ss x
x

Электричка № 6054/6053 Подольск — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подольск и Голицыно 57,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Электричка № 6054/6053 Подольск — Голицыно находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Голицыно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 10-12-2016 04:18:00
Силикатная 10-12-2016 04:22:00 1 мин 10-12-2016 04:23:00 5 м
Щербинка 10-12-2016 04:27:00 1 мин 10-12-2016 04:28:00 5 м
Бутово 10-12-2016 04:31:00 1 мин 10-12-2016 04:32:00 4 м
Битца 10-12-2016 04:35:00 1 мин 10-12-2016 04:36:00 4 м
Красный Строитель 10-12-2016 04:38:00 2 мин 10-12-2016 04:40:00 4 м
Покровская 10-12-2016 04:41:00 1 мин 10-12-2016 04:42:00 2 м
Царицыно 10-12-2016 04:46:00 1 мин 10-12-2016 04:47:00 5 м
Москворечье 10-12-2016 04:50:00 1 мин 10-12-2016 04:51:00 4 м
Перерва 10-12-2016 04:54:00 1 мин 10-12-2016 04:55:00 4 м
Депо 10-12-2016 04:56:00 1 мин 10-12-2016 04:57:00 2 м
Люблино 10-12-2016 04:59:00 1 мин 10-12-2016 05:00:00 3 м
Текстильщики 10-12-2016 05:02:00 1 мин 10-12-2016 05:03:00 3 м
Калитники 10-12-2016 05:06:00 1 мин 10-12-2016 05:07:00 4 м
Москва-Товарная 10-12-2016 05:09:00 1 мин 10-12-2016 05:10:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2016 05:14:00 2 мин 10-12-2016 05:16:00 6 м
Москва-Каланчёвская 10-12-2016 05:21:00 1 мин 10-12-2016 05:22:00 6 м
Ржевская 10-12-2016 05:25:00 1 мин 10-12-2016 05:26:00 4 м
Станколит 10-12-2016 05:32:00 1 мин 10-12-2016 05:33:00 7 м
Савёловская 10-12-2016 05:35:00 1 мин 10-12-2016 05:36:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2016 05:40:00 1 мин 10-12-2016 05:41:00 5 м
Беговая 10-12-2016 05:44:00 2 мин 10-12-2016 05:46:00 5 м
Тестовская 10-12-2016 05:48:00 1 мин 10-12-2016 05:49:00 3 м
Фили 10-12-2016 05:51:00 2 мин 10-12-2016 05:53:00 4 м
Кунцево 10-12-2016 05:57:00 1 мин 10-12-2016 05:58:00 5 м
Рабочий Посёлок 10-12-2016 06:00:00 1 мин 10-12-2016 06:01:00 3 м
Сетунь 10-12-2016 06:02:00 1 мин 10-12-2016 06:03:00 2 м
Немчиновка 10-12-2016 06:04:00 10-12-2016 06:04:00 1 м
Трёхгорка 10-12-2016 06:06:00 1 мин 10-12-2016 06:07:00 3 м
Баковка 10-12-2016 06:08:00 10-12-2016 06:08:00 1 м
Одинцово 10-12-2016 06:12:00 1 мин 10-12-2016 06:13:00 5 м
Отрадное 10-12-2016 06:14:00 1 мин 10-12-2016 06:15:00 2 м
Пионерская 10-12-2016 06:17:00 1 мин 10-12-2016 06:18:00 3 м
Перхушково 10-12-2016 06:20:00 1 мин 10-12-2016 06:21:00 3 м
Здравница 10-12-2016 06:23:00 1 мин 10-12-2016 06:24:00 3 м
Жаворонки 10-12-2016 06:27:00 1 мин 10-12-2016 06:28:00 4 м
Дачное 10-12-2016 06:30:00 1 мин 10-12-2016 06:31:00 3 м
Малые Вязёмы 10-12-2016 06:33:00 1 мин 10-12-2016 06:34:00 3 м
Голицыно 10-12-2016 06:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6054/6053, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search