ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6053 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6053 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (только 27 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 27-05-2021 15:21:00
Малино 27-05-2021 15:22:00 27-05-2021 15:22:00 1 м
Фирсановская 27-05-2021 15:23:00 27-05-2021 15:23:00 1 м
Сходня 27-05-2021 15:30:00 1 мин 27-05-2021 15:31:00 8 м
Подрезково 27-05-2021 15:32:00 27-05-2021 15:32:00 1 м
Новоподрезково 27-05-2021 15:33:00 27-05-2021 15:33:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 27-05-2021 15:34:00 27-05-2021 15:34:00 1 м
Химки 27-05-2021 15:43:00 1 мин 27-05-2021 15:44:00 10 м
Левобережная 27-05-2021 15:45:00 27-05-2021 15:45:00 1 м
Ховрино 27-05-2021 15:46:00 27-05-2021 15:46:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 27-05-2021 15:47:00 27-05-2021 15:47:00 1 м
Моссельмаш 27-05-2021 15:48:00 27-05-2021 15:48:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 27-05-2021 15:49:00 27-05-2021 15:49:00 1 м
Петровско-Разумовская 27-05-2021 15:50:00 27-05-2021 15:50:00 1 м
Останкино 27-05-2021 15:51:00 27-05-2021 15:51:00 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 27-05-2021 15:52:00 27-05-2021 15:52:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 27-05-2021 16:14:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6053, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 17-06-2021 00:09:00 17-06-2021 00:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 17-06-2021 04:00:00 17-06-2021 04:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 17-06-2021 04:14:00 17-06-2021 05:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 17-06-2021 04:30:00 17-06-2021 05:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 17-06-2021 05:03:00 17-06-2021 05:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 17-06-2021 05:08:00 17-06-2021 06:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 17-06-2021 05:25:00 17-06-2021 06:20:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 17-06-2021 05:33:00 17-06-2021 06:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 17-06-2021 05:43:00 17-06-2021 06:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 17-06-2021 05:54:00 17-06-2021 06:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 17-06-2021 06:08:00 17-06-2021 06:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 17-06-2021 06:10:00 17-06-2021 06:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 17-06-2021 06:16:00 17-06-2021 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 17-06-2021 06:27:00 17-06-2021 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 17-06-2021 06:36:00 17-06-2021 07:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 17-06-2021 06:38:00 17-06-2021 07:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 17-06-2021 06:42:00 17-06-2021 07:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 17-06-2021 06:49:00 17-06-2021 07:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 17-06-2021 06:52:00 17-06-2021 07:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 17-06-2021 06:56:00 17-06-2021 07:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 17-06-2021 06:59:00 17-06-2021 07:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 17-06-2021 07:04:00 17-06-2021 08:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 17-06-2021 07:14:00 17-06-2021 07:46:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 17-06-2021 07:15:00 17-06-2021 08:09:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 17-06-2021 07:22:00 17-06-2021 08:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 17-06-2021 07:27:00 17-06-2021 08:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 17-06-2021 07:35:00 17-06-2021 08:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 17-06-2021 07:35:00 17-06-2021 08:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 17-06-2021 07:40:00 17-06-2021 08:40:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 17-06-2021 07:48:00 17-06-2021 08:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 17-06-2021 07:51:00 17-06-2021 08:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 17-06-2021 07:55:00 17-06-2021 08:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 17-06-2021 08:02:00 17-06-2021 09:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 17-06-2021 08:04:00 17-06-2021 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 17-06-2021 08:11:00 17-06-2021 08:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 17-06-2021 08:12:00 17-06-2021 09:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 17-06-2021 08:19:00 17-06-2021 09:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7541 17-06-2021 08:28:00 17-06-2021 09:05:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 17-06-2021 08:46:00 17-06-2021 09:40:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 17-06-2021 08:52:00 17-06-2021 09:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 17-06-2021 09:05:00 17-06-2021 10:01:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 17-06-2021 09:14:00 17-06-2021 09:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 17-06-2021 09:20:00 17-06-2021 10:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 17-06-2021 09:21:00 17-06-2021 09:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 17-06-2021 09:26:00 17-06-2021 10:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 17-06-2021 09:27:00 17-06-2021 10:24:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 17-06-2021 09:35:00 17-06-2021 10:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 17-06-2021 09:52:00 17-06-2021 10:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 17-06-2021 09:52:00 17-06-2021 10:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 17-06-2021 09:58:00 17-06-2021 10:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 17-06-2021 10:03:00 17-06-2021 11:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 17-06-2021 10:13:00 17-06-2021 11:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 17-06-2021 10:29:00 17-06-2021 11:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 17-06-2021 10:48:00 17-06-2021 11:28:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 17-06-2021 11:01:00 17-06-2021 11:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 17-06-2021 11:08:00 17-06-2021 12:05:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 17-06-2021 11:13:00 17-06-2021 11:48:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 17-06-2021 11:30:00 17-06-2021 12:26:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 17-06-2021 11:33:00 17-06-2021 12:05:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 17-06-2021 11:43:00 17-06-2021 12:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 17-06-2021 11:55:00 17-06-2021 12:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 17-06-2021 12:05:00 17-06-2021 12:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 17-06-2021 12:12:00 17-06-2021 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 17-06-2021 12:31:00 17-06-2021 13:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 17-06-2021 12:40:00 17-06-2021 13:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 17-06-2021 13:04:00 17-06-2021 14:02:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 17-06-2021 13:15:00 17-06-2021 14:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 17-06-2021 13:25:00 17-06-2021 13:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7551 17-06-2021 13:45:00 17-06-2021 14:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 17-06-2021 14:15:00 17-06-2021 14:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 17-06-2021 14:20:00 17-06-2021 15:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 17-06-2021 14:28:00 17-06-2021 15:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 17-06-2021 14:50:00 17-06-2021 15:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 17-06-2021 15:00:00 17-06-2021 15:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 17-06-2021 15:13:00 17-06-2021 16:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 17-06-2021 15:21:00 17-06-2021 16:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 17-06-2021 15:29:00 17-06-2021 16:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 17-06-2021 15:36:00 17-06-2021 16:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 17-06-2021 15:38:00 17-06-2021 16:08:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 17-06-2021 15:44:00 17-06-2021 16:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 17-06-2021 15:47:00 17-06-2021 16:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 17-06-2021 16:05:00 17-06-2021 16:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 17-06-2021 16:08:00 17-06-2021 16:39:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 17-06-2021 16:14:00 17-06-2021 17:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 17-06-2021 16:20:00 17-06-2021 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 17-06-2021 16:24:00 17-06-2021 16:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 17-06-2021 16:27:00 17-06-2021 17:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 17-06-2021 16:37:00 17-06-2021 17:33:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 17-06-2021 16:51:00 17-06-2021 17:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 17-06-2021 17:08:00 17-06-2021 18:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 17-06-2021 17:14:00 17-06-2021 17:48:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 17-06-2021 17:15:00 17-06-2021 18:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7563 17-06-2021 17:20:00 17-06-2021 17:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 17-06-2021 17:28:00 17-06-2021 18:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 17-06-2021 17:30:00 17-06-2021 18:05:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 17-06-2021 17:42:00 17-06-2021 18:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17-06-2021 17:49:00 17-06-2021 18:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 17-06-2021 17:53:00 17-06-2021 18:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 17-06-2021 17:56:00 17-06-2021 18:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7351 17-06-2021 18:02:00 17-06-2021 18:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search