ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6053/6054 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6053/6054 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) (только 23 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 11:17
Ланская 11:24 1 мин 11:25 8 м
Новая Деревня 11:29 1 мин 11:30 5 м
Старая Деревня 11:33 1 мин 11:34 4 м
Яхтенная 11:36 1 мин 11:37 3 м
Лахта 11:43 2 мин 11:45 8 м
Ольгино 11:47 1 мин 11:48 3 м
Лисий Нос 11:55 1 мин 11:56 8 м
Горская 11:59 1 мин 12:00 4 м
Александровская 12:01 1 мин 12:02 2 м
Тарховка 12:04 1 мин 12:05 3 м
Разлив 12:07 1 мин 12:08 3 м
Сестрорецк 12:11 10 мин 12:21 13 м
Курорт 12:27 1 мин 12:28 7 м
Белоостров 12:35 1 мин 12:36 8 м
Дибуны 12:37 12:37 1 м
Песочная 12:43 1 мин 12:44 7 м
Левашово 12:45 12:45 1 м
Парголово 12:51 1 мин 12:52 7 м
Шувалово 12:53 12:53 1 м
Озерки 12:54 12:54 1 м
Удельная 13:00 1 мин 13:01 7 м
Ланская 13:04 1 мин 13:05 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 13:13 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6053/6054, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search