ss x
x

Электричка № 6052 Вихоревка — Коршуниха-Ангарская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6052 Вихоревка — Коршуниха-Ангарская находится в пути 5 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вихоревка — Коршуниха-Ангарская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вихоревка — :: 13-12-2020 13:27:00
Депо 13-12-2020 13:31:00 1 мин 13-12-2020 13:32:00 5 м
272 км 13-12-2020 13:34:00 1 мин 13-12-2020 13:35:00 3 м
276 км 13-12-2020 13:38:00 1 мин 13-12-2020 13:39:00 4 м
Моргудон 13-12-2020 13:46:00 1 мин 13-12-2020 13:47:00 8 м
Анзёби 13-12-2020 13:56:00 1 мин 13-12-2020 13:57:00 10 м
Галачинский 13-12-2020 14:08:00 1 мин 13-12-2020 14:09:00 12 м
Братское Море 13-12-2020 14:21:00 1 мин 13-12-2020 14:22:00 13 м
321 км 13-12-2020 14:32:00 1 мин 13-12-2020 14:33:00 11 м
Падунские Пороги 13-12-2020 14:38:00 1 мин 13-12-2020 14:39:00 6 м
Энергетик 13-12-2020 14:42:00 1 мин 13-12-2020 14:43:00 4 м
Гидростроитель 13-12-2020 14:58:00 1 мин 13-12-2020 14:59:00 16 м
Подвыездный 13-12-2020 15:10:00 1 мин 13-12-2020 15:11:00 12 м
Зяба 13-12-2020 15:23:00 1 мин 13-12-2020 15:24:00 13 м
Пашенный 13-12-2020 15:35:00 1 мин 13-12-2020 15:36:00 12 м
Кежемская 13-12-2020 16:00:00 1 мин 13-12-2020 16:01:00 25 м
Мамырь (418 км) 13-12-2020 16:15:00 1 мин 13-12-2020 16:16:00 15 м
Речушка 13-12-2020 16:33:00 1 мин 13-12-2020 16:34:00 18 м
Видим 13-12-2020 16:58:00 1 мин 13-12-2020 16:59:00 25 м
Сохатый 13-12-2020 17:17:00 1 мин 13-12-2020 17:18:00 19 м
489 км 13-12-2020 17:26:00 1 мин 13-12-2020 17:27:00 9 м
Чёрная 13-12-2020 17:42:00 1 мин 13-12-2020 17:43:00 16 м
Селезнево 13-12-2020 18:04:00 1 мин 13-12-2020 18:05:00 22 м
526 км 13-12-2020 18:09:00 1 мин 13-12-2020 18:10:00 5 м
532 км 13-12-2020 18:18:00 1 мин 13-12-2020 18:19:00 9 м
533 км 13-12-2020 18:22:00 1 мин 13-12-2020 18:23:00 4 м
Среднеилимская 13-12-2020 18:26:00 1 мин 13-12-2020 18:27:00 4 м
536 км 13-12-2020 18:29:00 1 мин 13-12-2020 18:30:00 3 м
Коршуниха-Ангарская 13-12-2020 18:49:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Вихоревка Коршуниха-Ангарская на карте:




Кроме электрички № 6052, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 19-04-2021 06:41:00 19-04-2021 12:56:00
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 19-04-2021 13:27:00 19-04-2021 18:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search