ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6053/7553 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6053/7553 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 17:47
Шереметьевская 17:48 17:48 1 м
Хлебниково 17:49 17:49 1 м
Водники 17:50 17:50 1 м
Долгопрудная 17:51 17:51 1 м
Новодачная 17:52 17:52 1 м
Марк 17:53 17:53 1 м
Лианозово 17:54 17:54 1 м
Бескудниково 17:55 17:55 1 м
Дегунино 17:56 17:56 1 м
Окружная 18:18 1 мин 18:19 23 м
Тимирязевская 18:20 18:20 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:30 1 мин 18:31 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:36 2 мин 18:38 7 м
Беговая 18:42 1 мин 18:43 5 м
Тестовская 18:46 1 мин 18:47 4 м
Фили 18:49 1 мин 18:50 3 м
Славянский Бульвар 18:53 1 мин 18:54 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18:57 1 мин 18:58 4 м
Рабочий Посёлок 19:00 1 мин 19:01 3 м
Сетунь 19:02 1 мин 19:03 2 м
Немчиновка 19:05 1 мин 19:06 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19:08 1 мин 19:09 3 м
Баковка 19:11 1 мин 19:12 3 м
Одинцово 19:16 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6053/7553, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 05:47 07:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 06:17 07:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 06:47 08:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 07:17 08:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 07:47 09:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 08:17 09:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 08:47 10:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 09:17 10:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 09:47 11:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 10:17 11:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 10:47 12:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 11:17 12:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 11:47 13:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 12:17 13:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 12:47 14:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 13:17 14:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 13:47 15:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 14:17 15:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 14:47 16:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 15:17 16:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 15:47 17:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7547 16:17 17:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7549 16:47 18:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7551 17:17 18:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7553 17:47 19:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7555 18:17 19:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7557 18:47 20:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7559 19:17 20:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7561 19:47 21:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7563 20:17 21:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7565 20:47 22:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7567 21:17 22:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search