ss x
x

Электричка № 6054/6053 Дмитровская — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6054/6053 Дмитровская — Шаховская находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Шаховская (только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 08-08-2020 14:39:00
Гражданская 08-08-2020 14:41:00 1 мин 08-08-2020 14:42:00 3 м
Красный Балтиец 08-08-2020 14:45:00 1 мин 08-08-2020 14:46:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08-08-2020 14:48:00 1 мин 08-08-2020 14:49:00 3 м
Покровско-Стрешнево 08-08-2020 14:50:00 1 мин 08-08-2020 14:51:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-08-2020 14:56:00 1 мин 08-08-2020 14:57:00 6 м
Трикотажная 08-08-2020 14:59:00 1 мин 08-08-2020 15:00:00 3 м
Волоколамская 08-08-2020 15:02:00 1 мин 08-08-2020 15:03:00 3 м
Пенягино 08-08-2020 15:05:00 1 мин 08-08-2020 15:06:00 3 м
Павшино 08-08-2020 15:08:00 1 мин 08-08-2020 15:09:00 3 м
Красногорская 08-08-2020 15:12:00 1 мин 08-08-2020 15:13:00 4 м
Опалиха 08-08-2020 15:16:00 1 мин 08-08-2020 15:17:00 4 м
Аникеевка 08-08-2020 15:19:00 1 мин 08-08-2020 15:20:00 3 м
Нахабино 08-08-2020 15:25:00 1 мин 08-08-2020 15:26:00 6 м
Малиновка 08-08-2020 15:28:00 1 мин 08-08-2020 15:29:00 3 м
Дедовск 08-08-2020 15:32:00 1 мин 08-08-2020 15:33:00 4 м
Миитовская 08-08-2020 15:34:00 1 мин 08-08-2020 15:35:00 2 м
Снегири 08-08-2020 15:39:00 1 мин 08-08-2020 15:40:00 5 м
50 км 08-08-2020 15:41:00 08-08-2020 15:41:00 1 м
Манихино 1 08-08-2020 15:47:00 1 мин 08-08-2020 15:48:00 7 м
Троицкая 08-08-2020 15:49:00 08-08-2020 15:49:00 1 м
Истра 08-08-2020 15:54:00 1 мин 08-08-2020 15:55:00 6 м
Новоиерусалимская 08-08-2020 15:57:00 1 мин 08-08-2020 15:58:00 3 м
Чеховская 08-08-2020 16:00:00 1 мин 08-08-2020 16:01:00 3 м
Холщёвики 08-08-2020 16:07:00 1 мин 08-08-2020 16:08:00 7 м
73 км 08-08-2020 16:11:00 1 мин 08-08-2020 16:12:00 4 м
Ядрошино 08-08-2020 16:14:00 1 мин 08-08-2020 16:15:00 3 м
Курсаковская 08-08-2020 16:18:00 1 мин 08-08-2020 16:19:00 4 м
Румянцево 08-08-2020 16:21:00 1 мин 08-08-2020 16:22:00 3 м
Новопетровская 08-08-2020 16:28:00 1 мин 08-08-2020 16:29:00 7 м
Устиновка 08-08-2020 16:30:00 1 мин 08-08-2020 16:31:00 2 м
91 км 08-08-2020 16:34:00 1 мин 08-08-2020 16:35:00 4 м
Лесодолгоруково 08-08-2020 16:39:00 1 мин 08-08-2020 16:40:00 5 м
Чисмена 08-08-2020 16:47:00 1 мин 08-08-2020 16:48:00 8 м
Матрёнино 08-08-2020 16:54:00 1 мин 08-08-2020 16:55:00 7 м
Дубосеково 08-08-2020 17:00:00 1 мин 08-08-2020 17:01:00 6 м
Волоколамск 08-08-2020 17:08:00 1 мин 08-08-2020 17:09:00 8 м
133 км 08-08-2020 17:16:00 1 мин 08-08-2020 17:17:00 8 м
Благовещенское 08-08-2020 17:21:00 1 мин 08-08-2020 17:22:00 5 м
141 км 08-08-2020 17:27:00 1 мин 08-08-2020 17:28:00 6 м
Бухолово 08-08-2020 17:32:00 1 мин 08-08-2020 17:33:00 5 м
149 км 08-08-2020 17:36:00 1 мин 08-08-2020 17:37:00 4 м
Шаховская 08-08-2020 17:46:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6054/6053, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 26-09-2020 06:39:00 26-09-2020 09:41:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 26-09-2020 08:03:00 26-09-2020 11:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 26-09-2020 10:15:00 26-09-2020 13:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 26-09-2020 11:03:00 26-09-2020 14:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 26-09-2020 13:03:00 26-09-2020 16:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 26-09-2020 14:39:00 26-09-2020 17:46:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 26-09-2020 16:27:00 26-09-2020 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 26-09-2020 18:39:00 26-09-2020 21:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 26-09-2020 20:15:00 26-09-2020 23:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search