05-2021 13:32:00 4 м
Битца 05-05-2021 13:34:00 1 мин 05-05-2021 13:35:00 3 м
Красный Строитель 05-05-2021 13:39:00 1 мин 05-05-2021 13:40:00 5 м
Покровское 05-05-2021 13:42:00 1 мин 05-05-2021 13:43:00 3 м
Царицыно 05-05-2021 13:46:00 2 мин 05-05-2021 13:48:00 5 м
Москворечье 05-05-2021 13:50:00 1 мин 05-05-2021 13:51:00 3 м
Курьяново 05-05-2021 13:52:00 1 мин 05-05-2021 13:53:00 2 м
Перерва 05-05-2021 13:55:00 1 мин 05-05-2021 13:56:00 3 м
Депо 05-05-2021 13:57:00 1 мин 05-05-2021 13:58:00 2 м
Люблино (Кубанская) 05-05-2021 14:00:00 1 мин 05-05-2021 14:01:00 3 м
Текстильщики 05-05-2021 14:04:00 1 мин 05-05-2021 14:05:00 4 м
Новохохловская 05-05-2021 14:07:00 1 мин 05-05-2021 14:08:00 3 м
Калитники 05-05-2021 14:09:00 1 мин 05-05-2021 14:10:00 2 м
Москва-Товарная 05-05-2021 14:12:00 1 мин 05-05-2021 14:13:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-05-2021 14:19:00 1 мин 05-05-2021 14:20:00 7 м
Москва-Каланчёвская 05-05-2021 14:21:00 05-05-2021 14:21:00 1 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05-05-2021 14:29:00 1 мин 05-05-2021 14:30:00 9 м
Дмитровская 05-05-2021 14:38:00 1 мин 05-05-2021 14:39:00 9 м
Гражданская 05-05-2021 14:42:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Гражданская на карте:




Кроме электрички № 6054/6053, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7598/7597 21-06-2021 00:01:00 21-06-2021 01:13:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 21-06-2021 04:10:00 21-06-2021 05:24:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 21-06-2021 04:34:00 21-06-2021 05:48:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 21-06-2021 04:46:00 21-06-2021 06:00:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 21-06-2021 04:58:00 21-06-2021 06:12:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 21-06-2021 05:10:00 21-06-2021 06:24:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-06-2021 05:17:00 21-06-2021 06:30:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 21-06-2021 05:22:00 21-06-2021 06:36:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 21-06-2021 05:28:00 21-06-2021 06:42:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 21-06-2021 05:34:00 21-06-2021 06:48:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 21-06-2021 05:46:00 21-06-2021 07:00:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 21-06-2021 05:58:00 21-06-2021 07:12:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 21-06-2021 06:10:00 21-06-2021 07:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-06-2021 06:17:00 21-06-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 21-06-2021 06:22:00 21-06-2021 07:36:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 21-06-2021 06:34:00 21-06-2021 07:48:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21-06-2021 06:40:00 21-06-2021 07:54:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 21-06-2021 06:46:00 21-06-2021 08:00:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-06-2021 06:52:00 21-06-2021 08:06:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 21-06-2021 06:58:00 21-06-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 21-06-2021 07:10:00 21-06-2021 08:24:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21-06-2021 07:17:00 21-06-2021 08:31:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 21-06-2021 07:22:00 21-06-2021 08:36:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21-06-2021 07:28:00 21-06-2021 08:42:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 21-06-2021 07:34:00 21-06-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 21-06-2021 07:46:00 21-06-2021 09:00:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 21-06-2021 07:53:00 21-06-2021 09:06:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 21-06-2021 07:58:00 21-06-2021 09:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21-06-2021 08:04:00 21-06-2021 09:18:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 21-06-2021 08:10:00 21-06-2021 09:24:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-06-2021 08:15:00 21-06-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 21-06-2021 08:22:00 21-06-2021 09:36:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 21-06-2021 08:34:00 21-06-2021 09:48:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 21-06-2021 08:40:00 21-06-2021 09:54:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 21-06-2021 08:46:00 21-06-2021 10:00:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 21-06-2021 08:52:00 21-06-2021 10:06:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 21-06-2021 08:58:00 21-06-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 21-06-2021 09:10:00 21-06-2021 10:24:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 21-06-2021 09:22:00 21-06-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 21-06-2021 09:34:00 21-06-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 21-06-2021 09:46:00 21-06-2021 11:00:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 21-06-2021 09:58:00 21-06-2021 11:12:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 21-06-2021 10:10:00 21-06-2021 11:24:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 