Электричка № 6053/6015 Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание на сегодня и завтра

17 декабря 2016
151
0


Электричка № 6053/6015 Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) находится в пути 6 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (пн, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бабаево — :: 17-12-2016 02:40:00
Колодинка 17-12-2016 02:41:00 17-12-2016 02:41:00 1 м
Тешемля 17-12-2016 02:58:00 1 мин 17-12-2016 02:59:00 18 м
Верхневольский 17-12-2016 03:08:00 1 мин 17-12-2016 03:09:00 10 м
Заборье 17-12-2016 03:22:00 1 мин 17-12-2016 03:23:00 14 м
Подборовье 17-12-2016 03:32:00 1 мин 17-12-2016 03:33:00 10 м
292 км 17-12-2016 03:34:00 17-12-2016 03:34:00 1 м
Фетино 17-12-2016 03:35:00 17-12-2016 03:35:00 1 м
Ефимовская 17-12-2016 03:50:00 1 мин 17-12-2016 03:51:00 16 м
Чудцы 17-12-2016 03:53:00 17-12-2016 03:53:00 2 м
Обринский 17-12-2016 03:54:00 17-12-2016 03:54:00 1 м
Пикалёво 1 17-12-2016 04:28:00 1 мин 17-12-2016 04:29:00 35 м
Большой Двор 17-12-2016 04:42:00 1 мин 17-12-2016 04:43:00 14 м
Дыми 17-12-2016 04:44:00 17-12-2016 04:44:00 1 м
214 км 17-12-2016 04:45:00 17-12-2016 04:45:00 1 м
Астрачи 17-12-2016 04:46:00 17-12-2016 04:46:00 1 м
Тихвин 17-12-2016 05:03:00 20 мин 17-12-2016 05:23:00 37 м
196 км (Лазаревичи) 17-12-2016 05:24:00 17-12-2016 05:24:00 1 м
Костринский 17-12-2016 05:25:00 17-12-2016 05:25:00 1 м
188 км 17-12-2016 05:26:00 17-12-2016 05:26:00 1 м
Цвылёво 17-12-2016 05:37:00 1 мин 17-12-2016 05:38:00 12 м
179 км (Туравкино) 17-12-2016 05:39:00 17-12-2016 05:39:00 1 м
Черенцово 17-12-2016 05:44:00 1 мин 17-12-2016 05:45:00 6 м
170 км (Шараповская) 17-12-2016 05:46:00 17-12-2016 05:46:00 1 м
Валя 17-12-2016 05:53:00 1 мин 17-12-2016 05:54:00 8 м
Зеленец 17-12-2016 05:56:00 17-12-2016 05:56:00 2 м
146 км (Скит) 17-12-2016 05:57:00 17-12-2016 05:57:00 1 м
143 км (Дуброво) 17-12-2016 05:58:00 17-12-2016 05:58:00 1 м
Мыслино 17-12-2016 06:12:00 1 мин 17-12-2016 06:13:00 15 м
Сорокино 17-12-2016 06:16:00 1 мин 17-12-2016 06:17:00 4 м
Куколь 17-12-2016 06:22:00 1 мин 17-12-2016 06:23:00 6 м
131 км 17-12-2016 06:24:00 17-12-2016 06:24:00 1 м
129 км 17-12-2016 06:25:00 17-12-2016 06:25:00 1 м
Волховстрой 2 17-12-2016 06:34:00 1 мин 17-12-2016 06:35:00 10 м
Волховстрой 1 17-12-2016 06:41:00 12 мин 17-12-2016 06:53:00 18 м
119 км 17-12-2016 06:54:00 17-12-2016 06:54:00 1 м
115 км 17-12-2016 06:55:00 17-12-2016 06:55:00 1 м
Пупышево 17-12-2016 06:56:00 17-12-2016 06:56:00 1 м
106 км 17-12-2016 06:57:00 17-12-2016 06:57:00 1 м
Новый Быт 17-12-2016 06:58:00 17-12-2016 06:58:00 1 м
95 км 17-12-2016 06:59:00 17-12-2016 06:59:00 1 м
Войбокало 17-12-2016 07:00:00 17-12-2016 07:00:00 1 м
Плитняки 17-12-2016 07:01:00 17-12-2016 07:01:00 1 м
Жихарево 17-12-2016 07:02:00 17-12-2016 07:02:00 1 м
77 км 17-12-2016 07:03:00 17-12-2016 07:03:00 1 м
75 км 17-12-2016 07:04:00 17-12-2016 07:04:00 1 м
Поляны 17-12-2016 07:05:00 17-12-2016 07:05:00 1 м
Назия 17-12-2016 07:06:00 17-12-2016 07:06:00 1 м
63 км 17-12-2016 07:07:00 17-12-2016 07:07:00 1 м
Русановская 17-12-2016 07:08:00 17-12-2016 07:08:00 1 м
Апраксин 17-12-2016 07:09:00 17-12-2016 07:09:00 1 м
Михайловская 17-12-2016 07:10:00 17-12-2016 07:10:00 1 м
Мга 17-12-2016 07:11:00 17-12-2016 07:11:00 1 м
45 км 17-12-2016 07:12:00 17-12-2016 07:12:00 1 м
Горы 17-12-2016 07:13:00 17-12-2016 07:13:00 1 м
Павлово-на-Неве 17-12-2016 07:14:00 17-12-2016 07:14:00 1 м
Геройская 17-12-2016 07:15:00 17-12-2016 07:15:00 1 м
26 км 17-12-2016 07:16:00 17-12-2016 07:16:00 1 м
Островки (Островная) 17-12-2016 07:17:00 17-12-2016 07:17:00 1 м
20 км 17-12-2016 07:18:00 17-12-2016 07:18:00 1 м
Манушкино 17-12-2016 07:19:00 17-12-2016 07:19:00 1 м
16 км 17-12-2016 07:20:00 17-12-2016 07:20:00 1 м
Колтуши 17-12-2016 07:21:00 17-12-2016 07:21:00 1 м
11 км 17-12-2016 07:22:00 17-12-2016 07:22:00 1 м
Мяглово 17-12-2016 07:23:00 17-12-2016 07:23:00 1 м
7 км 17-12-2016 07:24:00 17-12-2016 07:24:00 1 м
5 км 17-12-2016 07:25:00 17-12-2016 07:25:00 1 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 17-12-2016 08:48:00 — :: 1 ч 23 м

Схема маршрута движения электричек Бабаево Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6053/6015, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search