ss x
x

Электричка № 6053 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6053 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 20-06-2020 18:15:00
Шереметьевская 20-06-2020 18:16:00 20-06-2020 18:16:00 1 м
Хлебниково 20-06-2020 18:17:00 20-06-2020 18:17:00 1 м
Водники 20-06-2020 18:18:00 20-06-2020 18:18:00 1 м
Долгопрудная 20-06-2020 18:19:00 20-06-2020 18:19:00 1 м
Новодачная 20-06-2020 18:20:00 20-06-2020 18:20:00 1 м
Марк 20-06-2020 18:21:00 20-06-2020 18:21:00 1 м
Лианозово 20-06-2020 18:22:00 20-06-2020 18:22:00 1 м
Бескудниково 20-06-2020 18:23:00 20-06-2020 18:23:00 1 м
Дегунино 20-06-2020 18:24:00 20-06-2020 18:24:00 1 м
Окружная 20-06-2020 18:49:00 1 мин 20-06-2020 18:50:00 26 м
Тимирязевская 20-06-2020 18:51:00 20-06-2020 18:51:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 19:00:00 1 мин 20-06-2020 19:01:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-06-2020 19:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6053, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6001/7503 25-09-2020 05:15:00 25-09-2020 06:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7507 25-09-2020 06:15:00 25-09-2020 07:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7509 25-09-2020 06:47:00 25-09-2020 07:37:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7511 25-09-2020 07:15:00 25-09-2020 08:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7513 25-09-2020 07:47:00 25-09-2020 08:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7515 25-09-2020 08:15:00 25-09-2020 09:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7517 25-09-2020 08:47:00 25-09-2020 09:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7519 25-09-2020 09:15:00 25-09-2020 10:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7521 25-09-2020 09:47:00 25-09-2020 10:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7523 25-09-2020 10:15:00 25-09-2020 11:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7525 25-09-2020 10:47:00 25-09-2020 11:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7527 25-09-2020 11:15:00 25-09-2020 12:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7529 25-09-2020 11:47:00 25-09-2020 12:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7531 25-09-2020 12:15:00 25-09-2020 13:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7533 25-09-2020 12:47:00 25-09-2020 13:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7535 25-09-2020 13:15:00 25-09-2020 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7537 25-09-2020 13:47:00 25-09-2020 14:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7539 25-09-2020 14:15:00 25-09-2020 15:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7541 25-09-2020 14:47:00 25-09-2020 15:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7543 25-09-2020 15:15:00 25-09-2020 16:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7545 25-09-2020 15:47:00 25-09-2020 16:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7547 25-09-2020 16:15:00 25-09-2020 17:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7549 25-09-2020 16:47:00 25-09-2020 17:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7551 25-09-2020 17:15:00 25-09-2020 18:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7553 25-09-2020 17:47:00 25-09-2020 18:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7555 25-09-2020 18:15:00 25-09-2020 19:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7557 25-09-2020 18:47:00 25-09-2020 19:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7559 25-09-2020 19:15:00 25-09-2020 20:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7561 25-09-2020 19:47:00 25-09-2020 20:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7563 25-09-2020 20:15:00 25-09-2020 21:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7565 25-09-2020 20:47:00 25-09-2020 21:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7567 25-09-2020 21:15:00 25-09-2020 22:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7569 25-09-2020 21:47:00 25-09-2020 22:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6069/7571 25-09-2020 22:15:00 25-09-2020 23:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7573 25-09-2020 22:47:00 25-09-2020 23:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7575 25-09-2020 23:15:00 26-09-2020 00:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7577 25-09-2020 23:47:00 26-09-2020 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search