21-06-2021 10:22:00 21-06-2021 11:36:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 21-06-2021 10:34:00 21-06-2021 11:48:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 21-06-2021 10:46:00 21-06-2021 12:01:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 21-06-2021 10:58:00 21-06-2021 12:12:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 21-06-2021 11:10:00 21-06-2021 12:24:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 21-06-2021 11:22:00 21-06-2021 12:36:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 21-06-2021 11:34:00 21-06-2021 12:48:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 21-06-2021 11:46:00 21-06-2021 13:00:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 21-06-2021 11:58:00 21-06-2021 13:12:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 21-06-2021 14:10:00 21-06-2021 15:24:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 21-06-2021 14:22:00 21-06-2021 15:36:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 21-06-2021 14:34:00 21-06-2021 15:48:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 21-06-2021 14:46:00 21-06-2021 16:00:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 21-06-2021 15:10:00 21-06-2021 16:24:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21-06-2021 15:17:00 21-06-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 21-06-2021 15:22:00 21-06-2021 16:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21-06-2021 15:29:00 21-06-2021 16:42:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 21-06-2021 15:34:00 21-06-2021 16:48:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 21-06-2021 15:41:00 21-06-2021 16:54:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 21-06-2021 15:46:00 21-06-2021 17:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 21-06-2021 15:53:00 21-06-2021 17:06:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 21-06-2021 15:58:00 21-06-2021 17:12:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 21-06-2021 16:10:00 21-06-2021 17:24:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 21-06-2021 16:22:00 21-06-2021 17:36:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 21-06-2021 16:28:00 21-06-2021 17:42:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 21-06-2021 16:34:00 21-06-2021 17:48:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-06-2021 16:40:00 21-06-2021 17:54:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 21-06-2021 16:46:00 21-06-2021 18:00:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 21-06-2021 16:58:00 21-06-2021 18:12:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 21-06-2021 17:10:00 21-06-2021 18:24:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 21-06-2021 17:22:00 21-06-2021 18:36:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 21-06-2021 17:34:00 21-06-2021 18:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 21-06-2021 17:40:00 21-06-2021 18:54:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 21-06-2021 17:46:00 21-06-2021 19:00:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 21-06-2021 17:58:00 21-06-2021 19:12:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21-06-2021 18:05:00 21-06-2021 19:17:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 21-06-2021 18:10:00 21-06-2021 19:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21-06-2021 18:17:00 21-06-2021 19:30:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 21-06-2021 18:22:00 21-06-2021 19:36:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 21-06-2021 18:34:00 21-06-2021 19:48:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21-06-2021 18:40:00 21-06-2021 19:54:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 21-06-2021 18:46:00 21-06-2021 20:00:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 21-06-2021 18:58:00 21-06-2021 20:12:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 21-06-2021 19:10:00 21-06-2021 20:24:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 21-06-2021 19:22:00 21-06-2021 20:36:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 21-06-2021 19:34:00 21-06-2021 20:48:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 21-06-2021 19:40:00 21-06-2021 20:54:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 21-06-2021 19:46:00 21-06-2021 21:00:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 21-06-2021 19:58:00 21-06-2021 21:12:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 21-06-2021 20:10:00 21-06-2021 21:24:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 21-06-2021 20:22:00 21-06-2021 21:36:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 21-06-2021 20:34:00 21-06-2021 21:48:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 21-06-2021 20:46:00 21-06-2021 22:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 21-06-2021 20:52:00 21-06-2021 22:06:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 21-06-2021 20:58:00 21-06-2021 22:12:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 21-06-2021 21:08:00 21-06-2021 22:24:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 21-06-2021 21:22:00 21-06-2021 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search