ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6052 Вихоревка — Коршуниха-Ангарская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6052 Вихоревка — Коршуниха-Ангарская находится в пути 5 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вихоревка — Коршуниха-Ангарская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вихоревка — :: 13:27
Депо 13:31 1 мин 13:32 5 м
272 км 13:34 1 мин 13:35 3 м
276 км 13:38 1 мин 13:39 4 м
Моргудон 13:46 1 мин 13:47 8 м
Анзёби 13:56 1 мин 13:57 10 м
Галачинский 14:08 1 мин 14:09 12 м
Братское Море 14:21 1 мин 14:22 13 м
321 км 14:32 1 мин 14:33 11 м
Падунские Пороги 14:38 1 мин 14:39 6 м
Энергетик 14:42 1 мин 14:43 4 м
Гидростроитель 14:58 1 мин 14:59 16 м
Подвыездный 15:10 1 мин 15:11 12 м
Зяба 15:23 1 мин 15:24 13 м
Пашенный 15:35 1 мин 15:36 12 м
Кежемская 16:00 1 мин 16:01 25 м
Мамырь (418 км) 16:15 1 мин 16:16 15 м
Речушка 16:33 1 мин 16:34 18 м
Видим 16:58 1 мин 16:59 25 м
Сохатый 17:17 1 мин 17:18 19 м
489 км 17:26 1 мин 17:27 9 м
Чёрная 17:42 1 мин 17:43 16 м
Селезнево 18:04 1 мин 18:05 22 м
526 км 18:09 1 мин 18:10 5 м
532 км 18:18 1 мин 18:19 9 м
533 км 18:22 1 мин 18:23 4 м
Среднеилимская 18:26 1 мин 18:27 4 м
536 км 18:29 1 мин 18:30 3 м
Коршуниха-Ангарская 18:49 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Вихоревка Коршуниха-Ангарская на карте:




Кроме электрички № 6052, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 06:41 12:56
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 13:27 18:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search