ss x
x

Электричка № 6053 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6053 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 20-06-2020 18:15:00
Шереметьевская 20-06-2020 18:16:00 20-06-2020 18:16:00 1 м
Хлебниково 20-06-2020 18:17:00 20-06-2020 18:17:00 1 м
Водники 20-06-2020 18:18:00 20-06-2020 18:18:00 1 м
Долгопрудная 20-06-2020 18:19:00 20-06-2020 18:19:00 1 м
Новодачная 20-06-2020 18:20:00 20-06-2020 18:20:00 1 м
Марк 20-06-2020 18:21:00 20-06-2020 18:21:00 1 м
Лианозово 20-06-2020 18:22:00 20-06-2020 18:22:00 1 м
Бескудниково 20-06-2020 18:23:00 20-06-2020 18:23:00 1 м
Дегунино 20-06-2020 18:24:00 20-06-2020 18:24:00 1 м
Окружная 20-06-2020 18:49:00 1 мин 20-06-2020 18:50:00 26 м
Тимирязевская 20-06-2020 18:51:00 20-06-2020 18:51:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 19:00:00 1 мин 20-06-2020 19:01:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-06-2020 19:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6053, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 22-01-2021 05:45:00 22-01-2021 06:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 22-01-2021 06:15:00 22-01-2021 07:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 22-01-2021 06:45:00 22-01-2021 07:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 22-01-2021 07:15:00 22-01-2021 08:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 22-01-2021 07:45:00 22-01-2021 08:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 22-01-2021 08:15:00 22-01-2021 09:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 22-01-2021 08:45:00 22-01-2021 09:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 22-01-2021 09:15:00 22-01-2021 10:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 22-01-2021 09:45:00 22-01-2021 10:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 22-01-2021 10:15:00 22-01-2021 11:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 22-01-2021 10:45:00 22-01-2021 11:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 22-01-2021 11:15:00 22-01-2021 12:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 22-01-2021 11:45:00 22-01-2021 12:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 22-01-2021 12:15:00 22-01-2021 13:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 22-01-2021 12:45:00 22-01-2021 13:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 22-01-2021 13:15:00 22-01-2021 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 22-01-2021 13:45:00 22-01-2021 14:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 22-01-2021 14:15:00 22-01-2021 15:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 22-01-2021 14:45:00 22-01-2021 15:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 22-01-2021 15:15:00 22-01-2021 16:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 22-01-2021 15:45:00 22-01-2021 16:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7547 22-01-2021 16:15:00 22-01-2021 17:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7549 22-01-2021 16:45:00 22-01-2021 17:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7551 22-01-2021 17:15:00 22-01-2021 18:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7553 22-01-2021 17:45:00 22-01-2021 18:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7555 22-01-2021 18:15:00 22-01-2021 19:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7557 22-01-2021 18:45:00 22-01-2021 19:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7559 22-01-2021 19:15:00 22-01-2021 20:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7561 22-01-2021 19:45:00 22-01-2021 20:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7563 22-01-2021 20:15:00 22-01-2021 21:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7565 22-01-2021 20:45:00 22-01-2021 21:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7567 22-01-2021 21:17:00 22-01-2021 22:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6069/7569 22-01-2021 21:45:00 22-01-2021 22:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7571 22-01-2021 22:17:00 22-01-2021 23:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7573 22-01-2021 22:45:00 22-01-2021 23:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575 22-01-2021 23:15:00 23-01-2021 00:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577 22-01-2021 23:45:00 23-01-2021 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search